Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.01.2024
2464

Ищу "живые свотчи" помады Jimmy Choo Satin Lip Colour

Всех с прошедшими праздниками! Помогите найти свотчи помады Jimmy Choo Satin Lip Colour в оттенке English Rose, пожалуйста. Может быть у кого-то есть этот оттенок? У меня три помады из этой линейки, очень они нравятся, и недавно увидела, что появились новые оттенки. Заинтересовал English Rose, но на оф. сайте фото очень разные, а обзоров я не нашла на этот оттенок. Заранее спасибо за помощь.

Комментарии

OxanaP 11 января 2024, 01:01
А какие ещё отенки есть?
У меня есть oh my pink
И тоже очень нравится
Mvd 11 января 2024, 01:18
У меня он тоже есть:) И еще парочка Tender Pink и Magic Choo — этот для меня самый любимый, мне очень цвет идет и шиммер я люблю, хотя знаю, что для некоторых это спорный оттенок:)
OxanaP 12 января 2024, 10:52
Покажите пожалуйста свотчи того что у вас есть
Mvd 12 января 2024, 11:05
Сделаю в выходные.
Mvd 16 января 2024, 15:24
Mvd 16 января 2024, 15:25
Электрический свет. Слева-направо: Tender Pink, Magic Choo, Oh My Pink
Mvd 16 января 2024, 15:24
Mvd 16 января 2024, 15:26
Тоже самое при дневном свете
OxanaP 16 января 2024, 17:55
Спасибо большое
Очень красивые оттенки
Сразу узнала oh my pink
Mvd 16 января 2024, 18:02
Спасибо! Да, оттенки супер, но самый любимый для меня Magic Choo.
OxanaP 16 января 2024, 22:37
Вот смотрю мне тоже нравится
NaMiNa 12 января 2024, 11:01
Magic Choo шикарная помада, мне тоже очень нравится и Red Carpet для меня очень правильно красная. У меня только эти две и блеск Berry red. Если бы не помадный low buy, то обязательно купила бы ещё.
Mvd 12 января 2024, 16:51
Здорово, что вам красный понравился, я не рискнула без затеста заказать, красный сложно подбирать. А как вам блеск для губ, понравился? Какие ощущения?
NaMiNa 14 января 2024, 21:43
Да, мне понравился. Он какой-то плотный, держит форму, не исчезает, очень глянцевый и не липкий. Но невесомым на губах его назвать сложно.
Mvd 16 января 2024, 23:18
Надо при возможности тоже попробовать будет.
LoveKosmetista 11 января 2024, 09:19
Да, эти помады действительно очень красивые. У меня тоже есть две в оттенках «oh my pink», и «Red Carpet»
Mvd 11 января 2024, 10:04
Да, мне тоже они нравятся и по ТХ и по упаковке, вот еще оттенок English Rose заинтересовал, но не очень понятно какой он в реальности будет.
LoveKosmetista 11 января 2024, 23:53
Сейчас посмотрела этот оттенок в интернете, он очень приятный, думаю будет на губах схожим с «МАС — Bombshell» ( нежно золотисто- розовый с маленьким шиммером ). Но в реальности на него посмотреть конечно нужно было бы, надеюсь у кого-нибудь именно этот оттенок есть, чтобы можно было точно понять, какой он на губах!
Mvd 12 января 2024, 00:04
Спасибо большое, посмотрю MAC, чтобы иметь примерное представление. На оф. сайте на промофото не очень понятно какой он, то ли розовый, то ли недокрасный, там на разных типажах разная тональность, а название оттенка вообще навевает мысли о пыльной розе:)
LoveKosmetista 12 января 2024, 07:30
Не за что, пожалуйста, буду только рада, если чем-то могла быть вам полезной?. Да, помады любят «хамелеонить», они на всех по — разному раскрываются, их лучше конечно всегда тестить. Я как раз нашла у себя одну помаду от Лореаль Color Riche, номер 328 (в оттенке Cristal Violette), она тоже внешне очень похожа на Еnglish Rose от Jimmy Choo. Позже при дневном освещении сделаю пару фото, чтобы Вы смогли сравнить.
Mvd 12 января 2024, 16:53
Спасибо большое! Я обычно всегда, если есть возможность, тестирую помаду. В моем городе помад Jimmy Choo не видела в офлайне, к сожалению.
LoveKosmetista 07 февраля 2024, 06:19
Прошу прощения, за то, что так поздно отвечаю, у меня долгое время не работал интернет, не смогла во-время прислать Вам свотчи, которые обещала. Помад Jimmy Choo я и у себя в городе тоже в свободной продаже не нашла, хотя писали, что в Douglas (e) они есть, я на них случайно в Instagram (е) наткнулась, и заказала по интернету. Я надеюсь, что поиски оттенка ещё актуальны? Я сегодня обязательно сделаю свотчи и Вам пришлю. Вот ещё нашла скриншот похожих оттенков от Esteè Lauder,
Mvd 07 февраля 2024, 10:45
Большое спасибо, поиск еще актуален. Буду ждать, спасибо, что не забыли. Надеюсь, покупка вас порадует:)))
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 18:10
Не за что, мне уже самой интересно стало, какой оттенок у Jimmy Choo в реальности)), я свои ( красную и розовую заказывала наугад, в «слепую», цена конечно на эти помады высокая, был большой риск промахнуться, и не угадать с оттенком, но я рисковая)), и мне повезло, все оттенки мои.
LoveKosmetista 07 февраля 2024, 06:21
LoveKosmetista 07 февраля 2024, 06:21
LoveKosmetista 07 февраля 2024, 06:25
Mvd 07 февраля 2024, 10:45
Интересно в живую похржи или нет:)
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 18:04
Я думаю, что похожи. Есть специальное приложение, где можно вставить свою реальную фотографию, и на себя примерить любую помаду, правда не знаю, как это приложение называется, но может сможете как-то его найти в интернете
Mvd 09 февраля 2024, 20:18
Спасибо за идею, полезная штука в нынешние времена, когда в офлайн магазинах у нас пустыня:)
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 20:49
Да, это точно, это всегда очень большой плюс :)
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 17:53
Вот мои обещанные свотчи
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 17:53
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 18:01
Снизу наверх номера:
1). MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Metallic Rose 133
2). L'Oréal Paris Color Riche 453 Rose Creme
3). L'Oréal Paris Color Riche 328 Cristal Violette
Mvd 09 февраля 2024, 20:20
Спасибо большое. Красивые оттенки, Mac особенно понравился. Мне кажется, что Jimmy Choo English Rose может быть похож на Loreal 453.
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 20:55
Не за что, вам спасибо за терпение, что я с опозданием прислала свотчи, интернет зараза глючил)). Я тоже думаю, что либо 453 или 328 от L'Oréal будет схожим с English Rose. Mac 133 мне тоже очень нравится, он очень нежный на губах, а на солнце вообще супер.
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо16Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...