Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Melitrisa Чилаут
03.03.2024
4379

Крем для век 45+

Девочки, привет! Очень нужна помощь в подборе крема для век. Поделитесь своими любимчиками?) Хочется увлажнения и чтобы крем действительно боролся с морщинками. Ну хоть чуть-чуть) Всем огромное спасибо, кто напишет))

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017

Комментарии

Ellina03 марта 2024, 12:13
Мне тоже 40+, кожа ближе к сухой, последние 15 лет не покупаю кремы специально для век ( считаю пустой тратой ), маЖу то, что и на лицо, но отёков у меня не бывает а аллергии тоже, сейчас в ходу, гельтет и Medi Peel, кожа в хорошем состоянии, морщины только при улыбке и смехе.
oksana783103 марта 2024, 12:18
А какой у Вас для глаз из Medi-peel?
(Сама недавно черный ввела- нравится! И эссенция стоит на очереди.)
Ellina03 марта 2024, 12:24
вот эти все идут в том числе и под глаза
cattari03 марта 2024, 16:44
Аналогично, мажу то, что и на лицо (тонеры, сыворотки, третиноин, крема и так далее). Единственное утром использую Double Serum от Clarins после сыворотки, сверху многоразовые патчи на 10-30 минут (как получается), отлично снимает отеки и бодрит кожу за счёт кофеина. Получается гораздо более эффективно, чем любые патчи.
Melitrisa06 марта 2024, 05:33
А где вы приобрели многоразовые патчи?) Никак не могу найти
cattari06 марта 2024, 15:53
У меня марка Dermatech, но я покупала на америк Амазоне. Попробуйте ввести «многоразовые силиконовые патчи» в поиск, сейчас многие делают их, плюс мне кажется большинство марок заказывают из Китая, может быть, даже на кит платформах есть.
oksana783103 марта 2024, 12:36
Автору: могу посоветовать кремы Medik8:
Crystal Retinal10- на ночь
Advanced Night Eye- успокаивает, питает
C-tetra Eye- стабильный вит С в масле (не бойтесь, нормально впитывается)
Eyelift Peptides- кремообразная сыворотка, снимает отечность, чуть подтягивает, сверху лучше добавить крем.
На веки вплоть до ресничного края наношу и некоторые сыворотки Medik8.
Willy03 марта 2024, 12:39
Мне почти 45. Пару мес назад после массы восторженных отзывов купила Beauty of Joseon Revive Eye Serum Ginseng + Retinal 30ml

Чудес не ожидала, т. к. имея доступ к чистым активам (ретинол, ферруловая и альфа-липовые кислоты и тд), делаю косметику сама с контролируемым % ввода веществ. Так вот корейский крем понравился. Очень мягкий, но эффективный. Кожа после него гладкая, увлажнённая, мелкие морщинки разгладились. А ещё он каким-то чудесным образом помогает снижать раздражение от hand-made крема чистым и инкапсулированным ретинолом + со2 имбиря (у меня это отеки, краснота, раздражение почти на все и боль в зоне вокруг глаз). Если раньше приходилось почти на неделю отказываться от ретинола и восстанавливать кожу, то теперь пользуюсь корейцем днём /вечером и через 2 дня снова ввожу ретинол.

Одним словом, рекомендую присмотреться. Объём 30 мл, цена ок 1 т. руб.
msolya03 марта 2024, 13:04
Как я вовремя нашла ваш комментарий ?? Подскажите, пожалуйста, он по текстуре легкий?
Willy03 марта 2024, 13:19
легкий крем чуть желтоватого цвета. Легко наносится, быстро впитывается. Консилерами и тональными не пользуюсь, поэтому не подскажу дружит ли он с декоративной косметикой.

