22.12.2022

Блеск для губ Beauty Bomb Gloss Monster в оттенке 01 Back to 2007

Beauty Bomb выпустил очередную лимитированную коллекцию Emochka. Весьма неожиданно, но приятно для поколения 90х. Лично я сразу пронастальгировала.

Я приобрела ряд продуктов, среди них я не устояла и взяла блеск для губ — Beauty Bomb Gloss Monster в оттенке 01 Back to 2007. Хотя в коллекции есть еще два: 02 Tokyo Ghoul и 03 E-girl.

Формат выпуска

Выпускается без дополнительной упаковки, но защита от вскрытия представлена наклейкой в виде мишек-ангелочков с глазами-сердечками. Конечно же розовых, все в стилистике.

Про футляр можно говорить бесконечное количество раз, что похож он на помады от Fenty Beauty. Да, безумно похож! Пластик не слишком качественный, но добротный. Колпачок длинный, сужающийся и абсолютно черный, а на флаконе уходит в градиент. Через него виднеется оттенок. Футляр граненый, трапециевидный. В целом — крайне приятный глазу дизайн. Такой прямо даже показывать хочется.

Аппликатор | Дозатор

Приятный тактильно фетр и максимально удобный по форме. Заостренный лепесток с небольшим углублением. Нарисовать контур — нет проблем, распределить равномерно блеск по поверхности губ — раз и готово.

Лишнего продукта не остается ни на аппликаторе, ни на трубочке.

Отдушка

Она очень приятная, но для меня она химозная, все же. Это нечто сладкое, как конфеты Бон Пари во вкусе черная смородина. Мне напоминает что-то около того. Сладкий вкус, приятный, но крайне, крайне яркий. Мне нравится! Но это прямо личное дело каждого. Лично я бы хотела отдушку потише.

Текстура | Финиш | Пигментация

Блеск плотный, насыщенный, тянущийся, но распределяющийся крайне равномерно. Однородный, без вкраплений и блесток. Пигментацией не обделили — отлично перекрывает цвет губ. Финиш лаковый, блестящий, благородный.

Оттенок

Розово-коричневый, спокойный, весьма повседневный нюдовый оттенок.

Подготовка губ

На самом деле особо и не требуется. Если только не совсем плохое состояние губ. В целом — небольшие недочеты блеск скроет и даже их разгладит.

Нанесение

Просто идеальное. Ровный контур за счет классного аппликатора достигается элементарно. Блеск ложится ровно, плотно, с одного проведения. Наслаивать не требуется. Нет никаких проплешин при ведении аппликатора. Блеск пигментированный, поэтому нанесение только с зеркалом.

Поведение | ощущения на губах

Если честно, то блеск меня даже удивил. Он ведет себя как достаточно дорогой продукт, а именно: не растекается за контур, не скатывается и не западает в складки. Крайне приятно и плавно сходит с губ. Максимально не липкий. Губы с ним ощущают себя приятно — очень мягкие, уходит стянутость.

Вот так выглядят губы чуть менее, чем через 4 часа. На них все еще остается небольшой цвет.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Стойкость пара-тройка часов. На самом деле весьма небольшая, могло и подольше. Блеск плавно съедается /сходит / впитывается. Оставляет за собой словно легкий тинт, это вот на последний, третий час. Но при активном разговоре может сойти быстрее.

Демакияж очень простой, при необходимости можно убрать салфеткой. Но в целом блеск сходит быстро.

После блеска губы в отличном состоянии, как после легкого бальзама. Мягкие очень.

Расход

Мне показался небольшим, ну максимум средним. Поправлять блеск особо и не надо. Лежит он плотно, достаточно тонко. Хотя густоватый. В целом — нормальный, если блеск не один, то быстро не закончится. Хотя им прямо хочется пользоваться!

