11.02.2024

Запах теней Tom Ford Eye Color Quad (nude dip)

Всем здравствуйте! зарегистрировалась на этом сайте только что, потому что где искать ответ уже не знаю :(

Купила тени Tom Ford Eye Color Quad в оттенке nude dip и всё внимание моё привлекла не основная функция палетки, а её запах. Косметический, но очень приятный, такой люксово-навязчивый, но очень нежный. Нигде не нашла информацию, по поводу аромата теней :(

Может кто знает? В ароматах ТФ не разбираюсь, к сожалению, поэтому описать, на что похож, не смогу.

HonorForAll 11 февраля 2024, 19:23
Моя палетка Nude dip ничем не пахнет…
sososo 11 февраля 2024, 19:44
Хм, может это сама упаковка пахнет, только приехали вот с ЗЯ. Но уж очень запах приятный, не могу, постоянно подхожу их взять в руки и понюхать.

спасибо за ответ!
Natalie Happy-Day 11 февраля 2024, 20:40
Может пробник парфюма протек(если шёл в подарок)
sososo 12 февраля 2024, 12:14
Нет, пробника не было, лишь тени. Запах идёт от упаковки и мешочка, именно сами тени не пахнут. Думала производитель все заказы так ароматизирует каким-то своим бестселлером-ароматом :(
Tatsiana_ast 12 февраля 2024, 15:00
Вот и мои все упаковки пахнут чем-то, приятный дорогой запах. Но тени совсем не пахнут, только картонные коробки. Покупала в дугласе в Польше.
Natalie Happy-Day 12 февраля 2024, 15:08
Значит дуглас сам чём-то пшикает в собранный заказ((
Tatsiana_ast 12 февраля 2024, 21:45
Нет врядли, другие заказы, в том числе палетки теней так не пахнут.
sososo 12 февраля 2024, 19:15
ура, я не одна такая, кому очень приятно пахнут эти упаковочки!
sososo 12 февраля 2024, 12:14
Нет, пробников не было, а жаль, ахаха
Пахнет упаковка и мешочек, думала тф все тени так ароматизирует, каким-нибудь ароматом-бестселлером.
Mishanya79 11 февраля 2024, 21:52
Мой Нюд дип тоже ничем не пахнет, и все остальные палетки от Форда тоже… А запах от самих теней или от мешочка? Может, действительно, протек пробник и впитался в мешочек…
kapara 11 февраля 2024, 22:09
Они не пахнут
Mirabilis 12 февраля 2024, 10:22
Плюсую к тому, что запаха в них нет)
Glashona 12 февраля 2024, 12:36
Мои Nude Dip куплены пару месяцев назад в Рив Гош, запаха не было и нет. Возможно, это ЗЯ ароматизирует упаковку.
sososo 12 февраля 2024, 19:16
тогда нужно будет зайти в Рив Гош и проверить. здравствуйте, дайте пожалуйста вот эти тени. покупать не буду, только понюхаю хаха
FairyKatty 13 февраля 2024, 11:43
У меня тоже нет запаха.