04.02.2024

Сыворотка для увлажнения

Привет! Поделитесь вашими бестселлерами сывороток для увлажнения. Кожа сохнет ужасно. Из последних была La Roche-Posay, но не очень она мне. Не могу никак найти свое средство.

EleEle 04 февраля 2024, 17:55
Doctor babor hydro cellular — она моментально впитывается без следа, будто её и не было, результат накопительный, кожа с ней очень быстро приходит в норму. Или их же ампулы, в зависимости от потребностей. Естественно, и то и то обязательно закрывать кремом.
TatiGrishina 04 февраля 2024, 18:27
Babor.
Victoria_K 04 февраля 2024, 19:08
Я беру ДВЕ сыворотки. Сначала наношу ту, которая увлажняющая с гиалуронкой преимущественно.
А после впитывания, ту, которая тоже увлажняющая, но со смягчающим или успокаивающим действием.
Ну и крЭм потом поверх.
Еще мне помогает под сыворотку тонкий слой гелевой ночной маски. Тоже хороший эффект дает.
Ничего не плывет
И — да, я все это на день делаю.
Кожа у меня нормальная, зимой в сторону легкой сухости, летом — жирная.
Уходы для комби мне не подходят.
Но опять же — это индивидуальные извращения
KateM 04 февраля 2024, 19:14
У меня та же проблема с кожей. Сложно подобрать. Я еще стараюсь брать средства без парабенов и желательно с пробиотиками. Купила недавно ночной комплекс Reboot от Космедикс, пока устраивает по всем моим требованиям)
MilaMilana 04 февраля 2024, 19:44
да, неплохая. Я ее использую после пилингов обычно
Certusfides 04 февраля 2024, 19:30
By wishtrend cera-barrier — вещь! Отлично восстанавливает барьер, увлажняет и успокаивает. Прям идеальная на зиму!
driadajune 04 февраля 2024, 23:23
True Water Serum от Thank You Farmer — для меня идеальна. Кожа нормальная, склонная к сухости.
Malahit 05 февраля 2024, 09:29
PYUNKANG YUL MOISTURE AMPLE мне очень нравится
Alina_eclair_Priima 05 февраля 2024, 10:41
Janssen ампулы с гиалуронкой — на все случаи жизни.
Jenny_M 05 февраля 2024, 11:26
моя любимица Doctor Oil Биозоль-серум Florana, первый раз купила в Крыму, потом на МП. Кожа сухая, до сыворотки использую тонер хада лабо, после сыворотки наношу крем.
У нее быстрый расход, для кого-то минус, для меня скорее плюс. Цена более чем отличная, состав натуральный.
Romanova_kate 05 февраля 2024, 12:16
Из любимых — Timeless Skin Care Hyaluronic Acid 100% Pure. Легкая, моментально впитывается (причем после нее не остается ни пленок, ничего подобного), хорошо увлажняет.
Arfi 06 февраля 2024, 14:04
Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions
Не совсем про увлажнение, правда. Производитель заявляет средство как укрепляющая и восстанавливающая сыворотка-концентрат для лица. Обещает укрепить барьер кожи, кода становится более гладкая и увлажненная, более упругая и сияет здоровьем.

Мне очень понравилась, кожа стала выглядеть здоровее, увлажненнее.
Ирина Борматова 06 февраля 2024, 17:34
1)Babor ампулы с гиалуронкой
2)SISDERMA hidraloe
3)OPU от Ирэны Понарошку тоже зашёл, но надо учитывать запах, на любителя @@ но очень очень хорошо увлажняет
Alexandra007 07 февраля 2024, 11:56
Может вам тогда не сыворотку? Моя маман мучается этой же проблемой(стоит учесть, что ей к 60), но факт есть факт. Она на сыворотки даже не глядит.
Alexandra007 07 февраля 2024, 11:57
Просто сыворотки по сути создавались как предварительное и ненасыщенное средство.
AllaKonstantinova 07 февраля 2024, 14:58

Эти сыворотки прям очень рекомендую. У меня кожа вечно «в состоянии жажды», и только эти сыворотки способны ее утолить!
naaatasha 07 февраля 2024, 15:19
Clarins hydra essentiel оч классная, хорошо увлажняет и быстро впитывается. И крем из этой же серии тоже понравился.
naaatasha 07 февраля 2024, 15:23
И Caudalie vinosource hydra s.o.s
ещё более увлажняющая и успокаивает кожу классно.
naaatasha 07 февраля 2024, 15:24
Если выбирать из этих двух, я бы Кодали всё-таки взяла, по эффекту она лучше.