Стоимость 349 рублей

Объем 4 грамма

Оценка 10/10

Это просто взрыв. Действительно Beauty Bomb. В данном оттенке блеск просто выше всяких похвал. Качественный продукт шикарного повседневного оттенка. Приятный дизайн добавляет желание пользоваться блеском.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Alexv01 22 декабря 2022, 14:35
Вам очень идет!
Не пробовала ничего от BB кроме карандаша для бровей, но часто забавляет их «вдохновение» другими брендами
Losta 22 декабря 2022, 17:04
Спасибо) я раньше скептически относилась, сейчас качество у продуктов для губ очень высокое. Да и просто у многих продуктов хорошее. Но палетки — однозначно нет.
Mira12 22 декабря 2022, 16:53
Красиво. У нас пока нет обновлений от бренда. Зато в скидочных корзинках можно набрать румян из постоянки.
Losta 22 декабря 2022, 17:03
У нас тоже нету, я заказывала онлайн)
Chernika9 22 декабря 2022, 17:29
приятный оттенок, спасибо
helia 22 декабря 2022, 18:42
Ваш цвет! Очень хорошо
Glafeara 22 декабря 2022, 19:24
Очень красиво! И цвет, и как лежит — загляденье
Helenitte 22 декабря 2022, 19:51
Красивый цвет и покрытие! И флакон похож на Фенти)
Sorelle 22 декабря 2022, 21:19
Какой красивый оттенок! Я сначала не обратила внимание на коллекцию, только посмеялась со слизанного дизайна у Фенти. А наверное, стоит сходить в магазин за блеском)
Alia.foxy 22 декабря 2022, 22:18
Обожаю такие оттенки. На вас классно смотрится.
Ainka 22 декабря 2022, 23:33
О как!
А ведь не будь названия, похож на что то дорогое и изысканное
А вам цвет хорош, и после того как сойдёт тинт хорош
Losta 23 декабря 2022, 09:29
Да, полностью согласна) внутри — шикарный продукт.
Anna Kuznetsova 22 декабря 2022, 23:50
Вам очень идёт!
А как там с другими оттенками? Есть что-нибудь приглушенное, пыльно-розовое?
Losta 23 декабря 2022, 09:28
Спасибо! Есть 03 оттенок, он прямо приглушенный судя по обзорам.
gentle_puh 23 декабря 2022, 03:19
Красивый «сложный» оттенок
Даже сложно сказать, тёплый он или холодный, хамелеон
Losta 23 декабря 2022, 09:25
Да, многогранный. Люблю такие оттенки.
Спасибо.
AnyaMalina 23 декабря 2022, 05:21
Оттенок отличный   Лежит и вписывается в образ идеально
Losta 23 декабря 2022, 09:24
Дааа. Он прямо замечательный
Osyamba 23 декабря 2022, 08:59
Увидела ваш пост на новинку-обрадовалась) Тоже перебирала эту коллекцию на днях, остались хорошие впечатления, ещё вернусь за покупкой, скорее всего. Тоже заинтересовали эти блёстки, но тестеров не было. Ваш выглядит заманчиво) мне там приглянулся вишневый бальзам для губ, в формате обычной помады. После вашего поста купила из предыдущей коллекции палетку из трёх сердечек, пользуюсь с удовольствием, только хайлайтер почти не тронут. А у румян и скульптора выпуклость сердечка подстесалась) Кстати, рефил скульптора у меня откололся от основания. Хотя палетка не падала и не травмировалась) Брала ещё блеск слоями, он не впечатлил, даже расстроил немного.
Losta 23 декабря 2022, 09:18
Оооо. Я тоже ещё думаю вернуться. Но это не точно.   Хочу на прилавках уже пощупать, а не через интернет.
Бальзам для губ в стике я купила 01 тоже оттенок, мне он больше не понравился пока. Не могу его понять, чет ни то, ни се.
Палетка у меня живее живых, как ни странно. А вот стисалось уже много.
Блеск с слоями жалко, что так вышло. Я его люблю и уже больше половины нет.
Osyamba 23 декабря 2022, 17:17
На бальзам был тестер, согласна про 01 оттенок. Он практически бесцветный. А 02 красивый, легко отдаёт цвет, более пластичный, при этом на руку ровно ложится. У таких оттенков бывает, что следующий слой как бы смазывает предыдущий. А как у него уходовые качества? Слоёный блеск я не поняла, читала отзывы здесь, решила взять. Ну это на вкус и цвет) На мне цвета мало, совсем не так, как у вас смотрится. Текстура плотновата. Я больше желейные или гелевые текстуры люблю. Скользящие такие)
Vefotika 23 декабря 2022, 08:59
Спасибо, что показали! Сегодня купила такой же
Losta 23 декабря 2022, 09:24
О! Надеюсь тоже будете довольны)
EvgeniaOlivia 23 декабря 2022, 17:19
И я пошла купила сегодня в этом оттенке. Очень неплохой блеск за 300 рублей) Упаковка симпатичная. Запах химозный, но выветривается быстро. Текстура комфортная, малость акварельная, мне показалось. Спасибо, что показали😌
Klia 26 декабря 2022, 15:12
Лежит на губах просто волшебно! Но яркие отдушки вообще не моё, поэтому блеск идет мимо
redishhh 27 декабря 2022, 21:37
У нас уже вся коллекция оффлайн представлена)) Я стояла зависала у стенда, хотела взять тон в черепушке, но так ничего и не взяла. А вчера увидела пост Агнии про этот блеск и сегодня же купила)
И вот читаю теперь и ваш пост, и подтверждаю все хвалебные слова на его счет — действительно бомба, а не блеск! За свои деньги так вообще — находка!))
Muffin 08 января 2023, 23:12
Люблю такие оттенки, свежо и живенько смотрится) 👍😍 хочу такой)
Mira12 31 января 2023, 14:44
Beauty bomb выпустил, наверное, на постоянку Beauty Bomb в стике Lipsy в розово-бежевых футлярчиках, примерно 8 тонов, видела выложили в магазине, потестить толком не удалось. В отзывах написали, что по сути похожи на прошлые помады — сырки. Аналогичное оформление будет и у новых увлажняющих помад от Stellary ( уже без виноградной отдушки)