На утро следам от подушки не способствует. Экономичный
Neporochnaya071003 марта 2024, 13:10
А где его приобрести можно?
Willy03 марта 2024, 13:20
Покупала на свой страх и риск на ягодном сайте. В декабре 2023. Но сейчас есть в ЗЯ, воздушный и тд
Levsa83403 марта 2024, 17:36
Я его на всё лицо наношу пару раз в неделю. Соглапна, мягкий и приятный. Кожа хорошо реагирует на него.
Zoya_m03 марта 2024, 14:12
Мне 39, пользуюсь шисейдо бенефиянс. Мне кажется, он борется только с сухостью, но на него никогда нет реакции, хорошо ложится мейк, комфортен в использовании и не очень борется с толщиной кошелька)
ShaLenka03 марта 2024, 14:51
Мне очень понравился вот этот крем. Хорошо уплотняет, увлажняет, подтягивает, не дает по утрам отеков.
Nelly198103 марта 2024, 18:58
Для меня слишком лёгким оказался, мне 42. Закрываю им сыворотку. Не хватило то ли увлажнения, то ли питания… Не очень поняла, чего именно)
ShaLenka03 марта 2024, 20:13
Мне тяжелые не подходят) Ничего не делают, а отеками мучаюсь.
NadiaBeautyLover03 марта 2024, 14:54
Вот эта штука сделала сильно больше, чем все, чем я до нее пользовалась, причем стоит в несколько раз дешевле всяких Sensai и тд. На ночь закрываю кремом, утром соло. Заломы в уголках глаз прям преобразились в лучшем смысле. Не жирнит, не сушит. Мне 47.
FairyKatty05 марта 2024, 13:38
Скажите пожалуйста как быстро был заметен результат?
NadiaBeautyLover05 марта 2024, 14:41
Мне кажется, примерно через месяц-полтора применения 2 раза в день.
Я, честно говоря, не особо внимательна. Сначала заметила, что кожа стала менее «жеваной», отеки меньше с утра, а потом обратила внимание на залом, что он после сна менее заметный.
Mac_Cecht03 марта 2024, 16:59
Килс с авокадо. Мне меньше лет, но этот крем здорово преобразил мои веки и подглазья очень быстро. Я не ожидала, потому что и до этого пользовалась разными кремами.
Kabanuchka03 марта 2024, 19:23
Ботокс всегда хорошо борется с морщинами в нашем возрасте
Крем … ну так ((( для меня фигня
Килс сушит ужасно, вбросила
Шисейдо тяжелый очень не впитывается, лежит до утра слоем гусиного жира
Рен и Вальмонт лучше, но это же просто чуть увлажнят, обычный крем для лица в эту зону делает тоже самое
Victoria_K03 марта 2024, 20:22
У меня сейчас эти вот экземпляры в ходу — чередую через день.
С ягодного фотки делаю.
Был AHC — черный. Закончила
А еще я мазала под глаза крем Авокадо марки SkinFood — тож вполне себе.
Igri03 марта 2024, 22:32
А какой больше понравился АНС чёрный или золотой?
Victoria_K03 марта 2024, 22:42
Да в принципе, они мне все зашли.
СкинФуд — в этом плане напоминает Килс.
А лошадиный — вообще песня на эту зону оказался
НО (!!!!) — все это на день. Так лично у меня лучше работает под макияжем.
Если на ночь, то после демакияжа — дозу с муравьиную слезу, чисто для нейтрализации умывалок и не более. Чтоб отеков не было
msolya03 марта 2024, 22:38
А я про первый спрошу. Вы не раз его упоминали. Чем нравится?
Всё, где написано что-то про жир, под глаза — мне надо.
Victoria_K03 марта 2024, 22:46
Он мне нравится, так как в нем нету улитки и других моих раздражителей. И текстура у него жирненькая, но — тающая.
Входит в кожу на ура — много его не нужно (с рисинку как раз). И делает все, что надо — зимой это важно. Добавлять его не нужно.
DinaNV14 марта 2024, 18:13
Купила на ягодном такой, мучают сомнения, что не оригинал.
Виктория, не могли бы Вы показать свою баночку.
Victoria_K14 марта 2024, 20:30
Если из Казахстана или Дагестана, то — норм. Там цены другие
Баночку сняла
Текстура в банке
По запаху — легчайгая нотка сладковатого грейпфрута

