13.12.2023

Посоветуйте маску для волос

Здравствуйте, девушки.Посоветуйте пожалуйста маску для волос хорошую, средей цены.У меня волосы тонкие, темные, кожа головы жирная, окрашиваю редко, длина суховата, электризуются сильно в холодное время.Хочется увлажнения, восстановления, чтобы волосы были живые и красивые, лежали одним полотном, желательно с накопительным эффектом).Масок много, а что взять незнаю, хочется что то из профа, который можно везде найти.Буду благодарна.

Nina1980 13 декабря 2023, 12:58
Nina1980 13 декабря 2023, 12:59
Вот этот бальзам люблю)
katerina878 13 декабря 2023, 13:14
пробовала, но эффекта не увидела на волосах
Rozalia Sayfullina 13 декабря 2023, 13:16
Я сейчас пользуюсь маской от Hairsekta «Раньше было лучше», она с липидами и аминокислотами.Но ей часто пользоваться нельзя, ибо волос начнет ломаться. Мягкие, рассыпчатые волосы
Nina1980 13 декабря 2023, 13:40
Да, тоже купила, отличная, еще спрей для волос «не мочалка»))
Tianny 13 декабря 2023, 13:22
Хотела добавить для наглядности картинки, но они гигантские выходят. Присмотритесь к Тефии увлажняющей (голубая банка), Эльсев длина мечты.
helia 13 декабря 2023, 13:22
В среднем сегменте очень нравилась Маска Londa VISIBLE REPAIR, в тч с обесцвеченным блондом хорошо дружила
LevKate 13 декабря 2023, 13:32
kosmetista.ru/blog/140900-chego-hotyat-moi-volosy-chast-1-xiaomoxuan-uvlazhn.html
Пожалуйста ☺️ маска прекрасная 👌
katerina878 13 декабря 2023, 13:36
я ее пробовала), у подруги, но она больно дорогая(
Dorlena 14 декабря 2023, 00:24
Пост понравился, волосы — вау! но где же часть 2? Не все секреты раскрыты, надо исправлять ))
LevKate 14 декабря 2023, 08:04
Спасибо ☺️
Это сложный вопрос 😬🤦🏼‍♀️
LynnaRoman 13 декабря 2023, 14:21
Совершенно неожиданно, но это лучшая маска из всех, что я пробовала!
Дает отличное увлажнение, объем, не утяжеляет корни, да еще и рост ускоряет, и пахнет фантастически)
LynnaRoman 13 декабря 2023, 14:24
Ane4ka0806 13 декабря 2023, 14:30
Возможно вам не подойдёт, но я уже больше 10 лет, крашу волосы хной, цвет схожий с вашим.Сейчас пользуюсь оттеночной хной с маслами.Волосы блестящие, живые, гладкие, сразу хороший объём.Держать на волосах час-полтора, не течёт.Как дополнительное тонирование, тоже отличный вариант. Цена-200₽+-.
Elena Rshtuni 13 декабря 2023, 15:16
Как только я познакомилась с масками и несмывашками Masil, то вопрос для себя и своих девочек был закрыт. Вот что обещает- то и делает. Особенная прелесть, что держать надо несколько секунд, допускается немного больше. Не вполне удобно каждый раз разводить её, но вполне решаемо.
Aiten 13 декабря 2023, 16:18
Brelil Numеro для придания бриллиантового блеска с маслом арганы и макадамии. Лучшее, что было с моими волосами. Имеет накопительный эффект! Мои волосы только благодаря ней стали именно одним полотном (спустя время использования, т.к.эффект накопительный).
katerina878 13 декабря 2023, 18:57
Спасибо, а вторую с овсом не пробовали?
Aiten 13 декабря 2023, 21:52
Нет, с овсом не пробовала.
Olso 25 марта 2024, 10:18
С овсом очень средний эффект. Не плохая, но советовать ее не стала бы.
Маргарита Дёмкина 13 декабря 2023, 18:17
Попробуйте вот эту, очень хороша
Aventino 13 декабря 2023, 18:41
Может вам на длину масла попробовать? Несмывайки питательные, что-то в таком духе.
katerina878 13 декабря 2023, 18:43
пользуюсь, но хотелось бы маску
Aventino 13 декабря 2023, 19:01
Я долгое время не изменяю маскам от lebel, но они дорогие (( брала несколько пробничков в магазине, потом уже отлавливаю полноразмер на маркетплейсах с какими нибудь скидками, бонусами. Еще у них есть линейка luquias это вообще уходовые краски с фитоламинированием, но есть и просто прозрачный, для ухода. Мне очень нравился эффект, волосы тяжелые в хорошем смысле, шелковые. Но во первых все индивидуально, а во вторых цена(( да и возни больше чем с простой маской. С другой стороны, эффект более длительный чем после простой маски.
Dorlena 13 декабря 2023, 22:48
Маски Lebel не бюджетные, да, но у них настолько маленький расход, что итоговая цена вполне сопоставима с недорогими средствами, а результат может приятно удивить. Да и чередуя Lebel с привычным уходом, можно раскрыть новые грани старых масок и бальзамов. У меня кондиционер Vitamino Color ух как заиграл после пробников Lebel! Волосы никогда не были такими гладкими )
Aventino 14 декабря 2023, 01:30
Да у лебела даже после осветления 6% их оксидом с их же порошком и то волосы не убиты, и в процессе почти без ощущений неприятных, от других красок, в том числе и проф, на стены лезть хотелось пока покрасишься.
Выбор такой, что глаза разбегаются, сразу все хочу)
peraspera 13 декабря 2023, 22:26
Эстель Секретс Гидро Бальзам. Покупаю постоянно) Обожаю)))
AllaKonstantinova 13 декабря 2023, 23:12
Найдите эту маску! Она просто волшебная! И стоит всего 8€

Oi-ka 14 декабря 2023, 12:36
Vieso с мёдом, увлажняет и питает, без силиконов, пролонгированного действия.
KateGf 15 декабря 2023, 18:10
Год пользуюсь и горя не знаю, волосы хорошо лежат, мягкие, даже от кератинового выпрямления отказалась. Мой фаворит года, другой и не хочется.
Tamara25 29 января 2024, 10:46
Для сухих волос очень классно использовать маску alfaparf MOISTURE. Она не утяжеляет, волосы от нее роскошные. Для кожи головы нужен шампунь балансирующий, кстати, у alfaparf есть такой в серии scalp
IoIolla 18 марта 2024, 09:41
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, точное название маски. Nutritive как на фото или именно увлажняющая
Moisture маска как из текста.
Tamara25 24 марта 2024, 23:39
Маска для сухих волос Moisture Nutritive Mask