10.02.2024

Помогите, пожалуйста, подобрать аналог помады

Очень цвет нравится. Это Cle de peau, которую уже и не найти.

TatiGrishina 10 февраля 2024, 01:26
Какой цвет! 🔥 Постою, послушаю.
Kabanuchka 10 февраля 2024, 05:25
На оф сайте есть в продаже
65$
Дарья Ячменева 10 февраля 2024, 10:36
А вы услугами байеров не пользуетесь? Через них, думаю, вполне реально купить.
OxanaP 10 февраля 2024, 22:38
Она не выглядит так в реальности
Victoria_K 10 февраля 2024, 19:42
Коралл на неоново розовой базе…
Часто у американцев есть в линейках
У итальяшек
Но могут быть ярче в реале
Он хорош на яркой и теплой коже
Не видела именно эту помаду, но могу полагать, что она в реале не совсем такая. Она вытащит серость и из кожи и из зубов и из волос. Если для холодных и светлокожих.
Но если она прям такая, сама хочу
AlinaAlinaAlina 10 февраля 2024, 21:53
На моей теплой коже такое уходит или в барби, или в фуксию или в лиловый(
Victoria_K 10 февраля 2024, 22:09
Ну эт если база розовая или фуксиевая — стопудово перебьет
А коралл обычно сажают на неоново розовый, чтоб прям летний тропический эффект получить
У ИвСенЛоран была матовая — 52 или 53 номер. В старой квадратной постоянке — ух)))
Valensis 10 февраля 2024, 22:19
Могу поделиться слотами помадами из этой же линейки в оттенках 16 Erysimum и 21 Raspberry Radiance.
OxanaP 10 февраля 2024, 22:39
На самом деле она чуть розовее нет этого коралла
sagla 11 февраля 2024, 11:05
Спасибо за внимание к моему вопросу)