11.11.2023

Ноябрьские распродажи

Расскажите, вы поддаётесь ежегодным распродажам, посвященных чёрной пятнице? Если да, что выгодно приобрели в этот раз? :)

Не обязательно косметика.

TatiGrishina 11 ноября 2023, 23:20
Нет, просто покупаю, как обычно, без скидок. 😅 Вчера заказала парфюм — никаких скидок, сейчас добавила украшения в корзину — тоже самое.
Shinebrightgirl 11 ноября 2023, 23:23
Я замечала, что к распродажам цены только вырастают. Поэтому игнорирую их, понижаю уровень стресса))
RAGE 11 ноября 2023, 23:27
Вынужденно купила пылесос, т.к. прежний сломался. Скидок на него не было, увы.
А, да. Еще ребенку купила ветровку за какие-то копейки. Пригодится 100%.
AmiraT 11 ноября 2023, 23:39
О, пылесос это отлично) у меня уже давно одна деталь на пылесосе не изоленте))
Lyric 21 ноября 2023, 13:02
Мой тоже на ладан дышит. Впору тему про пылесосы создавать в Чилауте, если еще не было))
Junavetra 11 ноября 2023, 23:32
Цены как и были, купила везде по-немного.но все эти скидки в рф просто разводняк
В центре здоровой кожи урвала свой крем типа с хорошей скидкой(год скидок не было), в ривгош чтото из ухода, в зя ерунду заказала, в лету боюсь брать, там купила один раз левак шисейдо, в идб ничего нет
mo_0n 12 ноября 2023, 00:43
Что за левак Шишейдо вам попался? 😅
Junavetra 12 ноября 2023, 01:44
Пенка для умывания, я умываюсь этой пенкой лет 5-7 точно, заказала еще до копила там и это совсем другое(запах не тот, консистенция….Хотя сроки и упаковка были отличные.больше не рискую
mo_0n 12 ноября 2023, 02:35
Не из серии ли ныне снятой Ибуки?(
Сочувствую(
Сейчас конечно в таких сетях подделки исключены, как было раньше — не знаю
Junavetra 12 ноября 2023, 02:40
Нет, Shiseido Internal Power Resist, она вроде пока на месте(как сейчас в рф с ней не знаю, у меня запасы и если буду пополнять то в других странах).
mo_0n 12 ноября 2023, 00:51
Случайно
Levsa834 11 ноября 2023, 23:35
Не поддавалась до сегодняшнего утра)
У Пэт Макграт скидки хороши нынче. У сигмы тоже. У виктории бекхэм скидки. На одежду и обувь скидок не жду никогда, а покупаю когда найду нужное.
AlinaAlinaAlina 12 ноября 2023, 08:31
Я тоже покупаю многое сразу. Было такое, что даже уйду подумать, а как вернусь уже нет, так что я теперь наученная))
Blondinka_Liuda 12 ноября 2023, 09:54
На обувь и одежду скидки в несезон, вот тогда скидищи можно урвать :) Это так обычно :) А вот в Спортмастере работает по-другому — надо дождаться либо товар дня либо промокод на 30% (может и больше, но обычно 30%), а дальше до 50% бонусы сами подтягиваются. То есть, в большинстве своем вещь можно купить за 50%, это нормально, есть хорошие вещи, я там совсем недавно как товар дня купила верх термобелье, а потом снова как товар дня — низ термобелье, вчера как раз забрала. Теперь комплект. По цене- верх и низ продаются отдельно, цена 1600-00 каждый, я каждый купила по 800-00, перед этим прочитала все отзывы, и перед покупкой примерила, отзывы все 5 (это высшая оценка), видно, что не проплаченные, а настоящие, и их много.
Mishanya79 11 ноября 2023, 23:36
Как правило, то, что нужно мне в данный момент, бывает без скидок))). Я привыкла и особо не парюсь из-за того, что не успела купить на скидках. На люксовые бренды в последнее время скидок нет вообще.Можно только купить что-то на распродаже остатков в сетевых магазинах оффлайн.
