06.10.2023

Ваши лучшие румяна

Всем добра и красоты!

Поделитесь, пожалуйста, какие румяна в своей коллекции вы считаете самыми лучшими по тех. свойствам и по финишу? Опишите, пожалуйста, что именно вам в них нравится — оттенок или или характеристики какие-то особенные (естественность, помол, стойкость и т.д.)?

Believe_me_Natalie 06 октября 2023, 20:11
Наверное, Hourglass и новые Bobbi Brown, которые тройные. Но у меня не такая обширная коллекция румян, так что можно меня не слушать)
Lana2014 06 октября 2023, 21:51
Ценю каждое мнение! Часики у меня есть, а вот от ВВ ни одного продукта…
Olgaamur 06 октября 2023, 20:11
Как не странно — помада/ стик
Ушла от сухих румян
Lana2014 06 октября 2023, 21:52
я пробовала тоже такие варианты, но у меня помады плохо растушевываются, залипают. Хотя сама идея мне безумно нравится — минимализм, практицизм.
Olgaamur 06 октября 2023, 22:19
Сатиновая, не матовая. Даже цвет сразу подошел, что е было с сухими.
Tatsiana_ast 06 октября 2023, 20:13
Nars Sin
RAGE 06 октября 2023, 20:16
Я все свои румяна люблю, кроме ND Rose Cheek Dup, держу эту двушку только из-за хайлайтеру.
А самые любимые румяна – это Milani Powder Blush в оттенке 01 Romantic Rose (пост)
Lana2014 06 октября 2023, 21:55
О, вот так совпадение! Вчера достала свои румяна из закромов, тестила на руке как раз Milani Powder Blush 01 Romantic Rose. У них еще есть из прошлой линейки румяна Petal Primavera — вот они один в один по оттенку, только с красивым сатином. Любовалась обоими))
RAGE 06 октября 2023, 22:14
Эхххх. Мне б еще сатин такой, и можно все свои румяна раздать)))
jolakotturinn 06 октября 2023, 20:18
Nars Orgasm. Дотираю остатки экземпляра, купленного в доковидные времена, то ли в январе 2020, то ли в декабре 2019.
Lana2014 06 октября 2023, 21:56
О, легенда! Они же вроде в постоянке, еще можно купить?
jolakotturinn 07 октября 2023, 14:39
Не знаю даже, я Катрис заказала, если не зайдет, то буду искать и выкупать :)
Blanche-Neige 06 октября 2023, 20:19
белорусские за 250 рублей, забыла название, но они офигенные
Lana2014 06 октября 2023, 21:56
охотно верю! Сама имею множество жемчужин из масс-маркета.
Lana2014 06 октября 2023, 22:01
какая редкость! Красивые. Я жалею, что контур от KA не купила в свое время, он все-таки даже лучше Tan дольчегаббановского.
Maria Kochetova 06 октября 2023, 20:24
Нарс оргазм. Истратила 2 полноценных упаковки. Сейчас у меня мини версия. За 10 лет это все равно мои самые любимые и лучшие румяна
Lana2014 06 октября 2023, 22:03
Оргазм рулит!   Я долго ходила вокруг них, но все же для меня это был слишком персиковый. Да и вообще ничего от Нарс нет почему-то.
Maria Kochetova 07 октября 2023, 07:30
Вы знаете, они вообще не смотрятся персиковыми на мне. Вот просто здоровый румянец
Lana2014 08 октября 2023, 00:22
на мне все очень теплеет, поэтому Нарс больше персик выдает, чем у других.
helia 06 октября 2023, 20:25
The balm классные! Без талька и текстура у сухих румян такая жирненькая, легко наносится и они довольно стойкие, не нарадуюсь покупке этой.
Lana2014 06 октября 2023, 22:04
Это из постоянки?
helia 07 октября 2023, 09:52
Да
Arian 06 октября 2023, 20:25
Снятые с производства Urban Decay Rapture. Ещё нравится формула сухих румян Tarte. Но чаще всего сейчас пользуюсь сухими Houglass и жидкими Sergey Naumov.
Lana2014 06 октября 2023, 22:25
Tarte Expoused? Тоже есть. Классика.
Hourglass тоже есть, а вот с остальными не знакома.
Arian 07 октября 2023, 16:36
Не только Exposed, но этот оттенок тоже. Он как раз посуше. У меня есть их палетка румян, в принципе, закрывает мои потребности (но других румян всё равно в итоге много).
