01.12.2023

Самый сияющий нейтральный спаркл на Новый год

Добра!

Хочу для новогоднего макияжа подобрать классный, яркий, блестящий спаркл. Россыпь искр на нейтральной (бежевой, либо прозрачной) базе, без ухода в конкретный цвет. Поделитесь любимчиками — желательно стоимостью до 1000р. 🙂

helia 01 декабря 2023, 10:23
Здравствуйте, есть вот такое — «аналог moonstone», у меня moonstone от bobbi brown, и он 100% вашему описанию соответствует
Inrisi 01 декабря 2023, 10:31
О, они красивые, спасибо) Еву добавила в список хотелок, но, скорее, на повседневную носку, а хочется, чтоб прям сияло на все деньги))
volchok 01 декабря 2023, 10:26
Shik Capella
alepa 01 декабря 2023, 10:58
Бернович 12, ну или можно вот новую палетку Бьютибомб, там их несколько, но они прозрачные и цвета без подложки мало дают, зато сияют зачетно.
Yana1712 01 декабря 2023, 11:10
Moonstone Bobbi Brown
Affectent 01 декабря 2023, 11:15
Если вы готовы к рассыпчатым пигментам, то Корректировщик инея от Тамми. У него, правда, база нейтрально-тёплая.
Знаю, что кто-то его и в дневных макияжах использует, но на мне он такой искрящийся и переливчатный (в жизни, не на фото), что я его только под новый год и использую )
Inrisi 01 декабря 2023, 12:45
А возможно, это оно и есть)) спасибо)
Julia_art 01 декабря 2023, 20:48
И я подумала именно про него, когда прочитала пост автора😁 Красив, искорки бесподобные, особенно в электрическом свете.
Affectent 01 декабря 2023, 21:32
Мне елочные игрушки напоминает
ne_galka_a_soroka 01 декабря 2023, 11:56
Спаркл релуи про в 01 оттенке-как раз то, что вы ищете 👍
Inrisi 01 декабря 2023, 12:46
очень красивые!
AlinaAlinaAlina 01 декабря 2023, 12:30
Я понимаю, что это не совсем ваш запрос, так как в них есть цветная база и она бежевая, но не могу удержаться и не поделиться ссылкой на пост. Просто уж очень они красивые и новогодние!
Inrisi 01 декабря 2023, 12:45
ооооооо, внезапно залипла))) было бы их попроще достать
Olgagavlovich 01 декабря 2023, 12:47
Мне кажется, наподобие есть у Беркович среди серии Гэлэкси
alepa 01 декабря 2023, 12:55
У Бернович есть похожий оттенок 50. Красивый, но очень сыпучий.
Inrisi 01 декабря 2023, 14:00
о, очень нравится) тоже его посмотрю и сравню)) спасибо)
Olgagavlovich 01 декабря 2023, 16:20
Вау! Сколько красоты 😍
Vaigosh 01 декабря 2023, 12:50
Могу посоветовать спаркл бернович в 30 оттенке (старый 50), это вроде как золотистые тени, но с нюансом — они голографические, прям как в лаках голография есть — вот такое же, только на глазах) не при каждом освещении она видна, конечно, но даже при тусклом свете блестит как не в себя, а если свет поярче — можно всех окружающих слепить переливами радуги на веках) можно его прям на обычную базу сажать, в принципе, он нормально приклеивается, но я на всякий случай беру липкую, шиммер довольно крупный и сами тени слегка шершавые наощупь — мне кажется, на липкой базе надёжнее как-то. Артикул на вб вот такой 25571715, если что.
Inrisi 01 декабря 2023, 14:00
о, за артикул отдельное спасибо! и за совет тоже, хочу такой спаркл к себе))
Vaigosh 01 декабря 2023, 14:03
Выше в комментах как раз на него свотчи принесли, если получится — свои тоже добавлю попозже)
Vaigosh 02 декабря 2023, 15:44
Короче, вчера факир был пьян и фокус не удался затея со свотчами провалилась, несу сегодня:

Это вот при тусклом дневном свете — ну, золотишко как золотишко, красиво, но ничего такого особенного.

А вот тут уже искусственный свет, довольно яркий. Прикольно, по-моему, и вполне по-новогоднему)
Vaigosh 02 декабря 2023, 15:45
Фотки рекомендую увеличить в отдельной вкладке, так искорки лучше видно
mustela-nivalis 01 декабря 2023, 15:59
Мне очень понравился ашера Каменный цветок. В баночке он слегка розовый, но на глазах абсолютно бесцветный. Просто красивые искры.
Olgagavlovich 01 декабря 2023, 16:21
Он очень красивый 😍
mustela-nivalis 01 декабря 2023, 16:29
Да, я честно говоря не ожидала.
Ginger-Fyyf 01 декабря 2023, 20:11
Moonstone Bobbi Brown
Levsa834 01 декабря 2023, 23:54
Понятно, что найти сложно и долго, но всё-таки, terra moons это нечто.
У Пэт спешалы тоже обалденные.
Rita_p 02 декабря 2023, 19:39
Пигмент станевич 78, сверкает ярко, нейтральный по цвету