Arian 11 ноября 2023, 23:40
У меня обычно есть вишлист и список с расходниками. Если вижу нужное со скидкой — покупаю, нет — нет. Последний раз выгодная ЧП была лет 5 назад или около того, остальные как-то не впечатлили.
Пока набрала расходников (не с дикими скидками, но дешевле, чем обычно) и заказала забавные сережки.
nelena 11 ноября 2023, 23:46
В Чёрную пятницу бывают неплохие скидки — 20 — 25 %, поэтому покупаю одежду, обувь и косметику. Получается существенно дешевле. Очень жаль, что никогда не бывает скидок на любимые парфюмы.
Rozalia Sayfullina 11 ноября 2023, 23:46
В этом году я разошлась. Вообще я итак планировала это покупать, а тут еще скидочки. Пудра рассыпчатая Живанши, масло для губ Кларанс, крем для рук Пайо, гидрофильное масло, гель для умывания, тонер, сыворотка с ниацинамидом, спонж, маркер для бровей, две туши, солнцезащитный крем, карандаш до губ, маска для волос, несмываемый уход для волос, гель для бровей. Насчет скидок несогласна. Скидка была существенная, почти 8 тыс. Я солнцезащитный крем, который обычно стоит в районе двух тыс отхватила за 800 с копейками, Бентон на хим фильтрах.Гель для умывания Иснтрии 600 с копейками, хотя обычно стоит около 1500 руб. И крем для глаз Селимакс, который так стоит около 2500 руб, взяла за 1300
AmiraT 12 ноября 2023, 00:04
Богатство 😍
nefa 12 ноября 2023, 16:00
Да, согласна, что скидки есть честные, но надо знать цену этого товара или на крайняк сравнить в нескольких сетях и на МП.
Rozalia Sayfullina 12 ноября 2023, 18:36
Я взяла пудру Живанши в Рив гош, сравнила во всех магазинах цены, разница ноль. Масло для губ Кларанс разница рублей сто была, тоже взяла.
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 23:47
Я всегда покупаю большие и средние паллетки Наташи Деноны на черную пятницу. Экономия существенная выходит. В этом году правда не дотерпела и купила две средние палетки) но все равно пойду смoтреть что она предложит!
Levsa834 12 ноября 2023, 00:17
У Деноны круглый год 15% с промокодом от блоггера любого, удобно. Но доставка у них жуткая.уже месяц жду, и ничего( а я ведь так близко от штатов
AlinaAlinaAlina 12 ноября 2023, 08:38
У нас свой склад и сайт есть тут, промокод от блогера у меня тут почему — то ни разу не прошел… зато доставка пару дней) и еще что мне важно, если заказывать из за границы, то у нас с 70 дол начисляют налог 50 дол, а если на нашем сайте, то такого конечно нет на любую сумму. У Наташи на такую сумму купить легче легкого, так что беру у своих))
viviana 12 ноября 2023, 02:16
5 мин назад, оплатила ND starlette, абсолютной необходимости не ощущаю, но — 25% и цена в 20,21€, все таки убедили. Распродажи, в последние годы делают задолго до чёрной пятницы. А уже к приходу заветных дат, люди уже давно потратились.
А, и наушники сегодня взяла с хорошей скидкой. 144€ на 88€.
Smoky 11 ноября 2023, 23:50
Я беру что-то только в том случае, когда продавец делает реальную скидку, а не имитацию распродажи. Для этого заранее отслеживаю цену и сравниваю, если есть выгода — беру, если нет, то мимо. Обычно после якобы распродажи цена даже ниже становится. Из последнего приобрела новый чехол на смартфон, на него как раз оказалась хорошая такая скидка, лежал долго в избранном, ждал своего часа.
TatiGrishina 12 ноября 2023, 01:13
Вот-вот, у нас после Черной пятницы, а то и Рождества скидки выше. ☺️ 🇺🇸
toplist 11 ноября 2023, 23:56
Я слежу на алике за шелковой маской для сна, не купила прошлой зимой за 1200, сейчас стоила 3000, к чп подешевела до 2600.Придется брать
Elena2525 11 ноября 2023, 23:57
Я только косметику покупаю на ЧП и иногда одежду, потому что косметику можно и не очень нужную купить, просто для души, ничего страшного, много места не занимает, а технику покупаю, когда старая ломается.
