29.02.2024

Замена консилеру Nars в шайбе

Всем доброго дня!

Подходит к концу мой бесконечно любимый консилер NARS в шайбе в оттенке Chantily, он был идеален и любим в первую очередь за ТХ: укрывистость, плотность, и податливость в распределении.

Там, где все покупали, остались только ультра темные оттенки, маркетплейс предлагает приобрести за 7-10 тысяч (ну уже ни в какие ворота, честно!).

Посему хотелось бы собрать мнения: что можно рассмотреть в качестве если не аналога, то хотя бы более менее удачной замены?

Благодарю заранее)

fair_play 01 марта 2024, 08:01
Приходит в голову только Mac Studio Fix, а вообще, может быть, посмотреть в профмарках формат консилеров в шайбе?
FairyKatty 02 марта 2024, 06:12
Он другой вообще
fair_play 02 марта 2024, 08:02
Нет, не вообще. Тоже укрывистый, плотный, но податливый в распределении. Я знаю и с тот, и с другой
fair_play 02 марта 2024, 09:29
* и тот, и другой
FairyKatty 02 марта 2024, 10:03
Ну у меня тоже оба есть и характеристики у них разные. Имхо. Нарс намного более сухой, но не смотря на это очень хорошо сливается с кожей. А мак очень жирный, буквально тающий. Лежат они очень по разному.
beren4e beren4e 01 марта 2024, 08:53
Хотела постоять-послушать, но почему-то ответов мало((

У меня не было такого консилера nars, поэтому, по большому счету, не могу сравнивать. Но я покупала консилер от Романовой, и он плотный, укрывистый, но скатывается. Его там какими-то танцами с бубнами, говорят, можно наложить, чтобы было здорово, но у меня так не станцевалось.

И тут я решила купить хваленый многими светоотражающий консилер «Звездатый взгляд» от органик-что-то. Звездатый взгяд для меня слишком много синевы пропускает, но вот если сверху нанести плотный консилер от Романовой, то и подсветка есть, и второй не скатывается.
Natalie Happy-Day 01 марта 2024, 09:30
Tsum 3750руб)
Guzeleka 01 марта 2024, 09:37
Постою, послушаю. Тоже хотела обратиться с аналогичным вопросом. Я пока замену не нашла.
Kristallglas 01 марта 2024, 22:46
С шайбой совсем сложно
Моей любовью был консилер Nars со спонжиком. На замену взяла The Saem Cover Perfection Tip Concealer в первом оттенке — похож на Vanilla по цвету (чуть светлее). У них есть оттенок 0.5 — совсем светлый. Пигментированность на уровне Nars, но текстура другая — не кремовая, а более жидкая. Ставлю им точки по проблемным зонам и тушую плотной кистью, иногда под bb-крем. Но Saem не стал 100% заменой для меня, хотя и хорош.
Посмотрите среди корейских средств, может и в шайбах что-то похожее существует.
SVIATLANA 01 марта 2024, 22:52
The Saem у меня в шайбе. Все в коментах пишут, что, как Nars, и, даже, лучше. Не знаю, я Nars не пробовала.
wild_rose 02 марта 2024, 04:25
xbeautyconcierge.ru/brands/glossier/makeup/tproduct/550696190-350587962241-glossier-stretch-concealer-48-ml
Вот этот хороший, цена адекватная и продукта хватит надолго
YANALU 02 марта 2024, 21:29
Для меня наиболее замена его консилер от кларанс в длинном, худом тюбике, их два у кларанс, 00 или 01 цвет наиболее близкие. По техническим характеристикам очень похож.