13.01.2024

Отображение ленты постов

Всем привет! Хочу разобраться, это у меня что-то не так или оно так у всех.

У меня стало происходить вот что: открываю сегодня косметисту и вижу те же посты, что видела вчера, позавчера — просто в другом порядке. Что-то передвигается повыше, Что-то исчезает.

Это баг или фича? Или мб с моей стороны техника странно себя ведёт?

Дополню, спустя 10 миеут после публикации этого поста не вижу и его в ленте. И опять порядок отображения публикаций поменялся.

Tianny 13 января 2024, 09:09
У меня все как обычно отображается.
marinaol 13 января 2024, 09:18
У меня тоже так, но я думаю, что посты возвращали на доработку и затем заново публиковали, вот они и перемещаются.
Аня Карпова 13 января 2024, 09:19
Я тоже так сперва думала, но нет, вот сейчас посмотрела — порядок исходный, как было, когда я в первый раз сегодня сайт открывала.

Дурацкое чувство, как кто-то передвигает вещи потихоньку в комнате, а потом возвращает обратно, а потом снова передвигает))
Masislyasik 13 января 2024, 09:52
Мне утром пришло письмо от админов — доработка поста, пост убрали в черновики
Соответствии в ленте его нет
Я думаю, дело именно в том, что многим сейчас что то «прилетело» на доработку ))
Shurupikksu 13 января 2024, 09:35
Может тестируют новую логику показа, и вы попали в фокус группу
Natalia Makarova 13 января 2024, 10:17
А у меня стал появляться вот такой кружок, показывающий количество загрузок. Убрать окончательно не могу, только скидываю, движением в бок.
Может подскажет, как удалить его?
Mac_Cecht 13 января 2024, 11:04
У меня такого вообще нет
Natalia Makarova 13 января 2024, 11:16
Я поизучала эту фигню, поняла, что браузер шалит.
Mac_Cecht 13 января 2024, 11:05
У меня все, как раньше. Но, судя по комментарию выше с таинственным кружочком, может, правда новую систему тестируют. Например, сортировку по рейтингу…
Alena_Bliss 13 января 2024, 11:26
у меня все идеально как всегда :) думаю это зависит от девайса с которого заходите :)
gALBina 13 января 2024, 12:19
У меня как обычно, но только очень медленно всё загружается
Н П 13 января 2024, 12:42
У меня постоянно посты меняются местами, среди опубликованных вчера-сегодня, могут появляться месячной давности
Аня Карпова 13 января 2024, 13:38
Вы меняли устройство, с которого смотрите сайт? Я нет…
Н П 13 января 2024, 15:28
Нет, захожу всегда со смартфона Nokia на Андроид. Так было всегда, думала «а можа так i трэба»)))))
TatiGrishina 13 января 2024, 13:41
Если к ним оставляют комментарий, посты поднимаются в топ ленты. 😌
Mac_Cecht 13 января 2024, 14:22
Не, это так не работает) Только в обсуждениях появляется строчка про комментарии к этому посту. Лента всегда была по дате публикации поста. Разве что вводят такое новшество.
nefa 13 января 2024, 19:54
Я заметила вчера или сегодня, что один пост поменял свое место
Lana2014 14 января 2024, 23:16
Может, у вас настройки ленты слетели? В таком случае в вашу привычную ленту начали встраиваться «чужие» посты, соответственно, порядок демонстрации нужных постов изменился.
А админов вы спрашивали? Может и правда они что-то тестируют.