В этом году взяла пару помад мак по цене 11 евро, не очень надо, но давно хотелось попробовать luisterglass формулу. Они обычно 22-25 у нас стоят. Еще пудру hourglass за полцены, мне кажется глюк на сайте был, быстро закончилась та акция.
Я обычно покупаю что-нибудь от Шарлотты на ЧП, у меня есть список хотелок, ждут часа.
K_Zaitsava 11 ноября 2023, 23:57
Купила Dyson airwrap complete long со скидкой 22%. Хотела изначально дождаться версии для кудрявых волос, но цена была очень привлекательная😅
AmiraT 12 ноября 2023, 00:05
Поздравляю вас 😌
K_Zaitsava 12 ноября 2023, 00:07
Спасибо ☺️
Victoria_K 11 ноября 2023, 23:58
Если честно, я вечно в ноябре испытываю какую то усталость и замотанность. И часто в моменты Х у меня состояние по типу «ниТЁ нИхАТЮ»
Вот вчера крем купила, в смысле заказала — сегодня вечером забрала. Прислали АЖ два одинаковых — сбой какой то. Ну и все
AmiraT 12 ноября 2023, 00:05
Понимаю вас. По-моему, самый тоскливый месяц в году. Ну, может, ещё февраль)
Juliksson 12 ноября 2023, 17:19
О, не у меня одной ноябрь и февраль два самых склоняющих к унынию :) каждый раз вспоминаю классику: «Февраль. Достать чернил и плакать… „
nefa 12 ноября 2023, 16:04
Зато деньги целее! А то глаза завидущие, руки загребущие, наберу вечно всего. Скидки, конечно, хорошие, но куда это все мазать?)) Если только год ноу бай устроить, но такие истязания мне чужды))
Victoria_K 12 ноября 2023, 16:21
Да, тут по всякому бывает🤭
scary_miracle 12 ноября 2023, 00:30
Я помню, что купила в прошлую Чёрную пятницу – запаслась зубной пастой на год))) И шайбочку воска для кончиков волос купила по цене 2021 года, считаю, это успех.
В этом году пополнила запас шампуней (тоже по старым ценам), умывалки для лица. Повезло с палеткой Pupa – скидка + приветственные баллы (как я поняла), и в итоге у меня красота за 799 рублей.
Eigen 12 ноября 2023, 15:23
Ой, а подскажите, пожалуйста, что за воск для кончиков?
scary_miracle 12 ноября 2023, 21:38
От мастерской Олеси Мустаевой. Несмывашка после мытья. В первый раз купила его летом 2021, очень понравился. Хватило баночки года на полтора (я мою голову раз в три дня).
mo_0n 12 ноября 2023, 00:52
До Чёрной пятницы же ещё пара недель) пока в российских сетях косметики ничего интересного( цены как обычно подняли и якобы сделали скидку) всё, что было интересного и лежало в виш-листах, летом даже дешевле было :D из косметики ничего не надо, жду ЧП в Кальцедонии (в том году было -50%)
А так заказала пару помад Шонел в Лету и салатовую хобо-сумку в Эконике)
mustela-nivalis 12 ноября 2023, 01:26
В смысле пара недель. Она же 11.11 вроде как.