Kabanuchka 06 октября 2023, 20:26
Кевин окоин кремовые, rare beauty кремовые, сухие дольче Габбана и hourglass ( у меня мини или тестеры )
В том году тройка Пэт достались за 10$, они тоже прекрасны
Lana2014 06 октября 2023, 23:09
ого, это как вам с Пэт повезло)
Чем вам нравятся Д&G? Я все хожу кругами вокруг них, думаю, есть ли в них чего особенного.
ilka 06 октября 2023, 20:31
у меня тоже Nars любимые
Lana2014 06 октября 2023, 23:11
№1 в нашем рейтинге пока что))
Natalie Happy-Day 06 октября 2023, 20:33
Nars deep throat
Nars bumpy ride
Nars new attitude
Ещё у benefit rockateur/benefit sugarbomb
Lana2014 06 октября 2023, 23:10
Нарс рулит пока что))
rockateur неординарные!
Natalie Happy-Day 06 октября 2023, 23:25
Тем что сверху «блестки»? они стираются с первого раза и под ними для меня не сильно яркие румяна, они эффект легкого загара придают.
Lana2014 07 октября 2023, 03:59
Неординарные своим оттенком и финишем. Я не помню блесток в них, скорее сатин.
Natalie Happy-Day 06 октября 2023, 20:33
Кремовые cle de Peau)
Ksenika 06 октября 2023, 20:34
Nars behave, nars sex appeal
Natalie Happy-Day 06 октября 2023, 20:39
Behave тоже присмотрела -хочу😅
Свой румянец только лучше
Lana2014 06 октября 2023, 23:11
Ну вот, теперь и я хочу!
Lana2014 06 октября 2023, 23:12
Чем вам нравится? Только оттенками или характеристики какие-то особенные?
Ksenika 08 октября 2023, 14:53
Оттенки идеальны для меня. И текстура сливается с кожей. Плюс они стойкие
Stamina 06 октября 2023, 20:36
Буржуа и Севентин.
Lana2014 08 октября 2023, 00:25
О. Буржуа румяна это моя юность! До сих пор теплейшие чувства к ним испытываю и считаю отличным продуктом
Irina Andropova 06 октября 2023, 20:57
У меня был период, когда было около 40-50 румян, все — люкс. Половину раздала и раздарила (например, мне совсем не зашли Nars Orgasm из-за шиммера и по той же причине Mac Petal power — уж очень подчеркивали структуру кожи, а мне 40+)
Но так идеально, как мне подошли D&G Peach (старая версия) — не подошли больше ни одни:) С них у меня вообще и началась румяномания. Просто офигенные для меня румяна по всем показателям: цвет (для моего лица), финиш, стойкость и пр:) — вот прямо очень любимые! Запас, конечно, сделала. Вообще, у меня была вся предыдущая линейка румян Dolce Gabbana — и они реально просто офигенные и №1 для меня:).

Где-то рядом с ними по любимости:
— старая линейка YSL (особенно №1 и №6),
— старая же линейка shiseido (RD103) и все тройки румяна-бронзер-хайлайтер — вот тоже идеальные продукты для меня,
— американские версии кругляшей Chanel Jersey и Rose Ecrine.
— Burberry Cameo (была вся линейка — но этот оттенок просто универсальный:)
— Dior лимитка DIORSKIN NUDE LUMINIZER coral pop
— Guerlain Terracota 4 seasons — использую как румяна летом без самого темного сектора:)
— и несколько румян от Suqqu:)
Так же фанатею от кремовых ( по степени убывания частоты использования):
— тех же D&G (в двух цветах у меня),
— chubby Clinique Apple,
— Cle de Peau #4
-Chanel #25 мультизтик
— и гелевых лимиток румян Guerlain:)
Lana2014 06 октября 2023, 23:15
Расскажите, пожалуйста, подробнее про D&G! У меня уже несколько дней какой-то obsession, хочу их румяна, почему — не знаю, я их воочию никогда не видела и не щупала.
Чем они хороши? Тех характеристики, какой-то особенныый помол, стойкость, оттенки?
