07.11.2023

Популярные бренды корейской косметики

Какие бренды корейской косметики Вы используете в уходе? И что именно?

scair 07 ноября 2023, 07:33
Сейчас чаще всего использую базовую базу от Skin1004. Замечательный бренд.
Лучший ниацинамид без цинка от Tiam и крем Round Lab с березовым соком.🤍
Tartuga 07 ноября 2023, 09:02
Подскажите, пожалуйста, эти средства обладают отбеливающим эффектом? Люблю Корею, но частенько бывают сюрпризы в виде приведения в зеркале, когда соблазняюсь на новинки. Мне отбеливающий эффект не слишком идёт…
scair 07 ноября 2023, 13:30
Все средства безумно базовые и за каким-то выраженным активным действием, особенно за «отбеливанием», замечены не были🤷🏻‍♀️
Rozalia Sayfullina 07 ноября 2023, 07:34
Celimax,Neogen,Isntree,Benton,
Ronda 07 ноября 2023, 08:03
Ohui the first вся линейка, history of whoo — красная эссенция и крем для области вокруг глаз, эпизодически еще какие-то сыворотки и кремы, su:m37 — все голубые увлажняющие сыворотки, пузырьковые маски, sulwhasoo timetreasure — сыворотка и крем для области вокруг глаз, маска пилинг, ночная маска, раньше еще iope. Ну и всякие medipeel, manyo, mary and may, dr ceruacle, jmsolution тоже беру на пробу
absolue 07 ноября 2023, 08:37
Isntree (крем и сыворотка с витамином С), Neulii (крем со скваланом), Graymelin (тоник и сыворотка с бифидобактериями)
absolue 07 ноября 2023, 08:43
Все эти продукты уже повторяла несколько раз. Еще были сыворотки и тоники CosRX, но не впечатлили.
TheNastena88 12 ноября 2023, 12:40
Neulii плотный крем?
absolue 12 ноября 2023, 13:12
Нет, ближе к гелю.
Maria Kataeva 07 ноября 2023, 08:51
В основном всякий мидл. Round Lab, Klavuu, Isntree, Mixoon, Goodal, 9 wishes.
До известных событий любила O Hui, покупая с доставкой из Кореи, сейчас с этим слишком много заморочек, так что отказалась.
Maria Kataeva 07 ноября 2023, 08:58
з.ы. Что именно долго расписывать, много что. Но если максимально обобщить, у Round Lab нравится вся линейка Dokdo 1025, Klavuu — морская с коллагеном, Mixoon — тонеры, Goodal — в желтых банках, что-то там про танжерин в названии, 9 wishes увлажняющая линейка, Isntree — C-niacin, BOJ — сыворотки и санскрин.
TheNastena88 12 ноября 2023, 12:40
А какой крем от klavuu пробовали и что можете сказать?
TheNastena88 10 ноября 2023, 19:47
Подскажите кремы от round lab пробовали?
Maria Kataeva 10 ноября 2023, 19:53
Ага. Для моего типа кожи больше всего понравился 1025 Dokdo в банке, комфортный, плотненький и в виде эмульсии в бутылке на лето. Вообще люблю все с керамидам. Березовый гелевый тоже хороший, но это больше для лета для смешанной и жирной кожи, мне такое слабовато. Соевая антиэйдж линейка не понравился, так же как и яблочная осветляющая. Не уверена, но кажется их обе уже сняли с продаж.
Pobedinov 07 ноября 2023, 10:19
Очень люблю бренд Dear, Klairs: мне из него подходит практически всё. А сейчас пользуюсь с удовольствием линейкой с азуленом бренда Sur.Medic+, тоже отличные средства для куперозной кожи.
TheNastena88 07 ноября 2023, 13:09
А тонер пузырьковый пробовали? Как вам?
Pobedinov 07 ноября 2023, 13:42
Очень хороший тонер, успокаивает отлично, мне нравится. Форма в виде пены — интересно, какого-то дополнительного спецэффекта от этого нет, но очень удобно в том смысле, что он не растекается когда ладонями наносишь на лицо. Я все тонеры наношу ладонями, и если тонер жидкий, то надо аккуратно, чтобы не убегал с ладоней, а тут прекрасно, пена никуда не убегает. Впитывается хорошо.
TheNastena88 07 ноября 2023, 14:14
А расход больше, чем у обычного тонера?
Pobedinov 07 ноября 2023, 14:39
Да вроде нет, как обычно.
Elena2525 07 ноября 2023, 10:29
Isntree (тонер), purito линейка с центеллой, haruharu тонер, cosrx умывалка, сыворотка, еще Medi Peel крем для шеи решила попробовать.
Yokohunter 07 ноября 2023, 10:48
сейчас использую сыворотку с трюфелем D.Alba
ранее были средства FarmStay
driadajune 07 ноября 2023, 11:27
Thank You Farmer True Water Serum — лучшая увлажняющая сыворотка для меня, как минимум, на лето, покупаю уже который год.
Ptys 08 ноября 2023, 00:21
Есть приятные средства как некоторые из skin1004, beauty of joseon, mary@may, neogen.

Для меня, например, совсем никакая это Сесдерма. Или ампулы Мартидерм, здесь их хвалили.ни ужовольствия от текстур ни результата.
TheNastena88 11 ноября 2023, 23:04
А что от neogen нравится?
Ptys 11 ноября 2023, 23:13
Недавно начала с пептидами и бакучиолом. Сложно сказать, но не меняя остального ухода состояние кожи лучше.

Ещё от 1004 хочу cica probiótic. Все так хвалят.
Ms_Severine 08 ноября 2023, 02:01
Atopalm вытеснил для меня все остальные увлажняющие и заживляющие после травматичных процедур кремы.
Остальное пока все заменимое)
GellaAngel 08 ноября 2023, 17:16
Плюсую к Atopalm — это любовь!))