mo_0n 12 ноября 2023, 01:34
Увы, но нет,

Чёрная пятница (англ. Black Friday) — пятница после Дня благодарения в США. С неё начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин «чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. Из-за того, что День благодарения приходится на четвёртый четверг ноября, чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября

А 11.11 это Всемирный день шопинга, что-то на китайском изначально: )
mustela-nivalis 12 ноября 2023, 07:00
Интересно)
Blondinka_Liuda 12 ноября 2023, 09:57
Спасибо, очень интересно :)
greenmarcka 12 ноября 2023, 21:07
А вас не смутило, что 11.11 — это суббота вообще?) А в другие года может выпадатб на любой день недели)
mustela-nivalis 13 ноября 2023, 01:50
Я обратила на это внимание, но это не настолько меня интересовало, чтобы начать разбираться в чем проблема. Если вы зайдете на озон, то там висит баннер Черная Пятница 11.11
greenmarcka 13 ноября 2023, 15:11
Вообще-то, нет :) Там висит баннер «ЧП» и ниже отдельный баннер «11.11», про что и речь. Справедливости ради, большинство больших магазинов все же различают эти две акции (не говоря уже о том, сколько лет существует Черная Пятница))
Вот будет сюрприз, когда появятся скидки на Киберпонедельник ;)
mustela-nivalis 13 ноября 2023, 16:49
У них есть киберпонедельник.
AAG 13 ноября 2023, 18:15
Это сингл дей, ну типа день одиноких людей, четыре единицы подряд. Есть день влюбленных, День матери, день отца, а это день для всех тех, на кого эти праздники не распространяются. Чтобы и этим был повод купить подарок но уже самим себе. Маркетинг 🤷🏼‍♀️
nzot 12 ноября 2023, 01:26
Увы, но именно 11.11 и черная пятница, которые длятся неделю, а то и весь месяц, и сопровождаются серыми четвергами, белыми понедельниками и прочими предраспродажами, вызывают только отторжение… наоборот, хочется переждать этот ажиотажный период, чтобы потом взять что-то из вишлиста в обычный день с реальной скидкой)
Некоторые позиции за октябрь-ноябрь прибавили в своем реальном ценнике по 10-25%. А уже в конце ноября начнутся новогодние распродажи… 😱
Лет несколько назад еще была вера и надежда в эти распродажи, но маркетологи выдоили эту корову досуха. 😒
mustela-nivalis 12 ноября 2023, 01:28
Обычно пропускала. В этом году в качестве эксперимента обзавелась корзинами на маркетплейсах и отслеживала ценники. Ничего не подешевело.
Ellina 12 ноября 2023, 01:35
Согласна, пудра которую я брала в сентябре, сейчас на 900 руб дороже.
Junavetra 12 ноября 2023, 01:51
Скорее наоборот!
LolaNabokova 12 ноября 2023, 02:20
Согласна. За последнее время все только дорожает, по-моему. Во всяком случае, даже по сравнению с летними ценами.
FairyKatty 12 ноября 2023, 04:41
В СНГ знают, умеют, практикуют😬
kesa_kukka 12 ноября 2023, 02:15
У меня подруга недавно заказала две помады Лореаль в ЗЯ «по скидке». Прислала мне ссылки. А я их и так покупала за эти деньги в течение года. Только на сайте написана высокая цена и зачеркнута, и типа скидка. По факту — разводняк для тех, кто не следит за динамикой цены продукта. Не покупаю, вообщем, в распродажи, не верю.
Merlion11 12 ноября 2023, 03:49
Не покупаю на распродажах, не верю я в такую «щедрость»🤪покупаю исключительно по необходимости
FairyKatty 12 ноября 2023, 04:40
Ну как сказать… когда ты месяцами заходишь на сайт и своими глазами видишь цена была 56$, а на распродажу цена 14$… чему тут не верить.?
Merlion11 12 ноября 2023, 06:56
Мне не попадалось такое😄видимо, я невезучая в этом плане☺️
Blondasaurus 12 ноября 2023, 04:26
Купила адвен календарь за 66 евро. Сейчас он стоит около сотки. Ни о чем не жалею))
FairyKatty 12 ноября 2023, 04:37
Я буду заказывать только инди тени. Жду распродаж… разнобой с 15 по конец месяца.