Irina Andropova 06 октября 2023, 23:42
Очень нежный мелкий шелковый помол. Сатиново-матовый финиш, как здоровая естественная кожа, на мой взгляд (старые такие, в новых, кажется, легкий намек на сияние есть), и главное — их оттенки очень натуральные — под любой цветотип. Для меня шоком стало то, насколько преобразилось лицо, вот прямо стерло 5 лет с DG peach, когда я впервые их нанесла — и при этом при полном ощущении натуральности «без макияжно ти»:)). Но я понимаю, что предпочтения очень индивидуальны в этом смысле. Не могу сказать, что они сверхстойкие — но я и ношу их на голую кожу. Мне хватает на рабочий день на пудру финишную без тона или основы (комбинированная зрелая кожа).
Здесь на Косметисте очень много отзывов на румяна D&G. Посмотрите:) Для меня эта формула чем-то близка к очень высокому качеству при суперестесственности оттенков румян Burberry. На любителя (совсем без драмы и сияний) — но я вот любитель:)
viviana 07 октября 2023, 01:10
Простите, спрошу и я насчёт D&G. Какая текстура, по опыту вам кажется резистентнее на голой коже. Уже и в корзине лежат, да все никак не решусь. Спасибо на добром слове
Irina Andropova 07 октября 2023, 12:27
Попробую сегодня тест сделать весь день и вернусь с ответом. Пока по ощущениям: новые чуть ярче и больше сияния, более стойкие — но и не такие нежные и легко-растушевываемые. Навскидку:) но я похожу весь день со старой и новой версией peach и вернусь:)
viviana 07 октября 2023, 12:36
Спасибо, что готовы пожертвовать собой.
Очень, очень жду. Потом, напишите пожалуйста или фото выложите победителя. Буду брать он-лине.
viviana 07 октября 2023, 22:49
Ирина, как вам результаты тестирования? Спасибо, ждем
Irina Andropova 08 октября 2023, 00:43
Добрый вечер:)! Итак дано: комбинированная кожа, покраснения, зрелая. На чистое лицо только крем (l’occitane синий, достаточно плотный), промокнула салфеткой и через 10 минут без пудры(!) -сразу румяна. Если коротко: старая версия гораздо мягче, выглядит совершенно натурально (не догадаться, что румяна есть) — но и стойкость соответствует. Часов через 5 я их на себе не вижу, а через 10 часов — и при снятии молочком ватный диск с соответствующей щеки чистый. Новая версия спрессована плотнее, цвет насыщеннее старой версии, растушевывается уже не столь прозрачно- но и сидит как прибитая на голом -то лице! Через 10 часов румяна все еще со мной и ватный диск вполне себе розово-бежевый! Стойкость также жемонстрирую на фото свотчей на руке: фотография свотчей, где не видны сами упаковки с румянами — это несколько взмахов кисти прямо по руке. Верхний след (старая версия ) практически в ноль ушел -нижний прибитый:) рука, конечно же, была голая, без баз, крема и т.п.:) справедливости ради скажу, что на лице с пудрой и старая версия румян часов 8-10 у меня держится:)
Irina Andropova 08 октября 2023, 00:47
viviana 08 октября 2023, 01:05
Вы фантастическая женщина! Пожалуйста, полное название ваших теней или фото упаковки снизу сверху.
Я только на крем или санскрин наношу. Любая NDenona одиночные, мини или из новых палеток.для лица… отлично выдерживают весь рабочий день. А он у меня более чем активный. Но скудная линейка цветов. И упаковки громозкие, брать в авиапоездки с одним рюкзаком.
Спасибо вам!
Irina Andropova 08 октября 2023, 01:12
И первые и вторые румяна — оттенок peach:) в новой версии (нижние): blush of roses 400 peach; в старой (верхние)- luminous cheek colour 20 peach :)
Irina Andropova 08 октября 2023, 00:48
И, собственно, на лице- сращу прошу прощения, дицо абсолютно без косметики:)) только поставилс точку корректором на свое пигментное пятно (не помогло:)). Со стороны пятна как раз старая версия.
viviana 08 октября 2023, 01:06
Вы прекрасно выглядите!
Irina Andropova 08 октября 2023, 01:13
Спасибо большое💕
Irina Andropova 08 октября 2023, 00:53
В момент нанесения (в бирюзовом), спустя пару часов (бежевый джемпер), спустя 8-9 часов(серый джемпер). Фото удалю завтра-послезавтра. Я даже минимальный макияж не сделала — прошу прощения 🤦🏻‍♀️
viviana 28 января 2024, 23:27
Наконец-то я вас нашла. Хотела выразить вам благодарность за DG. Они стали лучшими стойкими для меня, просто на голой коже. Пользуюсь месяц, каждый день ещё вензель рисунка не стерт.