Где то и коробка была, но искать надо.
DinaNV15 марта 2024, 06:34
Да, доставка была из Казахстана, но банка по виду другая, этикетка не такая и крышечка без вензелей. Может быть дизайн поменялся  
Victoria_K15 марта 2024, 09:37
Их несколько. Есть еще один — почти как мой, но там улитки в составе. Лифтинг вроде
А есть — в бордовом оформлении. С красным женьшенем
DinaNV15 марта 2024, 12:30
Виктория, спасибо за помощь! Мой вроде с пептидами в составе, лифтинг. По ощущениям нравится, напитывает кожу, отека не вызвал.
Victoria_K15 марта 2024, 13:54
Ну и хорошо. Главное, чтоб работал
Nadia_201704 марта 2024, 01:51
Skinceuticals A.g.e. Eye complex, реально крут, пользуюсь несколько лет, дорогой правда.
oksana783104 марта 2024, 11:31
Ой, а можно поподробнее про него! Чем нравится, что делает, эффект и проч интересности!
(Слышала про него, хвалят).
Nadia_201704 марта 2024, 15:14
Сверхъестественного ничего не делает, но поддерживает увлажнение на должном уровне, чуть подтягивать, мне кажется с тёмными кругами хорошо работает. Правда не скажу, что веки моя проблемная зона, если все плохо не знаю как справится. Сейчас добавляю под него сыворотку для глаз Niod
FairyKatty05 марта 2024, 13:35
Тогда в чем его реальная крутость? Увлажнить может практически любой нормальный крем
Nadia_201705 марта 2024, 22:33
Многие не подходили, сушили, что для кожи лица, что для кожи век сложно найти качественное увлажнение.
AlinaAlinaAlina04 марта 2024, 12:29
Самый любимый! Он с ретинолом, но использую круглый год и полет нормальный. Он не просто увлажняющий, но и питательный, я такое люблю и утром и вечером.
AlinaAlinaAlina04 марта 2024, 12:30
Mashka188804 марта 2024, 13:53
Очень нравиться крем «Коррекция морщин» One Week Miracle. Помимо того, что разглаживает мелкие морщинки, я получаю качественной увлажнение кожи, очень нравиться, что кожа век напитывается, результат прям видный
Комментарий удалён
olenchik11 марта 2024, 01:51
Вы не указали бюджетные рамки средств, поэтому из разных ?
1) Medi-Peel Cell Toxing ( золотой флакон). Приятно удивил своей работой и текстурой, большой обьем 30 мл. Купила второй флакон.
2) DAlba Extra Intensive Eye cream. Дает ощутимое увлажнение и питание кожи, плотность и за счет этого разглаживаются заломы. Тоже 30 мл
3) Ericson Laboratory EYE ZONE FLUID, легкий регенерирующий флюид, дает увлажнение и тонизацию.
4) Для питания и вау эффекта курсом можно капсулы от этой же марки ANTI-FATIGUE PHYTOCAPSULES. На мне дает видимое разглаживание морщинок, снимает обезвоженность, замечаю питание. Отеки не провоцирует ( я к ним склонна)
5) Cellcosmet Cellular eye contour cream. Мой многолетний фаворит ❤️ 30 мл. От него жду увлажнение, повышение тонуса, эластичности и плотности кожи, выравнивание тона кожи ( меньше просвечивают сосудики), разглаживание мелких морщинок.

Кроме вышеперечисленных средств запросто могу использовать спец сыворотку или ампулы по потребностям кожи +обычный увл крем /лосьон/эмульсию для всего))

Пептидные сыворотки, сывы с активами и третик наношу на все лицо/шею/декольте и в тч на зону век.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето8Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...