Клиона новые линейки, новая коллекция Терра Мунс, Калейдос, Одинс, Белла Бьюти, надеюсь и Тамми. Кошелек на готове)

Списки покупок готовы с лета. И скидки там настоящие)))
FairyKatty 12 ноября 2023, 04:49
На ЧП прошлом году на Али хотела 5 пар серег. До скидки была бесплатная доставка, цены по 350 рублей. Продавец обещал -50% 11.11 каждые 500+ и доставка 250😂😂😂
Нужно всегда следить реальны ли скидки)
olgakamneva21 12 ноября 2023, 06:46
Я слишком хорошо запоминаю цены) особенно с учетом отложенных товаров в разных приложениях.
Так вот, в этом году я ничего не стала покупать. Косметические магазины особенно обнаглели на этот раз, скидка ни о чем, как в обычный день, что то даже дороже.
Забила. Посмотрела на свой уход и декоративку, решила, что лучше доиспользовать что есть!
olgakamneva21 12 ноября 2023, 06:53
Дополню
А вообще все эти псевдораспродажи уже надоели. Потому что ну невозможно зайти в магаз, спокойно что то выбрать и купить. Везде толпы людей, все как в последний день Помпеи скупают что есть.
Зашла вчера в ЗЯ — ушла ни с чем. У одного стенда по 50 чел, + консультант еще пытается разложить товар, очень неудобно.
После 2020го я стала ценить комфорт и спокойствие. Иногда лучше пропустить весь ажиотаж или купить онлайн. Но зато со спокойствием и душевным равновесием.

P.S лишь мое мнение, никого не осуждаю, каждый покупает когда и как удобно!
Kitty2703 12 ноября 2023, 08:10
Честно говоря, не увидела реального снижения цен. Например, у меня на маркетплейсах в Избранном все так же стОит, а некоторые товары стали даже дороже.
Maria Kataeva 12 ноября 2023, 08:35
В ЗЯ закупилась корейщиной. То, что я приобрела было выгодно, т.к. помню исходные цены вне распродаж и на корейских сайтах. Напр. тонер Mixoon стоит на корейском Olive Young 32000 вон (2240 р) я брала в ЗЯ за 1000 р, сыворотка Klavuu 38000 вон (37000 р), я покупала за 1090 но вообще там конечно подавляющее количество товара лохотрон с скидками от никогда не существовавших огромных цен.
Плюс ретинол Шаровой 0.5% за 1300 на Озоне, обычная цена около 1.6-1.8К
Maria Kataeva 12 ноября 2023, 08:42
Поздно редактировать. Лишней нолик, 3700, а не 37000 р конечно.
Короче, я дотошный покупатель, иду на сайты страны производителя и смотрю сколько стоит там.
AmiraT 12 ноября 2023, 10:51
Ой богатство какое ❤
Natalia Makarova 12 ноября 2023, 08:48
Последние несколько лет спокойна к расподажам.
В этом году купила, только, БАДы по акции
koshka_na_raduge 12 ноября 2023, 09:22
Эх, хотелось бы скидки на ЖКХ…
Suraya 12 ноября 2023, 09:28
Обязательно затариваюсь. Но я в принципе в курсе колебаний цен, поэтому вижу, где скидка, а где — шляпа.
Что-то я еще не заказала по косметосу, что-то в пути, поэтому итоги подводить в этом департаменте рано
Пока самой удачной покупкой является шторка для ванной   Пардон, что не по теме сайта.
AmiraT 12 ноября 2023, 10:52
Отличное приобретение 😅😍
Suraya 12 ноября 2023, 19:25
Котик седлает волну праздничных скидок
Olgagavlovich 12 ноября 2023, 11:50
Картинка 🔥
Lilatitu 12 ноября 2023, 09:53
В октябре купила кучу всего, сейчас типа скидки — а цена выше чем в октябре. Нафиг.
Техника тоже — что успела то купила, не иду чтобы сейчас было дешевле. Была бы доступна Европа тут дааа можно было бы как раньше затариться, но у меня уже все есть.
На шмотки не тянет и вцелом чёт меня не бодрит одежда в наличии, покупала по необходимости.
