17.10.2023

Постельное белье

Всем привет! Девочки, тут возникла необходимость в приобретении нового комплекта постельного белья. Решила взять белье проверенной фирмы и очень сильно разочаровалась. Качество очень сильно снизилось. Каких марок Вы приобретаете комплекты. Хотелось бы сатин найти хороший)

Natalie Happy-Day 17 октября 2023, 09:51
Arya home
QWER123 17 октября 2023, 10:09
Турецкое TAC. Сатин.
Berkusenok 17 октября 2023, 11:41
Моя любимая фирма + за нее.
QWER123 17 октября 2023, 11:58
У меня всё постельное бельё этой фирмы
Berkusenok 17 октября 2023, 12:48
Понимаю вас, качество на высшем уровне!
Mashka1888 17 октября 2023, 20:19
плюсую, классное качество и расцветки
Lemika 17 октября 2023, 10:38
Шуйские ситцы в их официальном магазине
Kvitka88 17 октября 2023, 10:58
шуйские ситцы и их же марка yerrna, но это не сатин
Onotoliya 17 октября 2023, 22:46
Поддерживаю yerrna, кажется они шили для Икеи (расцветка такая же).
nierika 17 октября 2023, 11:11
Коттон Дримс всегда беру, прекрасные хлопковые ткани перкаль и мако-сатин. Одно расстройство, что люксовые комплекты из сатина стали хуже шить, упростилась обработка края изнанки до минимума. Было подозрение о подделке, но у них дорогие уникальные ткани, так что не знаю, что и думать.
BaumanBlonde 17 октября 2023, 11:15
Valtery и Verossa
Natalika_ 17 октября 2023, 11:26
Кози хоум
SandraAlec 17 октября 2023, 12:41
У меня два последних комплекта от Артпостель (вроде Иваново). Но качество ткани может отличаться от расцветки или серии. Первый комплект брала — приятный, гладкий, немного холодит. Второй — тоже приятный, но уже шершавый. Оба из перкали, из одной серии.
Vasilisk 17 октября 2023, 13:57
Поддерживаю! У меня почти всё постельное белье от них, даже бязь прекрасного качества, плотная, не как марля, но к телу очень приятная.
Вика Белик 17 октября 2023, 13:09
Асабелла вся хороша. Тас, выбираю большую плотность. Казаноф, купила два комплекта с летними одеялами, там не нужны пододеяльники, удобные, хорошо стираются, пользуемся круглый год.
psymasterka 17 октября 2023, 13:50
Заказываю пошив у Verin Son. Уже три комплекта, самые красивые и приятные
depoza 17 октября 2023, 15:18
Сама шью🤓 для себя
slovowild 17 октября 2023, 15:45
Зависит от потребности и стиля. Романтический с рюшами и строгий мужской из разных тканей Felicia.Постельное бельё.Кружево. Чебоксары. Недешево, но индивидуальный подход, пошив, упаковка, всё на высоте. Своим шью сама, поэтому любуюсь и беру идеи на вооружение.
Zefirka_Vi 17 октября 2023, 17:28
Посмотрите Текст Дизайн из Иваново, Сатин, 8 лет комплектам и состояние вполне себе. Пользующемся мы с мужем, его и мои родители. Дизайн достаточно нейтральный можно подобрать.
vikun_06 18 октября 2023, 09:02
Огромное спасибо! Я терпеть не могу белое бельё, и вообще светлое. А у Текст Дизайн есть фиолетовое! и всякое тёмное.
DarjaG 17 октября 2023, 17:31
Тут, скорее, плотность нужно смотреть, не ниже 125 г/м²
marya-ya 17 октября 2023, 18:20
Мне нравится сатиновое однотонное от ecotex
YuliaA 17 октября 2023, 20:24
Очень понравилось белье Soft Box, однотонный сатин. Терпеть не могу цветастое. Пользуюсь больше года, практически не изменилось, чуть село.
Shamrock 17 октября 2023, 21:20
Икея. Хорошее белье и настолько долговечное, что успевает надоесть. Ещё купила сатиновую наволочку La redoute. Понравилась, думаю повторить.
lena43 17 октября 2023, 22:42
Asabella, но у них только евро и некоторые модели семейные. Двуспальных комплектов нет
Olga Evdokimova 17 октября 2023, 23:09
Curt Bauer, если вам позволит бюджет — идеальное, ИМХО.
Ellina 18 октября 2023, 01:33
присмотритесь к этому бренду, если подешевле то COZY
Alisa_Volodina 22 октября 2023, 21:17
Мне не понравилось, начал скатываться уже через пару месяцев. Я, правда, стираю на 40 и сушу в машинке, но сатин из Иваново продержался год в таком режиме. А сатин Karna не смог.
Northengirl 18 октября 2023, 01:53
М-постель. Отличное качество, выбор тканей, хорошие расцветки.
vikun_06 18 октября 2023, 09:18
Бельё Stil Postel. Очень красивое и качественное. И очень дорогое.
InnaSever 18 октября 2023, 11:28
Люблю Cozy Home, на сайте масса скидок постоянно. Можно собрать комплект из нестандарных частей, например
Мария Федорова 18 октября 2023, 12:04
Люблю однотон, беру villa stockman
TIRASPOL4anka 18 октября 2023, 14:38
Я поддерживаю отечественного производителя и покупаю постельное белье «ТИРОТЕКС»
Андронова Ольга 19 октября 2023, 00:36
Tkano и Morpheus из российских. Togas
Lipstik 25 октября 2023, 09:04
По-моему в Россию привезли турецкий бренд Madame Coco, у них хорошее постельное белье. Особенно мне нравится серия белья и полотенец для отелей.