09.11.2023

Помогите найти хорошую красную лаковую помаду

Недавно тут наткнулась на пост про красную лаковую помаду, но тот бренд не достать в РФ. Сам продукт так понравился, да и я поняла, что у меня такого еще нет, поэтому теперь очень хочу. Все мои красные помады матовые или просто сатиновые.

Подскажите, кто чем пользуется в данном сегменте? Я хочу холодного оттенка, плотную по покрытию, желательно более-менее стойкую, подкрашивать я умею, но не хотелось бы стойкость как у блеска, и не затекающую за контур, а еще доступную в РФ.

В цене не хочу ограничивать)

Ms_Severine 09 ноября 2023, 23:17
Nyx shine loud 👍матовая с глянцевым покрытием, невероятно стойкая, на губах смотрится как лаковая
Yutra 09 ноября 2023, 23:21
матовая с глянцевым покрытием, как интересно звучит, спасибо)
Ms_Severine 09 ноября 2023, 23:27
на маркетплейсах нашла
FairyKatty 10 ноября 2023, 03:36
Это могут быть подделки
Yutra 10 ноября 2023, 10:55
да, тут надо быть осторожнее
Natalie Happy-Day 09 ноября 2023, 23:30
Lancôme labsolu lacquer
Yutra 10 ноября 2023, 00:43
спасибо, очень похоже на то, что ищу и есть возможность еще купить
anastasia_wire 09 ноября 2023, 23:31
Может двойные помады с блеском посмотреть? Kiko или seventeen
Yutra 10 ноября 2023, 00:42
точно, я совсем про такие забыла, хотя вот выше пример с nyx как раз про это
AlinaAlinaAlina 10 ноября 2023, 00:12
Yutra 10 ноября 2023, 00:42
хм, что-то по отзывам она не очень лаковая, а со временем в чистый мат уходит(
Yanoula 10 ноября 2023, 00:45
Мало того, она еще и остается очень липкой 🤢
FairyKatty 10 ноября 2023, 03:37
Ланком буквально совершенные лаковые жидкие помады. Я не знаю можно ли в России купить сейчас. Но это идеал.
Понравилась мне больше дорогущего Лабутена и тысячи бюджетных «аналогов»
Никс которую выше выкладывали тоже очень не плохая за свою цену… конечно проигрывает Ланкому по всем параметрам.
QWER123 10 ноября 2023, 05:52
В Лэтуаль несколько цветов есть. В ЗЯ нет никакой
Yutra 10 ноября 2023, 10:48
ну кажется, что самые классные это nyx и ланком, хоть обе бери
JJlovesmakeup 10 ноября 2023, 06:30
Kiko Milano похожая) Стойкость будет не та, но выглядеть должна красиво
Yutra 10 ноября 2023, 10:49
на промо красиво, но в обычных отзывах на фото как будто блеска не хватает для лаковости
Morfiya 10 ноября 2023, 06:34
Chanel rouge allure laque, NARS Velvet Lip Glide (его искать в остатках только)

Интересно что еще посоветуют в теме)
Yutra 10 ноября 2023, 10:50
как и шанель, эх(
JJlovesmakeup 10 ноября 2023, 13:03
Мне глайды Nars не кажутся уж очень глянцевыми… У меня есть красный, так он совсем скромненький, повседневный
Suraya 10 ноября 2023, 08:27
Rouge Dior Forever Liquid Lacquer
gALBina 10 ноября 2023, 08:27
у меня есть вот такое средство от бьюти-бомб из коллекции с эммочкой, но это прямо просто блеск. Ещё у Ив Роше есть коллекция оттенков, так и называются лаковая помада. Но они вообще нисколько не застывают. Но в целом довольно комфортные
Olgagavlovich 10 ноября 2023, 09:10
Прям серьёзно, просто блеск и такой цвет?
gALBina 10 ноября 2023, 09:42
Да, там у них флаконы под фэнти бьюти, у меня оттенок токийский гуль. Там вроде в линейке всего три оттенка. Намазала и побежала, мне нравится как он сияет, но конечно немного контур надо постараться нанести.
Yutra 10 ноября 2023, 10:53
а что за эммочка, как найти, может фото есть?
gALBina 10 ноября 2023, 11:08
С утра с документами бегала, поэтому сейчас дома сфотографировала, вроде коллекция эмочка была, хотя сейчас не уверенавот здесь пост был kosmetista.ru/blog/134597-blesk-dlya-gub-beauty-bomb-gloss-monster-v-ottenke.html у прекрасной  Losta
Olgagavlovich 10 ноября 2023, 11:15
Спасибо! Цвет бомба🔥
gALBina 10 ноября 2023, 13:36
Согласна, сначала взяла только из-за названия 🙈но оттенок меня покорил
Yutra 10 ноября 2023, 11:17
спасибо, цвет реально красивый
gALBina 10 ноября 2023, 13:37
Я рада, что смогла помочь вам 🌺
QWER123 10 ноября 2023, 08:41
Мне очень нравится ROM&ND Сияющий тинт для губ Rom&nd Juicy Lasting. Написано, что тинт, но на самом деле зеркальный блеск такой. Цвет можно варьировать от насыщенного до полупрозрачного: в отзывах я видела фото, что губы матовые от него, немного цвета. У меня всегда глянцевый красивый блеск. Наношу щедрым слоем)
Плюсы: не липкий, не растекается, не окрашивает зубы: как говорится-накрасил и забыл. Если не пить/не есть, то помада сохраняется долго на губах. У меня в процессе еды она полностью стирается, никаких следов не остаётся. Крашу заново.
Недорогая, продаётся на ягодном сайте.
Yutra 10 ноября 2023, 10:55
о, я такой видела, это же тоже одна из моих хотелок, спасибо
JJlovesmakeup 10 ноября 2023, 13:04
У меня прозрачный блеск от ROM&ND глянец огонь! Еще хочу что-то от бренда
Natalika_ 10 ноября 2023, 10:11
У меня Шесейдо, правда не знаю есть ли еще эта линейка, но это 🔥
Yutra 10 ноября 2023, 12:23
кажется, тоже находила их линейку, но не в продаже(
Katrinlisa 10 ноября 2023, 11:04
Cle de peau лаковая помада оттенок 103. Очень хороша по качеству.
Yutra 10 ноября 2023, 12:23
выглядит супер, спасибо