Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.02.2024
635

Поделитесь впечатление от аппаратного вакуумного массажа

Здравствуйте, кто ходил на аппаратный вакуумный массаж, как вам процедура? Поделитесь пожалуйста отзывами. И еще вопрос, у меня была небольшая сосудистая сеточка на ноге, я ее убрала лазером, вот думаю, после такого массажа хуже не будет??

Лучшее за месяц

Комментарии

Mvd 01 февраля 2024, 22:02
Я сама не делала, но обращалась к флебологу по поводу противоказаний для аппаратного массажа, т.к. тоже сосуды близко расположены и их видно. Он сказал, что лучше делать только ручной массаж, так безопаснее для сосудов.
Maria_Dar 01 февраля 2024, 22:45
Мне врач отсоветовал- много неприятной побочки — сосуды например вылезут некрасивым «рисунком»
Был домашний вакуумный массажёр — это ни о чем, нет смысла
SantaMom 02 февраля 2024, 04:25
Лет 20+ назад я сдуру пошла попробовать, заполучила концептуальные синяки, круги, расположенные строгими линиями) Муж героически пытался не смеяться и не вспоминать фильм Кавказская пленница) Короче, гематомы никак не влияют на отечность, уменьшение размера адипоцитов, лучше сделайте эндосферу.
Вика Белик 02 февраля 2024, 05:15
Делала и делаю Старвак и LPG, зимой и летом соответственно, если без фанатизма, нормальный результат. Ничего не повылаило.
Irina Andropova 02 февраля 2024, 15:12
Делала на лицо LPG — и вот уже 10 лет хожу с сосудистыми звездочками вокруг носа:( лазер не делаю -базалиома в анамнезе:(
Lea8 12 февраля 2024, 01:29
LPG курсами периодически. По согласованию с флебологом лимфомиозот, рутаскорбин, детралекс 1000, в питании больше белка и витамина С. Все отлично. Склеротерапия не понадобилась. Кожа плотнее.
Lea8 12 февраля 2024, 12:14
LPG курсами после беременности, эндосфера периодически курсами - стало меньше сосудистых звёздочек. Специалист просил пить лимфомиозот, детралекс 1000, рутаскорбин или аскорутин, кушать больше белка. Все после консультации с флебологом. Кстати, до склеротерапии так и не дошло. Кожа подтянутая, жалоб нет.