24.11.2023

Адвент-календари 2023

Здравствуйте, красавицы! 🌹 Какие вам приглянулись интересные адвент-календари этого года? Мне вот понравился у Klapp, да и ценник относительно наполнения не сильно кусачий. Что скажете?

Mrs_Smith 24 ноября 2023, 10:37
Взяла Культ, Спейс и Килс. Последний не показался интересным, просто марка импонирует. Сам календарь у них жадинами составлен: одни миньки и пробнички. Но почему-то каждый год беру.
Blondasaurus 25 ноября 2023, 13:41
ООО, а я с жабой так и не договорилась на спейс🙈
Но вчера заказала второй, от культ 😅
Mrs_Smith 27 ноября 2023, 04:18
На момент покупки еще курс совершенно безумный был, я долго с собой на Спейс торговалась. Но в целом не пожалела, наполнение хорошее. Причем если бы не их 20 фунтов за доставку, я быстрее сторговалась бы. Платить посреднику за доставку я готова. Платить за доставку магазину — выше моих сил.
Культ в этом году вообще на 100% мой. Я обычно морщусь, когда декоративку в адвенте вижу, а тут все зашло, даже румяна от Худы. Я обычно пользуюсь румянами более насыщенных цветов, а тут поняла, что мне и коралловые подходят (это же коралловый?). И даже зеркало для сумки нужно было, а тут в адвент положили как по заказу.
IrenLe 24 ноября 2023, 10:43
Я купила адвент от Ив роше в подарок, жду адвенты от ЗЯ и флакона, но еще понравились от Art and fact. Может Крыгина что-нибудь выпустит к этому новому году. Зарубежные в этом году тоскливые какие-то. Посмотрела распаковки и прям ничего не приглянулось. Прошлые годы были намного интересней
Oxana_1611 24 ноября 2023, 11:05
А я взяла адвент от магазина John Lewis, жду свою прелесть))

Из тех, что можно купить в России у Eden неплохой, Пайо, и RoyalSamples
Sofitel 24 ноября 2023, 11:12
Я в этом году вот такие адвенты себе подарю
Len-chen 24 ноября 2023, 11:29
Прелесть!
volchok 24 ноября 2023, 11:23
Адвент Шик и Кларанс приглянулись. Жду адвент Флакона еще
SNasty 24 ноября 2023, 12:14
Видела это календарь, если бы знала об этой косметике больше, может быть, и заказала бы. Вы пробовали данный бренд? хорошая косметика для возрастной кожи?
Смотрю все обзоры календарей, но в реальности ничего не куплю. Жаль мне 20-40 тысяч на календарь, я лучше к косметологу схожу или, наконец, к стоматологу))).
stein 24 ноября 2023, 12:21
Мне показалось, что это довольно базовый уход без особых спец.эффектов. Во всяком случае, мне его предложили примерно на такой запрос. Просто что-то комфортное на каждый день.
SNasty 24 ноября 2023, 12:23
Спасибо! тогда мне не надо, у меня сейчас Биотерм в разряде комфортное на каждый день.
Elena2525 24 ноября 2023, 12:31
Никакой, я примерно поняла уже, что мне нужно в уходе и макияже, в календарях получается куча ненужного, что придется пристраивать или приспосабливать, не стала покупать. Купила хотелки отдельно и все. Мне нравились парфюмерные Адвенты некоторые, но их в основном не доставляют никуда из ЮК, так что ничего и не взяла :)
AlinaAlinaAlina 24 ноября 2023, 12:48
Я тоже не беру календари, так как нравится мне там ну максимум треть, а остальное надо думать куда пристроить.
Natella666 24 ноября 2023, 15:59
Взяла лукфантастик и асос)
Alia.foxy 24 ноября 2023, 18:28
Не успела на Space NK, но купила Cult beauty. Гештальт закрыт.
Robertinka 25 ноября 2023, 01:21
А мне понравился Адвент календарь от бош😄. Всё прекрасно в нем кроме цены
TatiGrishina 25 ноября 2023, 19:41
В этом году опять заказала Macy’s, как и в прошлом, отличное наполнение и выгодная покупка, уже пришел, ждёт своего часа. Сегодня решила заказать еще Babor с ампулами, спасибо девочкам за совет. Надеюсь, дойдёт до 1 декабря. 😊