25.02.2024

Девочки, как себя радуете и расслабляетесь?)

Несмотря на усталость и загруженность бытовухой, хочется себя порадовать и расслабиться вечером в ванной с масочками и бокальчиком. Делитесь любимым масками, ну и напитками 😆

msolya 25 февраля 2024, 12:52
Почитаю. На меня такие вещи не действуют)) Мне, чтобы именно расслабить тело, помогает только тягание железа в зале. Уматываюсь в хлам и расслабляюсь потом автоматически 😁
julpuh 25 февраля 2024, 17:50
Такая же тема😂 так устала, что сил напрягаться больше нет. Спишь как убитая)
Mirabilis 25 февраля 2024, 13:32
Играю и читаю) либо смотрим какую-нибудь чепуху на пятнице по типу «на ножах», «большие девочки» (тут на порыдать, на самом деле) и другие программы через «премьер»
Алко не пьем, ванну нельзя по показаниям врача

Из масок нравилась от бабки агафьи очищающая — хорошо поры чистит или от Кора их маска-пилинг, тоже отличный результат для кожи. Из увлажняющих нравилась от органик китчен фисташковая — очень хорошо увлажняет и приятно пахнет. Я даже маме с возрастной кожей ее купила, ей очень нравится. Пишу в прошедшем времени, т.к. сейчас масок мне нельзя)
Victoria_K 25 февраля 2024, 13:49
У меня период жизни в вечном кортизоле — я пока не вспоминаю эти два слова.
ne_galka_a_soroka 25 февраля 2024, 15:01
Плюсую! Моё состояние примерно такое же. Так что не опускаем руки и держимся!
Victoria_K 25 февраля 2024, 15:24
Категорически ДА🙏
Sova83 25 февраля 2024, 13:59
Расслабляюсь фотосессиями))))Для меня это способ вырваться от повседневной рутины, нескончамых забот о детях)))На маски не остаётся ни желания, ни времени.
Аня Карпова 25 февраля 2024, 14:21
Прошу мужа помять мне пяточки под сериал, а потом в уши какой-нить подкаст — главное, чтобы не про новости политику и низким голосом, а на глаза греющую японскую маску. Всё, успех)
Plodovayamushka 25 февраля 2024, 23:42
Поделитесь подкастами, пожалуйста
Shantal 27 февраля 2024, 08:21
Поделитесь, пожалуйсиа, маской разогревающей)
Blanche-Neige 25 февраля 2024, 14:54
Читаю перед сном, стараюсь ходить гулять в лес собакой, слушаю расслабляющую музыку
AlinaAlinaAlina 25 февраля 2024, 23:30
Мне тоже помогает музыка и прогулка
Blondinka_Liuda 25 февраля 2024, 15:03
Вы не поверите, если не даю нагрузку ногам, то их начинает тянуть, как будто чего-то не хватает, настроение падает, а вот как поприседаешь, раз 60, то все отлично. Вот так через день делаю. А утром такое практикую — не вставая с кровати, вытягиваю позвоночник, а потом на ровные ноги тянусь вперед, лицом в колени, и так держу до счет 25-35, при этом растягиваются задние мышцы бедер. Отличная зарядочка получается. Тоже через день-два.
С масками пока облом, покупать — покупаю и дарят, а пользоваться — вот, никак руки не доходят.
Junavetra 25 февраля 2024, 15:28
маски делаю каждый день, если совсем лениво, то разовую тканевую или гелевую, если нет, то мажусь по протоколу: очищение, экзимка, пилинг по сезону, маску, уход с массажем.радуют меня только путешествия и новые впечатления, лицезрение красоты: море, горы, цветочки, сверкающей белый снег…очень радует красивый маникюр, но сейчас ногти отдыхают, так что с этим сложно.
Nelvy 25 февраля 2024, 16:26
Какие вы все умные и правильные, аж стыдно…
Я вот вчера расслабилась. Сожрала банку сгущёнки. Ложкой. Под чай. И книжку жанра «литдорама». И хорошо же мне было!..))
ilka 25 февраля 2024, 17:09
Nelvy 25 февраля 2024, 17:11

Timtishina_Dasha 27 февраля 2024, 17:12

Natalia Makarova 25 февраля 2024, 17:22
Систра)))
Я заточила ведерко мороженки под кровавый детектив. И совесть не мучает)))
Nelvy 25 февраля 2024, 17:26

