20.11.2023

Самый самый аромат из Chloe!

Захотелось познакомиться с брендом и расширить немного свою коллекцию ароматов.

Пробовала:

• Nomade Absolue — показался резким и грубым, но притягательным, мы с ним явно не сходимся по характеру(
  • Nomade Naturelle — понравился, на мне выдает минадальный крем для тела, вкусно, но чуток не хватает динамики.

Хочу сегодня еще попробовать Nomade EDP — по отзывам он более динамичный.

Но я читала, что в линейке ароматов Chloe есть очень пудровые варианты. Может подскажете, на какой обратить внимание, чтобы получить те самые пудровые ноты?

И второый вопрос, какой из ароматов бренда выдает замшу? Я так понимаю, что именно в номадах и надо искать. У меня лежит блоттер в зип-пакете, но мне кажется, что аромат там задохнулся… не раскрылся, ему нужны кожа и воздух...

Буду благодарна за ваши рекомендации!

olesyaink 20 ноября 2023, 11:45
ооох Chloe   самый мой любимый аромат у бренда был Chloe Love EDP, кааааак же жаль что его сняли с производства — вот он был как раз пудровыЙ, очень по нем скучаю, зимой звучал шедеврально   постою послушаю тоже про пудровые ароматы — может что-то что-то напишет
LyaGalysheva 20 ноября 2023, 12:04
У нас только Love story доступна сейчас, посмотрю ее пирамиду и отзывы!
Arina_Pallada 20 ноября 2023, 12:50
Присоединяюсь к словам любви к Chloe Love EDP. Дома стоит последний флакон, боюсь распечатывать.
Ещё очень жалею, что не купила в своё время в Dute free Chloe Love Intense… Но там уже больше мёда, чем пудры.
olesyaink 20 ноября 2023, 15:22
на Chloe EDP немного похож GUCCI Guilty Pour Femme в пудрово-золотом флакончике, конечно же не аналог но отчасти из той же оперы   есть у меня, хорош осенью и зимой как раз. Но конечно Chloe Love это просто любовь, не понимаю зачем снимают с производства такие красивые и необычные ароматы :/
LyaGalysheva 20 ноября 2023, 17:46
Есть у меня такой, ну он не пудровый, он больше цветочный (сирень типа) и фруктовый, пудры в нем летом не услышала и быстро он мне надоел как то. Буквально за пару недель…
Ellina 20 ноября 2023, 12:52
мой любимый аромат вот этот, был в серебряной коробке ( выбросила ), очень нежный, медовый, Не душный.
LyaGalysheva 20 ноября 2023, 14:31
А это что? какой из них? По флакону сложно понять…
Ellina 21 ноября 2023, 01:48
Этот аромат не выпускают с 2012 года, врятли вы его найдете просто так в продаже
LyaGalysheva 21 ноября 2023, 15:11
Я уже другой купила)
relook 20 ноября 2023, 14:03
Nomade EDP мне выдает замшу, но не долго, требует обновления на коже.
Love 2010 года (уточняю: линейка не Love story, а именно Love)- самый-самый пудровый, но давно не вижу его в продаже. Если найдете, обязательно послушайте.
Из новых выпусков Chloé Eau de Parfum Naturelle Chloé, который в зелено-серой коробочке и с такого же цвета бантом — вот он мне пудрит, мимоза с розой. Пудра не сладкая, не ванильная, не ирисовая, а мимозная, кисловатая. Имеет фланкер с розой, пробуйте без розы.
LyaGalysheva 20 ноября 2023, 14:33
Спасибо, поняла о каком Вы. Я только что затестила снова Nomade Naturelle, И он мне прям сегодня зашел, больше чем в первый раз.
AllaKonstantinova 20 ноября 2023, 21:48
У них был лишь Chloe love, самая красивая пудра… жаль, что все красивое снимают с производства
LyaGalysheva 20 ноября 2023, 23:57
Действительно жаль, перенюхала сегодня все доступные версии, ничего не зацепило(