18.03.2024

Ваши ходовые сыворотки

Решила добавить в уход сыворотки. Напишите, пожалуйста, ваши самые ходовые 🙏 Для чувствительной кожи, чтобы восстанавливали и успокаивали кожу

Galina_Osyka 18 марта 2024, 17:47
NIOD MODULATING GLUCOSIDES (MG)
Уже много лет со мной, успокаивает великолепно.
SvetlanaFuksi 18 марта 2024, 18:07
Спасибо огромное!
cattari 18 марта 2024, 17:56
Просто вау продукт последний для меня это эссенция/тонер от TirTir Milky Toner. Что-то между густым тонером и жидкой сывороткой, думаю, церамиды, центелла и пантенол благотворно повлияют на чувствительную кожу.
Так люблю много сывороток, но большинство с активами, которые могут не зайти чувствительной коже.
SvetlanaFuksi 18 марта 2024, 18:08
Спасибо большое, да, активы я тоже боюсь)
VERNER 18 марта 2024, 18:34
У меня в фаворитах сыворотка C.P.R. от Космедикс. Раньше частенько были раздражения на коже и воспаления, она помогает регулировать такие моменты. Вот я с ней регулярно уже почти два месяца, сейчас кожа выглядит намного лучше
SvetlanaFuksi 18 марта 2024, 18:48
И у меня появилось раздражение на что-то… не могу понять причину( спасибо большое!
Bezumnaya_ 18 марта 2024, 21:21
О, я сыворотки люблю чередовать по сезонам, беру разные с ретинолом, с витамином С, или многокомпонентные. Если говорить про бренды, нравятся от Космедикс и Gigi
SvetlanaFuksi 18 марта 2024, 21:24
Спасибо, присмотрюсь
flip-flop 20 марта 2024, 12:33
с витаминами А и С я бы побоялась на чувствительную кожу, а вот с центеллой в самый раз — я центеллу после пилинга и карбокситерапии наношу, хорошо успокаивает.
flip-flop 20 марта 2024, 12:40
Сегодня 20 марта, наоборот советуют на летний период отойти от ретинола, даже если активно его использовали, по-моему, не стоит в этом сезоне и начинать, тем более что в самом начале он повышает чувствительность кожи. А вообще столько положительных отзывов на ретинол, но пока подберёшь что-то подходящее конкретно под себя((((
Аня Карпова 19 марта 2024, 09:09
Vichy mineral probiotics 89. С ней моя чувствительная, сухая, вечно то красная то хз какая кожа выглядит замечательно.
SvetlanaFuksi 19 марта 2024, 09:30
благодарю за совет
Shad 19 марта 2024, 13:10
Чуть чуть внесу ложку дёгтя. На днях купила от Виши сыворотку концентрат 89. Разочарование. У меня сейчас в ходу крем из данной линейки, восторг, очень нравится, скоро будет пост. Решила добавить увлажнения, по совету консультанта взяла сыворотку. Чтож, меня обсыпало дерматитом. Жжется, кожа истонченная, с красными пятнами. Советую брать сыворотки либо в маленьких объёмах, либо пробник купить. Мне вот жалко потраченных 2,5к :(
Mashka1888 19 марта 2024, 09:54
Два раза в неделю пользуюсь сывороткой «Кислородная мезотерапия» Global Oxygen — очень нравится, отлично напитывает и хорошо восстанавливает кожу, особенно в зимне-осенне-весенний период
Mariyaist 19 марта 2024, 11:27
Моя любимица на зимний сезон — Medik 8 CRYSTAL RETİNAL 3. После неё поняла, что лучше меньше, да лучше и вместо кучи недорогих сывороток будут покупать одну, но хорошую. Начала использовать в октябре и до сих она не закончилась, покупала в турецкой аптеке
Alina_eclair_Priima 19 марта 2024, 12:35
inspira с пентавитином. janssen skin defense.
Alexandra007 19 марта 2024, 16:02
Пока перепробовала мало, но для покраснений/постакне — Арт и факт с солодкой! 👌топ!
It's skin — пробовала с люпином и с горохом… Кароче, та что против покраснений (вроде люпиновая) норм, хоть и не моментальная как Арт и факт. С горохом- с серой этикеткой Cera- что-то, очень густая, капает не айс.
Не очень ходовой продукт, для увлажнения пока гелевые кремушки беру
msolya 21 марта 2024, 03:05
Если говорить про что-то базовое, то мне нравятся Icon Skin сыворотки разноцветные) конкретно — увлажняющая в синем флаконе и успокаивающая с центеллой в зелёном. Базовые бюджетные сыворотки.
И сыворотки с транексамовой кислотой. Мне они хорошо «делают» ровный тон лица без покраснений. Тут на бюджет нужно смотреть, хороши и Аркадия, и HaruHaru.
Это если говорить о мягком уходе. Так-то я поклонник ретинола, кислот и витамина С )))