06.03.2024

Девочки, мечта о Мальдивах сбылась)) Что посоветуете?

Хочу поделиться радостью и посоветоваться. Едем через месяц в отпуск с подругами, сбылась моя мечта о Мальдивах, правда в четверку, но все же. Как там солнце, какую защиту брать? Быстро обгорали и что насчет коралловых тапок, нужны?

mustela-nivalis 06 марта 2024, 14:05
Жаль, что вы уже забронили. Я очень рекомендую хард рок отель. Там три острова, большая территория, есть где погулять.
Я пользовалась биоре. Пользовалась по правилам 2ст л на тело, две полоски на лицо. Ходила в шляпе. Не обгорела хотя мы много гуляли и я часами могла под палящим солнцем ракушки собирать)) Мне тапки не были нужны, там везде мягкий песок. Там где мы жили по крайней мере.
Я уезжала со слезами, там такие душевные люди работают, всем коллективом нас провожали.
От всей души желаю чтобы вам все понравилось, чтобы остались только потрясающие впечатления и все мечты и надежды оправдались!
Blondinka_ 07 марта 2024, 14:29
спасибо вам огромное за теплый комментарий, запишу отель на след раз, может не последний же раз летим?
mustela-nivalis 07 марта 2024, 15:38
Конечно еще слетаете! Точно будет желание!
ElenaKoza 06 марта 2024, 15:05
Хоссспади, какое же это счастье   по существу вопроса сказать нечего, к сожалению, кроме того, что рада за Вас как за себя и желаю отличного отдыха   я 5 лет не была в отпуске, но работаю над этим вопросом
AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 17:22
Зашла нааисать тоже самое))
ElenaKoza 06 марта 2024, 18:50
Алина 😘
Blondinka_ 07 марта 2024, 14:30
я тоже 300 лет не была нигде, только собирались, собирались и вот наконец-то)
Eileen 06 марта 2024, 16:38
Про коралловые тапки не точно не подскажу, это зависит от того, на каком вы острове будете. Нам не нужны были, дно было из кораллового песка, а не самих кораллов.
Защиту от солнца берите побольше. Мазаться не забывайте)) У меня впервые в жизни на
Мальдивах загорели ноги и это при том, что я в принципе не загораю никогда ( сижу в тени) и всегда пользовалась защитой. И даже сгорела икра, видимо защиту плохо распределила.
И вообще советую плавать в либо в купальнике с длинными рукавами, либо в какой-нибудь рубашке. Мы плавали в специальных рашгардах для плавания, очень удобно — не сгораешь и мазаться постоянно не надо.
Из защиты у нас был Ланкастер с спф 50  . Мы оба с мужем белокожие, легко сгораем.
Хорошего вам отдыха))
спасибо огромное
Blondinka_Liuda 06 марта 2024, 17:47
Вот это настоящее ВАУ! Отличного отдыха!
спасибо, приятно
Chernika9 06 марта 2024, 17:49
Конечно, без них никуда
Chernika9 06 марта 2024, 17:50
У меня уже есть аквашузы, ждут лета
AlexandraTi 06 марта 2024, 17:57
Все зависит от места. Читайте отзывы, добрые люди всегда указывают, какое дно у берега.
У нас на острове тапочки были не нужны.
Защита от солнца нужна самая высокая. И да, лучше одежды защиты нет)
Blondinka_ 07 марта 2024, 14:31
буду как в стендапах, девушка на море в шубе, чтобы точно не обгореть))
Shafalia 06 марта 2024, 17:59
Рашгуард от солнца
Helen_of_Troya 07 марта 2024, 10:55
Плюсую за хорошую защиту, на мальдивах в первые в жизни ноги сгорели до пузырей.
Я много занималась снорклингом и пришлось купить для этого специальную кофту с рукавами, солнце там очень активное и жгучее, постоянно обгорала
Blondinka_ 07 марта 2024, 14:31
ого, даже так, спасибо большое за коммент
bepsipepsi 09 марта 2024, 11:21
Берите аквашузы и маску для снорклинга, защиты от солнца побольше, нам с мужем на 2 недели бадьи не хватило, пришлось докупать на месте
Salamandra2308 10 марта 2024, 01:59
Аквашузы, шляпу с полями, легкую одежду с рукавами, много средств солнцезащитных и для спасения обгоревшей кожи. Я бы еще посоветовала прихватить что-то для стирки типа мыла хотя бы, цены там на все немилосердные 🤦🏼‍♀️
AmiraT 10 марта 2024, 09:22
Мы, конечно, рады за вас, но, как говорится, не от всего сердца😅🤭

Эх, прекрасного отдыха вам😊
mmmarusya3679 13 марта 2024, 18:15
Оооооо, расскажу вам))) была два раза, тапки-маст хев, была на разных островах и все равно чувствительным ногам оч плохо(( защиту самую бронебойную, солнышко там мощное… возьмите очки и трубку — рыбок смотреть))) кайфуйте)))) не вылезайте из воды))) рай на земле это там)))
Blondinka_ 15 марта 2024, 09:00
благодарю от всего сердца