Качество дало фору NDenona, Shiseido,Mac. Спасибо от всей души вам!
Irina Andropova 29 января 2024, 12:24
Здравствуйте! УРА:)! Я очень-очень рада, что Вам подошли:)!
Lana2014 07 октября 2023, 02:28
Спасибо за развернутый ответ) Я тоже спокойно обхожусь без драм и сияний, так что мне ваша позиция весьма близка. Можно вас помучить еще расспросами?
Правильно ли я поняла, что старая линейка дольчегаббанвских румян вам нравится больше новой?
Почему именно американская версия Шанель? Слышала, что тени отличаются.
Irina Andropova 07 октября 2023, 12:40
Да, старая версия румян DG мне легче в использовании: нежнее оттенки, лучше растушевываются. Но я сегодня сделаю тест на весь день со старой и новой версией peach и вернусь с развернутым результатом :)
Я выше говорила о румянах Шанель и с ними все просто: американские версии были прессованные — а не запеченные, как в Европе:) поэтому обе мои «американки» в отличие от rose initiale, например, не стали каменными -а сохранили всю ту же мягкость, легкость набора на кисть, тушуются в любую степень дымки и даже запах нежный остался за 8-то лет:)
Вроде бы вся современная линейка румян Шанель прессованная -но на нее уж очень неоднозначные отзывы и я не пробовала🤷🏻‍♀️.
Lana2014 07 октября 2023, 23:12
Спасибо большое! Жду с нетерпением вашего отзыва))
Irina Andropova 08 октября 2023, 00:53
Доброго времени суток! Выше расписала:)
Lana2014 09 октября 2023, 00:14
спасибо вам огромное! за испытательный тест, за фото!
То есть, в итоге, новые румяна реабилитированы благодаря своей стойкости или все же старые румяна перевешивают?
Irina Andropova 09 октября 2023, 00:43
Мне очень нравятся обе версии — иначе не покупала бы:)) но удобнее мне со старыми :)
Lana2014 09 октября 2023, 01:15
Спасибо))) Эти румяна я точно куплю!
Ирина, скучаю по вашим постам
Marguerita 06 октября 2023, 20:58
Кремовые бледно-розовые от Dear Dahlia
Lana2014 07 октября 2023, 02:28
пора мне уже познакомиться с этим брендом!
FairyKatty 07 октября 2023, 05:42
Отвратительно «съедают» мне тональник, бб и пудру… во всех возможных комбинациях(
Julia_art 06 октября 2023, 20:59
Hourglass — самые красивые с финишем «атласное» сияние.
Tarte, benefit — из матовых.
Муссовые Shiseido из кремовых.
Но у меня все румяна старички, не покупаю новых.
По ТХ на мне все имеющиеся румяна держатся до демакияжа, не тускнеют.
Lana2014 07 октября 2023, 02:30
кремовые Шисейдо очень хотела, но оттенки показались странными…
viviana 07 октября 2023, 12:39
Заказала, жду. Все оттенки странные в шайбочке и очень натуральные и долговечные на голой коже. Тестировали с 10 утра в Испании, до позднего вечера Португалии. Дочь спала пару часов дороги, вытирала как могла об сиденья, родных и собаку.
А вечером, мы заказали в интернете.
Lana2014 07 октября 2023, 23:15
напишите, пожалуйста, какие оттенки заказали? И где? Они же сняты с производства.
viviana 07 октября 2023, 23:24
Отправила вам
GhostPixy 06 октября 2023, 21:03
Если бы из всех моих румян пришлось бы выбрать только одни, я бы оставила MAC Blushbaby.
а чем так нравятся?
GhostPixy 07 октября 2023, 12:58
1. Универсальный цвет. Который освежает и естественно сливается с кожей, тс, и в пир, и в мир, и к любому макияжу, и на веки вместо теней. 2. Текстура. Набираются легко и легко тушуются. Хоть в ноль или лёгкую дымку, хоть пожирнее на фотосессию. 3. Стойкость. Хоть на пудру, хоть на ББ, хоть на голую кожу с СПФ, читаются до демакияжа. Не требуют закрепления.