Разводняк а не скидки ((
Lilatitu 12 ноября 2023, 09:56
Разозлилась на зя — купила парфюм за 12 в октябре, в ноябре они его сделали 18 без скидок, щас снова 15 + наверное можно промик удачно использовать и будет 13. Разводилы.
_eikijane 12 ноября 2023, 10:16
Хех, урвала палетку Suqqu, которую хотела, с 50% скидкой, и так еще по мелочи со скидками поменьше. По-моему, неплохо)
Lana2014 15 ноября 2023, 09:41
где урвали?
_eikijane 15 ноября 2023, 10:18
Так все на нашем родненьком Культе   У них вот совсем недавно было 5 что ли дней скидок, некоторые до 50% как раз.
Stamina 12 ноября 2023, 10:55
Хорошие скидки бывают после зимних праздников. Прям реальные.
helia 12 ноября 2023, 11:02
Слежу за скидками, пока что они небольшие совсем, поэтому буду дальше ждать. Многие, действительно, только завысили цены, ни о каких скидках речи не идет))) Из хорошего — купила кеды кожаные на лето. Из плохого — отменили мой заказ с посудомойкой   так и живем
Natalika_ 12 ноября 2023, 11:57
Зашла вчера в ИДБ и купила помаду Шанель за 1600 и их же мицелярную за 2500. Цены не отслеживаю, но точно знаю что люксовые помады дешевле 3 тыс давно нет, только на скидках.
iri-sa 12 ноября 2023, 12:31
Отмечала в избранном некоторые товары, чтобы проверить вероятность распродаж, но теория продаж провальная. Некоторые товары не подешевели, а на некоторые ценник вырос до 100%.
Julia_Turturro 12 ноября 2023, 12:35
У меня случился срыв но не косметический. Люблю Аскону, их технологии и спать. Купила аж два матраса и подушку. В оправдание хочу сказать, что скидки на мои покупки у них честные 67 и 62 процента.
AmiraT 12 ноября 2023, 12:42
Оо, вот это великолепное вложение 😍 идеально. Поздравляю вас)
Julia_Turturro 12 ноября 2023, 13:26
Благодарю  .
Alena_Bliss 12 ноября 2023, 13:28
не-а, могу себе позволить покупки без скидок ;))
yokogama 12 ноября 2023, 18:14
Пока ничего не купила, жду ЧП, на 24.11 выпадает в этом году. Планирую затариться уходом.
glukhouse 12 ноября 2023, 18:55
Купила расходников типа гелей для душа и крема для тела. И подсвечник с набором аромасвечей — скрасить темное ноябрьское уныние.
NaMiNa 12 ноября 2023, 19:00
Ничего не купила. На все товары, которые отложены, цена стала ощутимо выше, чем две недели назад. Но сегодня купила палетку Берег олеандров от Тамми и настроение ожидания посылочки теперь :)
AnnaPavlina 12 ноября 2023, 19:15
Купила топ спортивный от производителя, который очень нравится. Топ лежал в корзине давно, но цена кусалась. Тут увидела, что он стал гораздо дешевле — так и быть, купила.
AmiraT 13 ноября 2023, 00:45
А не расскажите, что за топ такой?😊
AnnaPavlina 13 ноября 2023, 00:49
Я для себя нашла на wb бренд eazyway, мне их одежда наиболее подходит. Особенно верх. Спортивной одежды у меня много, я много тренируюсь. Вот приобрела у них свою очередную хотелку.
AmiraT 13 ноября 2023, 12:25
Благодарю🙏🏼😊
Archie_spb 12 ноября 2023, 19:31
Жду Чёрную пятницу как минимум для закупки баночек Тамми — у них скидка реальная.
А на прошедшем Китайском дне распродаж 11.11 не взяла ничего )) Вообще! Вся корзина была красная от скидок, но в действительности цены были те же.
Tanushka78 12 ноября 2023, 20:12
Я как-то мимо прохожу обычно. Я неправильный покупатель, т. к. покупаю тогда, когда мне припекло. Нет, понятно, я слежу за ценами на отложенные товары в разных магазинах, а поскольку память у меня хорошая, то сопоставляю когда цена для меня будет выгодной. Другой вопрос, что даже увидев выгодную цену, я не всегда покупаю — то настроения нет в этот момент, то мне не кажется это необходимым сейчас.
