10.01.2024

Ищу "живые свотчи" помады Jimmy Choo Satin Lip Colour

Всех с прошедшими праздниками! Помогите найти свотчи помады Jimmy Choo Satin Lip Colour в оттенке English Rose, пожалуйста. Может быть у кого-то есть этот оттенок? У меня три помады из этой линейки, очень они нравятся, и недавно увидела, что появились новые оттенки. Заинтересовал English Rose, но на оф. сайте фото очень разные, а обзоров я не нашла на этот оттенок. Заранее спасибо за помощь.

OxanaP 11 января 2024, 01:01
А какие ещё отенки есть?
У меня есть oh my pink
И тоже очень нравится
Mvd 11 января 2024, 01:18
У меня он тоже есть:) И еще парочка Tender Pink и Magic Choo — этот для меня самый любимый, мне очень цвет идет и шиммер я люблю, хотя знаю, что для некоторых это спорный оттенок:)
OxanaP 12 января 2024, 10:52
Покажите пожалуйста свотчи того что у вас есть
Mvd 12 января 2024, 11:05
Сделаю в выходные.
Mvd 16 января 2024, 15:24
Mvd 16 января 2024, 15:25
Электрический свет. Слева-направо: Tender Pink, Magic Choo, Oh My Pink
Mvd 16 января 2024, 15:24
Mvd 16 января 2024, 15:26
Тоже самое при дневном свете
OxanaP 16 января 2024, 17:55
Спасибо большое
Очень красивые оттенки
Сразу узнала oh my pink
Mvd 16 января 2024, 18:02
Спасибо! Да, оттенки супер, но самый любимый для меня Magic Choo.
OxanaP 16 января 2024, 22:37
Вот смотрю мне тоже нравится
NaMiNa 12 января 2024, 11:01
Magic Choo шикарная помада, мне тоже очень нравится и Red Carpet для меня очень правильно красная. У меня только эти две и блеск Berry red. Если бы не помадный low buy, то обязательно купила бы ещё.
Mvd 12 января 2024, 16:51
Здорово, что вам красный понравился, я не рискнула без затеста заказать, красный сложно подбирать. А как вам блеск для губ, понравился? Какие ощущения?
NaMiNa 14 января 2024, 21:43
Да, мне понравился. Он какой-то плотный, держит форму, не исчезает, очень глянцевый и не липкий. Но невесомым на губах его назвать сложно.
Mvd 16 января 2024, 23:18
Надо при возможности тоже попробовать будет.
LoveKosmetista 11 января 2024, 09:19
Да, эти помады действительно очень красивые. У меня тоже есть две в оттенках «oh my pink», и «Red Carpet»
Mvd 11 января 2024, 10:04
Да, мне тоже они нравятся и по ТХ и по упаковке, вот еще оттенок English Rose заинтересовал, но не очень понятно какой он в реальности будет.
LoveKosmetista 11 января 2024, 23:53
Сейчас посмотрела этот оттенок в интернете, он очень приятный, думаю будет на губах схожим с «МАС — Bombshell» ( нежно золотисто- розовый с маленьким шиммером ). Но в реальности на него посмотреть конечно нужно было бы, надеюсь у кого-нибудь именно этот оттенок есть, чтобы можно было точно понять, какой он на губах!
Mvd 12 января 2024, 00:04
Спасибо большое, посмотрю MAC, чтобы иметь примерное представление. На оф. сайте на промофото не очень понятно какой он, то ли розовый, то ли недокрасный, там на разных типажах разная тональность, а название оттенка вообще навевает мысли о пыльной розе:)
LoveKosmetista 12 января 2024, 07:30
Не за что, пожалуйста, буду только рада, если чем-то могла быть вам полезной🙂. Да, помады любят «хамелеонить», они на всех по — разному раскрываются, их лучше конечно всегда тестить. Я как раз нашла у себя одну помаду от Лореаль Color Riche, номер 328 (в оттенке Cristal Violette), она тоже внешне очень похожа на Еnglish Rose от Jimmy Choo. Позже при дневном освещении сделаю пару фото, чтобы Вы смогли сравнить.
Mvd 12 января 2024, 16:53
Спасибо большое! Я обычно всегда, если есть возможность, тестирую помаду. В моем городе помад Jimmy Choo не видела в офлайне, к сожалению.
LoveKosmetista 07 февраля 2024, 06:19
Прошу прощения, за то, что так поздно отвечаю, у меня долгое время не работал интернет, не смогла во-время прислать Вам свотчи, которые обещала. Помад Jimmy Choo я и у себя в городе тоже в свободной продаже не нашла, хотя писали, что в Douglas (e) они есть, я на них случайно в Instagram (е) наткнулась, и заказала по интернету. Я надеюсь, что поиски оттенка ещё актуальны? Я сегодня обязательно сделаю свотчи и Вам пришлю. Вот ещё нашла скриншот похожих оттенков от Esteè Lauder,
Mvd 07 февраля 2024, 10:45
Большое спасибо, поиск еще актуален. Буду ждать, спасибо, что не забыли. Надеюсь, покупка вас порадует:)))
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 18:10
Не за что, мне уже самой интересно стало, какой оттенок у Jimmy Choo в реальности)), я свои ( красную и розовую заказывала наугад, в «слепую», цена конечно на эти помады высокая, был большой риск промахнуться, и не угадать с оттенком, но я рисковая)), и мне повезло, все оттенки мои.
LoveKosmetista 07 февраля 2024, 06:21
LoveKosmetista 07 февраля 2024, 06:21
LoveKosmetista 07 февраля 2024, 06:25
Mvd 07 февраля 2024, 10:45
Интересно в живую похржи или нет:)
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 18:04
Я думаю, что похожи. Есть специальное приложение, где можно вставить свою реальную фотографию, и на себя примерить любую помаду, правда не знаю, как это приложение называется, но может сможете как-то его найти в интернете
Mvd 09 февраля 2024, 20:18
Спасибо за идею, полезная штука в нынешние времена, когда в офлайн магазинах у нас пустыня:)
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 20:49
Да, это точно, это всегда очень большой плюс :)
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 17:53
1). MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Metallic Rose 133
2). L'Oréal Paris Color Riche 453 Rose Creme
3). L'Oréal Paris Color Riche 328 Cristal Violette
Mvd 09 февраля 2024, 20:20
Спасибо большое. Красивые оттенки, Mac особенно понравился. Мне кажется, что Jimmy Choo English Rose может быть похож на Loreal 453.
LoveKosmetista 09 февраля 2024, 20:55
Не за что, вам спасибо за терпение, что я с опозданием прислала свотчи, интернет зараза глючил)). Я тоже думаю, что либо 453 или 328 от L'Oréal будет схожим с English Rose. Mac 133 мне тоже очень нравится, он очень нежный на губах, а на солнце вообще супер.