01.02.2024

Поделитесь впечатление от аппаратного вакуумного массажа

Здравствуйте, кто ходил на аппаратный вакуумный массаж, как вам процедура? Поделитесь пожалуйста отзывами. И еще вопрос, у меня была небольшая сосудистая сеточка на ноге, я ее убрала лазером, вот думаю, после такого массажа хуже не будет??

Mvd 01 февраля 2024, 22:02
Я сама не делала, но обращалась к флебологу по поводу противоказаний для аппаратного массажа, т.к. тоже сосуды близко расположены и их видно. Он сказал, что лучше делать только ручной массаж, так безопаснее для сосудов.
Maria_Dar 01 февраля 2024, 22:45
Мне врач отсоветовал- много неприятной побочки — сосуды например вылезут некрасивым «рисунком»
Был домашний вакуумный массажёр — это ни о чем, нет смысла
SantaMom 02 февраля 2024, 04:25
Лет 20+ назад я сдуру пошла попробовать, заполучила концептуальные синяки, круги, расположенные строгими линиями) Муж героически пытался не смеяться и не вспоминать фильм Кавказская пленница) Короче, гематомы никак не влияют на отечность, уменьшение размера адипоцитов, лучше сделайте эндосферу.
Вика Белик 02 февраля 2024, 05:15
Делала и делаю Старвак и LPG, зимой и летом соответственно, если без фанатизма, нормальный результат. Ничего не повылаило.
Irina Andropova 02 февраля 2024, 15:12
Делала на лицо LPG — и вот уже 10 лет хожу с сосудистыми звездочками вокруг носа:( лазер не делаю -базалиома в анамнезе:(
Lea8 12 февраля 2024, 01:29
LPG курсами периодически. По согласованию с флебологом лимфомиозот, рутаскорбин, детралекс 1000, в питании больше белка и витамина С. Все отлично. Склеротерапия не понадобилась. Кожа плотнее.
Lea8 12 февраля 2024, 12:14
LPG курсами после беременности, эндосфера периодически курсами - стало меньше сосудистых звёздочек. Специалист просил пить лимфомиозот, детралекс 1000, рутаскорбин или аскорутин, кушать больше белка. Все после консультации с флебологом. Кстати, до склеротерапии так и не дошло. Кожа подтянутая, жалоб нет.