Большое ведёрко?))
Natalia Makarova 25 февраля 2024, 17:34
Килограмм🤫
Nelvy 25 февраля 2024, 17:43
Снимаю шляпу. В меня больше полкило за раз не войдёт.
Natalia Makarova 25 февраля 2024, 17:54
Стресс же надо снимать)))
Детектив, уж больно захватывающий))
Nelvy 25 февраля 2024, 17:57
Вообще, да. Если часа за три-четыре...))) нормально. Влезет))
Vasilisk 25 февраля 2024, 19:40
Делитесь — что смотрели?
Natalia Makarova 25 февраля 2024, 20:42
Хрустальный.
Vasilisk 25 февраля 2024, 21:08
Смотрела, действительно отличный!
Blondinka_Liuda 25 февраля 2024, 17:37
Ой, я вчера ведерко небольшое, 500 гр, натуральное, без заменителей (как хотела) ванильное с грушевым топпингом. Вкуснооо, год не ела мороженое, не хотелось.
Natalia Makarova 25 февраля 2024, 17:55
Вот и мне захотелось.
И не заметила, как оно закончилось)))
Vasilisk 25 февраля 2024, 19:39
Оо оо оо… Браво😍🥰
Dramorgana 25 февраля 2024, 20:54
Моя мечта) как в американских фильмах — сожрать ведерко🙈
Ток блин слипнется, или обсыпет потом😿
Natalia Makarova 25 февраля 2024, 21:19
Ттттттттт, ни то, ни другое)))
Но пешком, с работы, придется как минимум, неделю ходить)
msolya 25 февраля 2024, 18:04
Чего это мы правильные)) я вот про зал написала, что после железа всегда расслабляюсь, но не дописала про любимые стейки и пироги с мясной и/или овощной начинкой, которые меня тоже расслабляют, пусть и чуточку меньше зала 😁
От сгущенки меня спасает только нелюбовь к сладкому.
Nelvy 25 февраля 2024, 18:06
Когда-то я доходилась в зал до сорванного позвоночника и всех сопутствующих. Эх…
А вот мясо люблю не меньше сладкого. Надо бы запечь, кстати…
AlinaAlinaAlina 25 февраля 2024, 23:32
Я с вами, к сладкому равнодушна, а вот стейк)
Alina_eclair_Priima 25 февраля 2024, 16:36
так почитаешь… феи, нимфы))
даже неловко советовать сходить в любимое заведение, хоть в каком пабе от души потанцевать
panybatsievskaia 25 февраля 2024, 16:50
Я с Вами! Ресторанные посиделки в приятной компании! Лучше только сауна/хаммам в spa центре.
Alina_eclair_Priima 25 февраля 2024, 16:55
+++ массаж даже самый простой — уже жить приятнее))
Blondinka_Liuda 25 февраля 2024, 17:39
Так на 8 марта собираюсь. Надеюсь перед 8 марта с коллективом на корпоратив… Ну и так, еще 8го марта :)
Евгения Викторовна 25 февраля 2024, 16:48
Читаю, вышиваю под аудиокниги. В ванной жабры отращиваю. Летом буду на речку ходить. Сейчас так мерзко на улице, что жить хочется в пледе с термокружкой имбирного чая. Маски тряпки и ультразвук делаю пару раз в неделю. Когда силы есть.
ilka 25 февраля 2024, 17:01
меня спасает спорт, только он даёт полноценное переключение. 2ю неделю сижу с сильным растяжением и прям мучаюсь хочу в зал, как наркоман за дозой
ещё офигенное развлечение — комната ярости. Надеваешь защитный костюм и очки, берёшь в руку кувалду и вперед крушить мебель, старые телефоны и телевизоры. Удовольствие недешёвое.
Горячая ванна с солью перед сном. Знаю что вариться заживо вредно, но ничего не могу с собой поделать.
Plodovayamushka 25 февраля 2024, 23:45
>вариться заживо вредно
Для души полезно
Alverd 25 февраля 2024, 17:33
Пока единственная возможность расслабиться за день- принять вечером душ и почитать книгу перед сном. И то после укладывания дитяти, а то электронная книга очень манит.
fair_play 25 февраля 2024, 17:55
С подругой вписались в 30-дневный курс по йоге. Где йога, где я, спрашивается?! Тренер объясняет на иностранном языке, т.ч. непонятные упражнения и неродной язык не дают думать о «несваренных на завтра макарошках». Давненько меня ничего так не отключало от бытовухи.
Страдаю от отсутствия ванной, хотя вряд ли бы нашла на неё время. Маски терпеть не могу. Напитки — Nero D'Avola, Villa Antinori, Riesling под настроение ☕😁
