18.11.2023

Крем для лица с манго

Здравствуйте, дамы.

Подскажите своих любимцев для лица с маслом/экстрактом манго, пожалуйста. Если есть фруктовый аромат вдобавок, это, конечно, только в плюс. :) В приоритете по эффектам банальное увлажнение-питание-восстановление. Заранее большое спасибо!

Rozental_Lelya 18 ноября 2023, 23:05
Только для тела) the Act в желтой коробке невероятно пахнет манго, масло манго есть в составе.
Tanushka78 19 ноября 2023, 00:10
Аромат действительно крут, да и сам продукт мне зашёл
Tarelka_s_sovushkami 19 ноября 2023, 00:36
Всё равно спасибо за рекомендацию! :) Отложу поглядеть, зима долгая и сухая, вдруг подойдёт для чего-нибудь.
Elena Rshtuni 18 ноября 2023, 23:13
У G. Love ecть маска с манго. Ничего внятного про неё сказать не могу( отзывы очень обнадеживают), только заказала.
Anna Kuznetsova 18 ноября 2023, 23:58
У меня маска с витамином С от них, очень нравится.
Elena Rshtuni 19 ноября 2023, 07:42
О, спасибо, я сейчас в стадии принятия бренда). Очень много хорошего про него пишут. Смотрю на их продукты с вит С, но ещё не решилась.
Tarelka_s_sovushkami 19 ноября 2023, 00:37
Спасибо! :)
Вероника Гацалова 19 ноября 2023, 00:21
Нравится гель для лица с манго Shinetree. Неплохой состав у него и действие.
Tarelka_s_sovushkami 19 ноября 2023, 00:40
Спасибо за рекомендацию! :) Попробую выловить.
panybatsievskaia 19 ноября 2023, 08:29
Лосьон для рук и тела OPI mango, 250 мл. с помпой. Запах… божественный.
Tarelka_s_sovushkami 19 ноября 2023, 21:14
Спасибо за рекомендацию! :)
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 09:33
Я тоже тот ещё манго любитель))) пост сразу в избранное, что-нибудь и присмотрю❤
JuliettAlex 19 ноября 2023, 09:43
Индекс натуральности, ламеллярный крем сливки. Тут есть про него пост.
Tarelka_s_sovushkami 19 ноября 2023, 21:14
Спасибо, посмотрю! :)