Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.02.2024
388

Криомассаж лица при акне

Добрый день!


При посещении нового салона косметолог предложила мне криомассаж лица для избавления от акне. Загуглила, но отзывов в сети не так чтобы много, посему хотела поинтересоваться у тех, кто делал, как вам эта процедура?

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 29 февраля 2024, 16:12
никак, если честно. Эта процедура была дико популярна в 90-х годах, я делала от акне и как-то никакого результата не видела. Сначала вроде лицо более матовое, но спустя пару дней все по-старому.
KristiX 29 февраля 2024, 16:52
Если крио = азотом (гигантская ватная палка окунается в бидон с жидким азотом), то я делала их раз 30 наверное, около 20 лет назад. У меня тогда были жутчайшие проблемы с акне и крио было одним из комплекса физио процедур. Не знаю на счет помогало или нет, думаю, что раз мы тогда изначально начали бороться внешне всем чем только можно, то и шрамов осталось меньше, иначе бы от лица осталось просто месиво. Рубцы остались конечно, по сей день борюсь с ними.
Но не думаю, что только крио поможет. От него шелушишься, может бы поэтому снимать слой, чтобы пятнцы быстрее проходили
Не вау процедура точно
WhiteMustang 29 февраля 2024, 17:56
Абсолютно бесполезная процедура
DariaValentine 01 марта 2024, 05:49
Не советую, делала ее лет 15 назад, ничем не помогло, не тратьте деньги. Лучше топические ретиноиды пусть вам выпишет дерматолог (если степень акне 1-2).
veosip 01 марта 2024, 12:48
Криомассаж бесполезен при акне. Может проконсультироваться с другим косметологом, очень спорно даже рекомендовать такое при лечении
Junavetra 01 марта 2024, 21:17
делала 15 сеансов-только деньги потратила, эффекта 0!
terr4a 02 марта 2024, 00:58
Примочки всё это