Paloma_1 07 октября 2023, 17:40
Очень Вас поддерживаю. Прекрасные румяна MAC Blushbaby! Эти румяна мне рекомендовала подруга много лет назад и с тех пор я купила 2 или 3 шайбочки в этом оттенке.
Lana2014 07 октября 2023, 23:16
Ой, как заманчиво… Лимитка, наверное…
GhostPixy 08 октября 2023, 11:38
Нет, не лимитка. Постоянная линейка.
katerina878 06 октября 2023, 21:03
у них большая палитра, румяна классные
Lana2014 07 октября 2023, 02:30
у меня только их пудры подсвечивающие.
katerina878 07 октября 2023, 13:20
попробуйте румяна, они по цене хорошие, и не надо переплачивать)
JoslinJoslin 06 октября 2023, 21:11
Nars orgasm, Тамми танука персиковые облака под лёгкий мейк, пьяные облака под осенне-зимний)
Lana2014 07 октября 2023, 02:31
Танука чем прельстил? Цвет, финиш?
JoslinJoslin 07 октября 2023, 06:55
Финиш матовый без фантазии. А прельстил скорее фанатским желанием пробовать всё))). На самом деле, получив в пробнике персиковые облака, я влюбилась в цвет. Нежно, мягко, нюдово. А пьяные облака-искала именно более тёмный цвет под определённые макияжи. И нашла
Lana2014 07 октября 2023, 23:18
Спасибо большое. Возможно, начну знакомство с Тануки не с теней, а с румян.
JoslinJoslin 08 октября 2023, 08:34
Я, кстати, до Тамми вообще не пользовалась хайлайтером. Не очень в них разбираюсь. Но сейчас у меня на постоянке большая банка порошка «отражение Меркурия». Мне оч нравится, но сравнить не с чем)
sobiratelnitsa_rakushek 06 октября 2023, 21:15
Нравится бенефит данделион )
Lana2014 07 октября 2023, 02:32
Классика уже) обожаю. Но на мне не видны.
Lu_Blum 06 октября 2023, 21:17
Кремовые Rose inc Camеlia покорили натуральностью оттенка и натуральным деликатным сиянием.
Lana2014 07 октября 2023, 02:33
новый бренд для меня)
Emeralda 06 октября 2023, 21:19
Новые Dior в оттенке rosewood
Я вообще все другие румяна убрала, не выложу из этих, что на меня в принципе не похоже
Lana2014 07 октября 2023, 02:34
В макияже слово rosewood действует на меня магически. Сразу хочется попробовать, хотя оттенок не совсем мой, но вот влечет!
А чем вам так понравились?
Emeralda 07 октября 2023, 11:34
мне в принципе очень нравится формула этих румян, что они очень тонко наносятся, можно вуалью, можно наслоить, но например pink glow прекрасны во всем, но именно такой ядреный розовый мне не всегда подходит. В жарком климате он может подводить. А вот оттенок rosewood дает очень естественный оттенок здоровой кожи.
Вообще мне кажется, что в этих румянах очень удачное сочетание формулы и цветокоррекции от создателей. То есть это не просто румяна вот такого конкретного цвета, который сверху лежит. На деле это румяна-улучшайзинг. И вот даже темные оттенки cherry даже белоснежкам подходят и наоборот rosy glow даже на загар хорошо ложатся. Для меня это магия какая-то.
Lana2014 07 октября 2023, 23:19
Вот таким люкс и должен быть. Магия.
Katraina 06 октября 2023, 21:22
Манли Про в оттенке 03 и кремовый тинт Диваж 03 и 01. На данный момент мои любимые.
Lana2014 07 октября 2023, 02:35
Подскажите, тех свойства или оттенки прельстили?
Katraina 07 октября 2023, 10:08
Свойства. По оттенкам сейчас можно найти что угодно в любом ценовом сегменте. У Манли деликатная запеченная чуть шимерная текстура, которую можно наслаивать, Диваж кремово-пудровый, очень хорошо тушуется и не съедает тон.
aquagirl 06 октября 2023, 21:24
Charlotte Tilbury и Hourglass, наверное.
А вообще, хороших румян много и в бюджете.
Lana2014 07 октября 2023, 02:36
Соглашусь, в масс-маркете есть прекрасные экземпляры.
