17.02.2024

Тушь, устойчивая к морозам более -20 гр

здравствуйте! была у меня тушь, которой больше нет в продаже, нравилась она мне своим эффектом на глазах — и удлиняла, и придавала объем, несмотря на то что мои ресницы короткие, редкие; но самым главным ее преимуществом было то, что она оставалась на глазах при любых условиях- будь то -30 градусов, метель, жара, баня, мой ночной сон 8 часов.

остальные туши которые я пробовала растекались на морозе, как на фото (из интернета), да, на морозе ресницы после моей туши будто становились мокрыми, но она не растекалась, и когда заходила в помещение она подсыхала и снова становилась железобетонной.

название туши точно не назову, но она была не водостойкой, не термотушью. надеюсь на вашу помощь🙏

Anastasia_Emerald 17 февраля 2024, 21:27
Too cool for school носила в морозы (у которой длина щеточки регулируется) и Shiseido ImperialLash. Выдержали снегопад. Обе не заявлены как водостойкие.
спасибо за ответ
Junavetra 17 февраля 2024, 23:07
самая лучшая тушь sensai 38*, выдерживает все, кроме горячей воды
спасибо)
NadiaS 18 февраля 2024, 04:29
Эту зиму с морозами — 40 я ношу Вивьен Сабо Кабаре, полет нормальный. Стараюсь одевать капюшон, тогда ресницы инеем не покрываются.
спасибо!
nefa 18 февраля 2024, 04:57
Я живу в Сибири, тушью пользуюсь каждый рабочий день, и такого эффекта, как на фото, у меня не бывает никогда) так что меня ваш запрос удивил) хочется ответить: любой))
Yana_blueberry 18 февраля 2024, 06:30
Тоже самое)
FairyKatty 18 февраля 2024, 06:33
Тоже никогда не сталкивалась с таким.
DarjaG 18 февраля 2024, 10:25
У меня тоже не бывает такого ни от обычной туши, ни от водостойкой, ни в плюс 30, ни в минус 30
LadyBug13 18 февраля 2024, 12:16
возможно вы просто пользуетесь хорошей тушью, потому что мои коллеги по работе девушки приходят с утра, у всех ресницы мокрые, у кого почти уже под глазами тушь размазалась, у кого просто как мокрые комки на ресницах
Ananazzza 18 февраля 2024, 23:02
У меня и без туши бывает, что ресгицы слипаются, виню ротовое дыхание, т.к. пар поднимается. Но бывает, что не всегда и с тушью такой эффект есть. Раньше любила диваж 906090, но давно не пользовалась ей, а так, сейчас редко крашусь, поэтому даже и не в курсе…
Ekamura 19 февраля 2024, 09:08
Поддержу ваше мнение. Во время ковида, когда постоянно носила маску и выдыхаемый воздух из-под неё уходил вверх, ресницы на улице постоянно были мокрыми и слипшимися. Как только маски сняли, это закончилось. Так что если носить балаклаву или дышать в шарф, то такой эффект, как на фото, скорей всего, и будет.
LadyBug13 10 марта 2024, 13:09
да, это я имела в виду- мокрые и слипшиеся, а если до них дотронуться пальцем, то можно запросто всю тушь снять😅
QWER123 19 февраля 2024, 10:32
У меня такое только когда прям плачу и рыдаю) не от ветра и мороза точно. Живу в Сибири тоже.
FairyKatty 18 февраля 2024, 06:32
Ночной сон и баня кхм тушь на такое не рассчитана и так делать нельзя.

Самая стойкая тушь что у меня была Нарс Клаймакс в черной упаковке. Но вашу проблему я не поняла. Эффекта как на картинке у меня не было никогда.
LadyBug13 10 марта 2024, 13:10
спасибо за ответ) сон и баня это конечно разово было, просто сам факт, что тушь осталась на месте и не осыпалась даже
Yuristo44Ka 18 февраля 2024, 08:08
Rom&nd. Только сразу надо купить корейскую 2фазку, ничего другое ее не берет)
FairyKatty 18 февраля 2024, 10:26
Любая двухфазка у меня с легкость ее смывает
Vasylysk 19 февраля 2024, 15:22
Не знаю, вот у Клио и ниоджен не смывает мицелярка, даже очень хорошая
LadyBug13 10 марта 2024, 13:11
спасибо!)
Only_July 18 февраля 2024, 08:41
У меня бывает такое когда тушь подсыхает. То есть внешне она ещё ок, срок годности тоже хороший, но что то происходит с ней, из за чего любая тушь превращается в… тыкву. Особенно это было заметно с моей, когда то любимой, max factor в синем пузатом флаконе. В моём случае помогло чаще менять тушь.
LadyBug13 10 марта 2024, 13:11
спасибо за ответ)
slastenka 18 февраля 2024, 10:51
Странно, что ни название, ни бренда не помните. Даже не сохранилось инфы в истории покупок в инет-магазинах?
А почему не хотите купить водостойкую или термо-тушь?
Я не знаю обычных тушей, которые выдерживали бы баню, метель в лицо.
Мороз выдержит любая, как мне кажется.
Если же снег мокрый, глаза слезятся, баня 80гр и пот стекающий на глаза — ну такое уже вряд ли выдержит обычная тушь, она ж растворяется водой.
Можно купить ещё топовое покрытие для туши, такое есть в промейкап лаб. Оно вроде как даже термостойкое.
LadyBug13 10 марта 2024, 13:12
здравствуйте, не помню потому что это было 15 лет назад, тогда еще покупала только офлайн)
спасибо за ответ, купила водостойкую тушь, но пока морозы и метель закончились, не проверить
GoodFortune 18 февраля 2024, 11:28
Russian Beauty Guru термотушь «Московский шоколад» 👍 Отличная. — 30°С выдерживает как надо! На влажность в условиях мороза не реагирует и, разумеется, не отпечатывается.
LadyBug13 10 марта 2024, 13:13
спасибо за ответ!
Tanushka78 18 февраля 2024, 23:47
У меня такой эффект был только однажды в глубоком студенчестве. Приехала в институт, а ресницы и челка все в инее. Подозреваю, что в составе была вода в немаленьком количестве, которая так себя повела. Конечно, тушь потом вся потекла. Сейчас не представляю какая тушь себя так поведет, давно такого не встречала
LadyBug13 10 марта 2024, 13:14
последняя моя тушь так себя вела- ланком гипноз) пришла на учебу как ни в чем не бывало вся в инее, села за стол, одногруппник говорит- у тебя вся тушь потекла
QWER123 19 февраля 2024, 06:22
Макс фактор 2000 калорий. Сто лет ей пользуюсь, ничего никуда не растекается. Сегодня как раз минус 30. Пришла на работу, макияж весь на месте.
OlgaOlya 19 февраля 2024, 10:23
Это была моя любимая тушь! Но пришлось ей изменить. У меня от солнца, снега, мороза и ветра слезятся глаза. И эта тушь чёрными потоками текла по щекам.
QWER123 19 февраля 2024, 10:30
У меня когда я сморкаюсь, бежит слеза из левого глаза. Дико бесит. Но тушь целая при этом)
OlgaOlya 19 февраля 2024, 10:34
У меня, видимо, слёзы слишком солёные🤣, тени тоже исчезают.