02.11.2023

Новые палетки Bernovich

Привет всем!

Кто-то покупал новые палетки Bernovich? Интересует та, что с фото, но послушаю отзывы и про другие из этой серии.

Катерина К 02 ноября 2023, 15:41
Постою, послушаю, тоже интересует палетка из этой серии, только классицизм.
marrakesh 02 ноября 2023, 16:30
Вот знаете, мне понравилась палетка empire, но она очень схожа с jade, которая у меня есть, оттенки идентичны. Смысла брать мне нет(
gALBina 02 ноября 2023, 16:51
Недавно в интернете видела макияж с новыми палетками Бернович, не именно с этой, но макияж отличный
volchok 02 ноября 2023, 17:40
А где видели? И как можно найти, если не по ссылке?
gALBina 02 ноября 2023, 17:42
В вк, в макияжных блогах)
Olgagavlovich 02 ноября 2023, 17:36
У меня из коллекции stone палетка, и мне кажется, что качество и там и тут должно быть одинаковым. А у Бернович качество огонь🔥
volchok 02 ноября 2023, 17:41
Вот я на грани заказа нахожусь как раз) от Бернович много однушек и почти все супер
Olgagavlovich 02 ноября 2023, 17:42
Я их текстуру обожаю❤ масло
Elena Rshtuni 02 ноября 2023, 22:12
Раньше брала у Бернович только галакси, а потом заказала на пробу несколько матовые. Качество очень приятно удивило. И выбор цветов большой. Жаль, что на ягодном свотчи так себе.
nefa 03 ноября 2023, 04:43
В старых палетках были рефилы из ассортимента, в этих наверняка тоже. Можно поискать отзывы на отдельные рефилы