Mishanya79 06 октября 2023, 21:29
Люблю нежно свои D&G.
viviana 07 октября 2023, 01:13
Какие, если не сложно. Текстура и название из натуральных и самых стойкие, спасибо
Mishanya79 07 октября 2023, 08:41
Румяна с эффектом сияния Blush of roses. Там много цветов, большинство из них даёт эффект натурального румянца. Я остаюсь всегда довольна результатом. Только купить их сейчас стало проблематично… у нас в магазинах и онлайн их нет.
Lana2014 07 октября 2023, 02:37
Спасибо за отзыв. Присоединяюсь к просьбе ниже)
Mishanya79 07 октября 2023, 08:36
Они очень мягкие и пигментированные, но не пятнят, деликатные и нежные, их можно растушевать в вуаль. Набираются на кисть, как лёгкий пушистый порошок. В общем, пользоваться румянами D&G одно удовольствие. Они не замылиааются, не подчёркивают рельеф кожи, как некоторые, за 2 года использования не потеряли своих отличных качеств.
viviana 07 октября 2023, 22:53
Это, которые сухой текстуры, как Tan например. Или кремовые, в чёрном футляре с золотыми листиками? Спасибо
Irina Andropova 08 октября 2023, 01:01
Прошу прощения, что влажу: обе версии. И сухие-и кремовые совершенно не потеряли в ТХ за более, чем 6 лет (старые версии сухих и кремовых) и 3 года (новые версии сухих и кремовых). Кстати, кремовые DG сделаны в Японии.
viviana 08 октября 2023, 01:19
Все беру… беру… надеюсь угадаю с оттенками
Irina Andropova 08 октября 2023, 11:25
Очень надеюсь, что Вам понравятся:)
Vorg 06 октября 2023, 21:32
Sisley румяна с орхидеей. У меня есть все три оттенка, все хорошие, но больше всего нравится #1. Они кажутся темными в рефиле в этом оттенке, но очень освежают лицо (словно и чуть-чуть бронзера и капелька хайлайтера с ними плюсом идут). Я совсем светлокожая, если что.
Febrero 06 октября 2023, 21:39
А я люблю в версии, где футляр под зебру.
Lana2014 07 октября 2023, 02:38
Спасибо, а меня от Sisley совсем ничего нет. Посмотрю эти румяна для первого знакомства.
TatiGrishina 06 октября 2023, 21:47
В поиске. ☺️
Lana2014 07 октября 2023, 02:39
Я в вечном
Elena2525 06 октября 2023, 22:13
1) Rose inc Ophelia (но я бы другие цвета тоже хотела попробовать)
2) Rare beauty bliss — лучшие по стойкости и матовые, оттенок нравится
Lana2014 07 октября 2023, 02:40
Rose inc второй раз упоминают, кажется, когда-то я их искала. У них же немного муссовая текстура, как у шисейдовских кремовых?
Elena2525 07 октября 2023, 05:44
У меня не было Шисейдо, но да они жирненькие но немного массовые, быстро тратятся. Но я люблю все кремовое в последнее время, легче растушевывать и исправлять ошибки
YULIYA-YULIYA 06 октября 2023, 22:22
physicians formula румяна murumuru butter plum rose и Румяна SHIK Blush Melange 02
Glashona 06 октября 2023, 22:35
Тоже смотрю на Shik, но не пойму: там холодный розовый и золотистые прожилки хайлайтера, какой в итоге румянец получается, можете рассказать?)
Lana2014 07 октября 2023, 02:41
murumuru тоже есть такие, и еще несколько оттенков. Люблю!
Liann 06 октября 2023, 22:25
Еще отличные Annbeauty и старая
лимитка Chanel Innocence
Также очень люблю Белордизайн 02, они почти dupe Диора
Lana2014 07 октября 2023, 02:44
Бью себя ушами по щекам, за то что в свое время упустила Chanel Innocence!
Мораль: если что-то очень хочется — купи! Чтобы потом не было мучительно больно, как мне сейчас  .
Glashona 07 октября 2023, 10:31
Я понимаю, что ценность лимитки для коллекции невосполнима, но если хочется имеено такой цвет, то румяна Лэтуаль 308 — полный аналог   Здесь был пост-сравнение, с ходу не смогла найти. Я купила сначала именно 308, а потом уже выловила Шанель, подтверждаю — почти 100% совпадение
Lana2014 07 октября 2023, 23:23
Там не только цвет, но еще и текстура, помол и т.д. