29.01.2024

Приборы для красоты в домашних условиях

Какие приборы для красоты используете в домашних условиях? Что рекомендуете к покупке?

Ellina 29 января 2024, 01:58
Использую мезороллер и массажёр для овала, эффект вижу только если хорошая дорогая сыворотка под мезороллер, с дешовыми эффекта почти не замечаю
Certusfides 29 января 2024, 03:41
Любые, если пользоваться регулярно
Idoneya 29 января 2024, 09:34
Присоединяюсь. Даже просто руки подойдут, если регулярно
cattari 29 января 2024, 04:51
Использую форео микротоки ежедневно, маску ЛЕД ежедневно, рф лифтинг раз в неделю.
Tauna 29 января 2024, 11:59
а какая у вас лед маска, подскажите, пожалуйста? Прямо довольны или планируете ее на что-то заменить?
cattari 29 января 2024, 16:04
У меня Omnilux Contour. Да довольна, цвет лица улучшился и стал более однородным что ли. Пока не планирую менять, у меня был Нюфейс и я поменяла его на Форео, считаю, что на данный момент идеальное комбо.
Tauna 30 января 2024, 12:14
Спасибо )
LoveforLips 29 января 2024, 08:48
У меня форео беар, форео луна и роллер из камня и гуаша. Все использую, все люблю, от всех вижу эффект
Ksenmimimi 29 января 2024, 08:52
использую инструменты для массажа, так как отекаю. раньше использовала гуашь и ролик (так же делала и ручной массаж). сейчас мне подарили форе Беар с микрофонами- пользуюсь каждый день и рекомендую
SDG 29 января 2024, 09:30
У меня Wellderma (с двумя роликами): очень хорошо расслабляет жевательные мышцы, рефа классическая (не поняла ее: для лица большая какая-то), скребок гуаша и моя любовь miss Arrivo Ghost Premium! выбирала между Zeus 2, clione fit и miss Arrivo. Zeus 2 напугал и ценой, и размерами, и как ни странно мощностью, многие говорили о том, что пользуются на минимальных значениях. Miss Arrivo мне достался по цене clione fit, мощность одинаковая, а функционал побольше. Мне мощности хватает с лихвой, эффект вижу: лицо очерченное, брыльки подтянулись, кожа, в принципе, как бы натянулась.
cattari 29 января 2024, 16:08
Ох кстати да, у меня тоже Веллдерма ролик, я им периодически разминаю шею и то место, где шея переходит в плечи, когда зажатость есть — просто чудо!
Lily_Dallas 29 января 2024, 10:03
Форео луна и аппликатор Кузнецова )
Dolmatin4ik 29 января 2024, 10:52
Фотоэпилятор (на ногах волос больше нет), подмышки — волос явно стало меньше, бикини тоже. И каждый раз после душа делаю массаж бедер роллером.
HelenDark05 29 января 2024, 16:17
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, бренд и модель Вашего эпилятора. Пользуюсь электроэпилятором, но очень хотелось бы избавиться от волос навсегда.
Dolmatin4ik 29 января 2024, 20:54
Я живу не в России. Но у меня был самый дешёвый с амазон за 30 евро. Я очень довольна
HelenDark05 29 января 2024, 21:20
Поняла, спасибо)
tatianatlt80 29 января 2024, 20:07
Подскажите, что за роллер для тела?
Dolmatin4ik 29 января 2024, 20:55
Glashona 29 января 2024, 15:17
Использую Foreo Bear и роликовый Wellderma с батарейками, который вибрирует. Оба хороши от отёков и для большей свежести.
Рекомендую воспользоваться поиском, были здесь подобные темы, и там много полезного
Lublublesk 29 января 2024, 15:46
Nuface mini.после сорока стала очень отекать.и этот волшебный аппарат меня спас.теперь могу даже алкоголь вечером или литр воды)) делаю регулярно.
HelenDark05 29 января 2024, 16:34
Пользовалась Марутакой, недолго, так как начиталась о том, что он плохо влияет на зубные импланты. Кстати, мне действительно он очень отдавал в зубы, несмотря на то, что я подкладывала ватный диск.
Mashka1888 29 января 2024, 20:50
Сухая щетка — просто находка для моего тела и кожи, хорошо ее подтягивает и, в целом, я уже не могу представить день без нее. А для лица очень понравился вибромассажер со светотерапией Skin'Skills, хорошо и быстро убирает мешки под глазами, даже если спал всего часов 5.
VeronicaS 31 января 2024, 18:38
Я все про сухую щетку отзывы читаю и думаю, как себя заставить ей пользоваться регулярно, потому что эффекта я не вижу никакого, но я и не очень часто это делаю. Какой результат от нее и когда должен появиться?
Mashka1888 31 января 2024, 20:40
Я прям заметила результат месяца через 1,5-2 каждодневного применения, но я только по утрам трусь. Кожа стала прям хорошо подтянутая, не дряблая, такая упругенькая что ли. Результа прям хороший для меня, но это все равно этакий бонус к спорту и более-менее адекватному питанию.
VeronicaS 07 февраля 2024, 06:53
Понятно 👌 главное, не лениться 😂