27.02.2024

Заменить масло для волос Redken

Девушки, пользовалась много лет маслом для волос Redken all soft argan, однако купив очередную банку, обнаружила, что оно изменилось (то ли подделка, то ли новая формула) — его невозможно смыть с рук после использования, как будто гадкая плёнка остаётся, сколько бы ни мыла мылом. Фу и бе.

Посоветуйте своё любимое масло, особенно если у вас тонкие окрашенные пористые волосы 🌸

Если оно ещё и чудесно пахнет, я буду счастлива ❤️

На фото слева старое хорошее, справа новое приставучее к рукам:

Ultramir 27 февраля 2024, 12:27
Добрый день, рекомендую масла LADOR, мне очень нравится
Plodovayamushka 11 марта 2024, 11:55
Спасибо, он пахнет вкусненько?
Ultramir 11 марта 2024, 14:20
Запах у масле не яркий, приятный, я его почти не чувствую. Парфюм перебивать не будет
LyaGalysheva 27 февраля 2024, 13:37
Kerastase? Оно правда тоже непросто с рук смывается, но только оно делает мои волосы гладкими, блестящими и здоровыми. Я пробовала много масел, но Kerastase для моих волос остается номер один. Хоть здесь его часто называют моратльно устаревшим.

Про аромат молчу) Особенно розовое, мне напоминает Medamoiselle Chanel
Plodovayamushka 11 марта 2024, 11:55
Спасибо, да, помню керастаз приятно пахнет. Напомните, аромат надолго сохраняется?
LyaGalysheva 11 марта 2024, 18:57
Я его не чувствую спустя минут 10, это только если в волосы носом уткнуться, но на подушке остается легкий аромат. Волосы я мою и укладываю утром, днем в кровати не отдыхаю, соответственно держится долго) просто я перестаю его ощущать)
AnastasiiaS 01 марта 2024, 00:25
мне нравится moroccanoil, с рук у меня нормально смывается. наношу немного, для меня приятный аромат.
Plodovayamushka 11 марта 2024, 11:56
Спасибо, никогда не пробовала эту марку.
Подскажите, аромат надолго сохраняется?
Tamara25 01 марта 2024, 22:16
Люблю alfaparf milano Cristalli. Оно против сечения и с термозащитой. Не утяжеляет вообще, придаёт красивой блеск от одной капли
Plodovayamushka 11 марта 2024, 11:56
Спасибо, впервые о такой марке слышу :)
Подскажите, аромат надолго сохраняется?
Tamara25 24 марта 2024, 23:40
нет, быстро улетучивается. Кстати запах у него н прям вау (на любителя)
FairyKatty 11 марта 2024, 14:34
moroccanoil лучшее для меня масло. аромат чудесный.
У них существуют миниатюры, что хорошо для ознакомления
Plodovayamushka 11 марта 2024, 16:09
Спасибо, второй голос за него. Подскажите, аромат надолго с вами?