LenaMur 25 февраля 2024, 18:34
Долгая пешая прогулка быстрым шагом в лесу или в парке, вот чтобы прямо устать. Потом баня, ванная, горячий душ — выбираю, что доступно в моменте. Бокал Malbec в хорошей компании или без неё. Или любимый вкусный чай. Без гаджетов хотя бы эти полдня начиная с прогулки. И потом хорошо выспаться. На некоторое время мне такой релакс помогает.
Helen_of_Troya 25 февраля 2024, 19:15
Расслабляюсь часто, это масочки, бокал вина и теплая ванна, ещё кальян обожаю
NikIrina666 25 февраля 2024, 20:44
почитала комментарии и немного расслабилась), как будто всё это я сделала)
Lana2014 25 февраля 2024, 20:56
Хороший чай со всякими добавками ( хорошо бы какао и тортик, но приходится держать диету), и сериальчик, кругом кошками обложиться. Просмотр Косметисты и Ютуба в поисках красивых макияжей и всяких новинок. Аудиокниги слушаю практически нон-стоп, люблю под это дело разбирать свои косметические припасы. Читаю всякую научную литературу, адаптированную для дилетантов.
Гулять у нас негде, да и погода большую часть года не располагает.
Спорт ненавижу. Из алкоголя только Бейлис или что-то подобное, но практически не тянет все равно.
Раньше занималась в театральной студии, вот это было истинное блаженство, все проблемы и печали отходили за горизонт. Но, увы, иных уж нет, а те далече…
Isterika 25 февраля 2024, 23:10
С недавних пор расслабляюсь просмотром фильмов ужасов. Пока это единственное, что отключает мой мозг на 100%.
В ванне лежать не люблю, маски делать тоже, но винишко — да!)
Tanushka78 25 февраля 2024, 23:22
С собакой в местном парке гуляю, смотрю всякие шоу типа Рогова, сейчас вот ещё «Большие девочки» меня захватили. Подписана на нескольких мастеров маникюра в Ютуб и частенько залипаю на видео с маникюрами/педикюрами. Не знаю зачем мне, сама делать все равно не буду, но пялюсь периодически
Mariyaist 26 февраля 2024, 10:35
Живу в Турции, расслабляюсь на местных завтраках, они прекрасны). Некоторые посетители ресторанов приходят часам к двенадцати, а то и двум.
Также минимум раз в неделю мне нужно съездить на море, оно и зимой прекрасно. Хорошо идти по бесконечной набережной в удобной обуви, хорошо взять ракетку и позаниматься со стеной. Летом -осенью много плаваю, отлично переключает
Mashka1888 26 февраля 2024, 14:00
В последнее время не радует абсолютно ничего, вот за полгода только цифра на весах прям порадовала, когда пошла в минус, и то это стрессах лютый, а не от занятий и ухода за собой(
katerina878 26 февраля 2024, 16:12
Мне в последнее время расслабится помогает только пару бокалов вина, либо сауна баня… больше ничего(
Nehalennia 26 февраля 2024, 16:54
Настолки и природа — мои главные хобби. А по будням косметиста в ванне с солью или пеной, раз в неделю — СПА и массаж, два раза в неделю — бассейн с аудиокнигами в ушах наедине с собой. Еще на плойке играю, лежа тюленем на диване, поздней ночью :)
Ну и главное — это в середине дня взять кофе и отправиться полчаса-час гулять.
Margo_b 27 февраля 2024, 12:40
Недавно в кафе попробовала чай с апельсином и вишней. Очень вкусно! А еще люблю побаловать себя кусочком гавайской пиццы с ананасами. Получаю от этого удовольствие))
HonorForAll 27 февраля 2024, 17:21
Никак я не расслабляюсь, сижу полгода уже сжатая, как пружина.

Массаж, процедуры различные уходово-контактные, типа маникюра-педикюра. Секс. Открыла для себя ASMR, рекомендую Валентину Starling ASMR, такая она котуся, не могу. Валяюсь на ипликаторе Кузнецова и мфр валике. Алкоголь — вкус вина это хорошо, но меня перестало брать, что неплохо, так и спиться можно. Жор этой зимы — оливки на гриле из перекрестка, 10/10.

Но, возвращаясь к первому предложению, помогает это не так чтобы очень.