23.02.2024

Хороший ли состав у дорогой сыворотки Tomorrow Labs?

Всем привет! Достался мне один щедрый пробник на 10мл сыворотки Boosting Serum Tomorrow Labs. Бренд мне незнакомый, а 30 мл стоят 170€. В составах я не сильно разбираюсь, но на мой взгляд он очень простой, будто у сыворотки из супермаркета:

Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Panthenol, Phenoxyethanol, Hamamelis Virginiana Leaf Water, Niacinamide, Sodium Gluconate, Xanthan Gum, Parfum, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Moringa Oleifera Leaf Extract, Sorbitol, Tocopherol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Limonene

Знакомы ли вы с этим брендом? Есть там в составе что-то рабочее, способное «стереть даже глубокие морщины» и обновлять клетки?

Спасибо за мнение :)

Nikta_Julia 23 февраля 2024, 10:56
Ничего не вижу, кроме стандартных увлажнителей и ниацинамида. За такие деньги позорище.
Nikta_Julia 23 февраля 2024, 11:06
А, нашла на чем они основываются. Вот тут можно почитать, там и про эту косметику есть ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B,_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9
«На основе запатентованного активного ингредиента HSF («Фактор усиления HIF») были разработаны продукты, которые, как предполагается, способствуют регенерации кожи и волос»
Как говорится, сомнительно, но окей. Если есть возможность, наверное можно попробовать.
Julia_Lifestyle 23 февраля 2024, 21:14
Значит поэтому они на Нобелевскую премию на сайте ссылаются… ага, спасибо, без этих компонентов для меня состав выглядел как-то просто
orlova_81 25 февраля 2024, 11:58
кроме пантенола — ничего. даже ниацинамид идет после консерванта
Julia_Lifestyle 25 февраля 2024, 13:37
Да, непонятно за что такие деньги