20.11.2023

Ампулы Бабор

Пробовала ампулы Бабор, эффект очень понравился, есть ли аналоги среди бюджетных?

kelpie 20 ноября 2023, 14:15
Мартидерм (они лучше)
Ирина Попова 20 ноября 2023, 14:55
Я каждую осень курс делаю, и в середине зимы повторный. Брала SesDerma с вит С и Бабор, у вторых больше понравился эффект осветления пигментации. Думаю у них взять еще с ретинолом и чередовать курсы
Леся Голубева 20 ноября 2023, 16:07
Ампулы у них не пробовала, а так от многих слышала, что хорошо действуют. Они в ЗЯ есть
TatiGrishina 20 ноября 2023, 16:17
Ампулы Babor🔥 Покупала, а также делала процедуру с ними в салоне.
iraonlogn 20 ноября 2023, 16:22
Доводилось пробовать у Dr.Grandel (открывать некоторые серии из них та еще морока, слишком прочные, открыть тяжело, осколков куча. А есть еще серии, где открывать ампулы очень легко и комфортно. ), Comfort Zone, неплохие тоже были. Это аналоги, только они по стоимости почти такие же :(
У Janssen весьма специфические, мне только одна успокаивающая серия понравилась.
elenoza 20 ноября 2023, 18:36
Janssen сейчас тоже новогодний адвент с ампулами как у бабор, по цене одинаковые. Кто-то сравнивал?
Сонечка Денисова 20 ноября 2023, 17:11
Мой косметолог на их средствах работает.
Ирина Никифорова 20 ноября 2023, 18:15
Мне сыворотки в виде ампул тоже больше заходят, особенно зимой, когда лицо сушит от перепадов температур. Брала как раз такие от Бабор.
elenoza 20 ноября 2023, 18:35
Среди бюджетных можно получить временное сияние. Как уже писала где-то ниже — Летик. Но если нужно лечение — то вряд ли. Скорее, фейстюн по эффекту)
Кристиночка Михалкова 20 ноября 2023, 19:00
С гиалуронкой, делаю обычно пару курсов в году для увлажнения кожи. Хорошие концентраты. Еще от Sesderma с вит С неплохие)