MissAdler 14 ноября 2023, 10:48
Я с вами — покупаю по потребности, до скидок не жду, обычно. Неправильные покупатели🤭
Maryvlad 12 ноября 2023, 23:01
То, что было в корзине в ягодном стало дороже 🤣
Весь ноябрь на The ordinary и NIOD скидка 23%. Закуплюсь пептидами.
Lekhadzhemakira Korotkovy 13 ноября 2023, 00:39
А где берёте?
Maryvlad 13 ноября 2023, 09:06
Я заказываю с доставкой к родственникам мужа в Латвию или через Голубую белку (возят посылки из Польши в Беларусь).
GulmeerA26 12 ноября 2023, 23:12
Купила книги себе и детям со скидкой -30% в Читай-городе (когда только находить время читать непонятно)), запас подгузников месяца на три с реальной скидкой на ягодном, и всё пока. На ЧП есть небольшие планы по косметике, одежде детям, любимому кофе. На акции 11.11. цена на него выросла в 2 раза)), посмотрим, что дальше)
peraspera 12 ноября 2023, 23:56
Я очень много чего купила, но не из-за ЧП. Итак, в течение года периодически хорошие скидки в сетях.
BB от THANK YOU FARMER это что-то очень крутое. Мне подошел. Отдохнувшее лицо. Спасибо  Beauty_provincialka Жалею, что ВВ Misha и Yadah купила месяцом ранее. Плюс купончик -500 рублей от Лету был, вышел где-то 1000.
Потом мне понравились Летуалевские тени-карандаши, они стойкие и недорогие. При всей моей предвзятости хорошенькие. Без скидок.
Тени-палетки Elian с небольшой обычной скидкой. Особенно Russian Dolls для кареглазок.
Я часто беру в Лету что-то с 70-80% скидкой, взяла Шисейдо эмульсию Ultimate за 2800 чтоли с истекающим сроком годности до 02.24. Но я ее точно израсходую до февраля. И еще одна сыворотка с 80% скидкой…
Крем парфюмированный с корицей от Ботавикос из Подружки за 99 рублей вместо 330…
Крем Weleda Облепиха за 1200 чтоли…
Пузырьковую умывалку Pruv:Me Cg 4 Bubble Cleansing Gel за 800
Витамины французские
Кондиционер для волос DAENG GI MEO RI 400 мл за 470…
Бесконечное количество карандашей для глаз и помад-бальзамов…
И что радует, всем буду пользоваться. Очень довольна! Такое редко бывает, что мне все нравится.

По планам в Органик Шоп взять гидрофильный бальзам для снятия макияжа для поездок. и попробовать тушь Eva Tech, бальзам Лореаль.
helia 13 ноября 2023, 10:04
Тоже bb Thank you farmer купила после поста на Косметисте, он потрясающий!
ElenaKoza 14 ноября 2023, 18:49
Юля, очень прошу пост 🥰
helia 15 ноября 2023, 06:23
Будет
GellaAngel 14 ноября 2023, 13:18
Как-то ни разу не попадала на действительно выгодные предложения на данной распродаже. Одни перерисованные ценники)))
Olia07 16 ноября 2023, 21:30
Я взяла для волос Sono -маску, шампунь и масло на яблочном. Цены были дешевле чем обычно.
Olia07 16 ноября 2023, 21:32
Шампунь 250 мл за 646 руб.
Apogeya 17 ноября 2023, 17:44
Одежду и обувь купила со скидкой. А вот с косметикой не так всё просто. Пишут — скидка 2000 при покупке от 6000 и дальше такой нехилый список брендов исключения… Нафиг так делать, не понимаю.
Omi 21 ноября 2023, 11:32
Купила летние босоножки за 3 тысячи, которые летом стоили 8. Ну и так, по мелочи, патчи, тушь, карандаши, они были дешевле, чем обычно.