03.03.2024

Косметичка недели / месяца

Здравствуйте. Состоявляете ли вы декоративные косметики недели / месяца? Если да, покажите свои действующие наборы)

Tammy_Tanuka 03 марта 2024, 09:36
Мне кажется, что это такая тема, которую лучше не планировать. Ведь нет ничего прекраснее, чем подбирать все под настроение, внутреннее состояние и текущее вдохновение. 🤭 Мне кажется, в этом и есть прелесть косметики — она помогает создать атмосферу жизни.
Julia_Turturro 03 марта 2024, 10:20
Мой:
VICHY Capital Soleil Солнцезащитный флюид UV-age daily. Вот и весь набор)))
Spring_melody06 03 марта 2024, 10:23
Несколько раз пыталась собирать косметичку хотя бы на неделю, но каждый раз всё идёт не по плану.
Я никогда не знаю какими средствами захочется воспользоваться завтра, это абсолютный экспромт каждый раз.
Планировать не получается, а хотелось бы)
Chernika9 03 марта 2024, 10:42
То же самое
Matur 03 марта 2024, 11:00
Составляла на месяц с целью добить некоторые позиции
Alinasto 03 марта 2024, 11:46
У меня всё постоянно: тональный пока не закончу, румяна, пудра, тушь. Только карандаши для глаз меняю под цвет гардероба.
nierika 03 марта 2024, 11:51
Планирую составить, чтобы не тратить время по утрам на выбор средств. А то обычно получается, что лучше пойду без косметики, чем рыться в нескольких мешках😁
Helenitte 03 марта 2024, 11:56
Нет. Максимум на следующий день или аероприятие продумываю, что нужно. Не люблю усложнять жизнь :).
FairyKatty 03 марта 2024, 12:04
Мне кажется это как раз упрощает..) Из 50 помад попробуй выбери… а из 3 за секунду)
Victoria_K 03 марта 2024, 20:12
Как сказать…
Я как ТРИ отберу — вечно зависаю, какой красить
Katerinka_Od 03 марта 2024, 11:58
Даже палетку не могу выбрать, чтобы пользоваться именно ею всю неделю. Все под настроение. И под цвет наряда.
Остальные продукты у меня мало меняются. Парочка ВВ, тушь, карандаш — все постоянное.
Румяна выбираю под гамму теней и под настроение.
MashkaW 03 марта 2024, 13:42
У меня происходит ротация палеток и продуктов для губ, так как их много и хочется пользоваться всем, а не чтобы это все лежало и пылилось. Но обычно это больше чем на неделю, так как не всегда есть время думать
OxanaP 03 марта 2024, 14:26
Нет не составляю люблю всю свою косметику и пользуюсь по настроению и времени.
gorty 03 марта 2024, 16:21
Парфюм выкладываю на столик, каждые 2, 3 дня меняю, у меня их много, помады беру с собой в сумку в косметичку тоже разные, и дежурные жидкие тени, и тем и тем могу накраситься в дороге. Тоже меняю каждые несколько дней. Одежду и белье также каждый вечер готовлю перед работой, у меня полчаса на сборы с утра, каждая минута дорога.
helia 03 марта 2024, 18:44
Меняю помады и отливанты духов — цель на год стоит ограничить покупки декоративной косметики и добить как можно больше продуктов, чтобы не портились. А на НГ завалить себя подарками 🤪
Olgagavlovich 04 марта 2024, 08:18
Хорошая цель и поощрение замечательное🌷
Blondinka_Liuda 03 марта 2024, 19:01
Вот именно сейчас у меня — палетка Армани Инкогнито 6, два коричневых оттенка использую, тушь Стеллари Вольюм браун, пудра-новинка 7 дейс тон 2 нейтральная Капсула, карандаш №1 РГ 25тон, под пудру — Скин Парадайс Лореаль, оттенок 3, помады аж две — лаковая помада Бьюти бомб УФО, оттенок 3 и Бьюти бомб увлажняющий бальзам оттенок 5.
Со временем у меня меняется только палетка или тени (могу и микс), и помада (или блеск или бальзам еще использую). Остальное постоянное.
gALBina 03 марта 2024, 19:37
Я сейчас высунула всё на видное место и просто беру и крашу то, что вижу. В косметичку просто закинула необходимое ежедневное: пудру, тональный, стаки румян и тушь
Ninja 03 марта 2024, 19:39
Часть продуктов у меня в принципе может не меняться продолжительное время. Это тон, консилер, карандаш и гель для бровей, карандаш для глаз, тушь, пудра, хайлайтер.
Скульптор, бронзер зависят от того, насколько я хочу подчеркнуть скулы.
А вот румяна и помаду подбираю под макияж глаз. Теней у меня много и макияжи я делаю преимущественно яркие. Причем, заранее макияж не подумываю.
Единственное, если хочу взять красную помаду, использую тени Tom Ford.
eueu 03 марта 2024, 23:49
Никогда не пробовала, но мне интересно как-нибудь это осуществить. Ну и с палетками на неделю, мне кажется, тема должна быть удобной
nefa 04 марта 2024, 05:55
Я обычно ставлю в ванной помады и тени, которые хочу в ближайшее время использовать. И каждое утро выбираю из них то, что хочется именно сейчас. Ну или достаю из комода что-то другое😂
GoodFortune 04 марта 2024, 11:13
Однажды составила косметический гардероб на неделю — прямо вдохновили косметисты здесь. Так в первый же день «вдруг» понадобилась помада из тех, что «не по плану». С планированием у меня не очень 🤭
TA_SHI 04 марта 2024, 12:20
Я просто открываю туалетный столик и все под рукой. На что глаз упадет, то и наношу.
Mashka1888 04 марта 2024, 13:49
Зачастую просто открываю косметичку или туалетный столик (когда времени побольше) и составляю свой топ пд настроение. Но фаворит последних двух недель — тушь для бровей Halal с усьмой. Очень хорошо преображает брови
Елена Ступак 04 марта 2024, 23:58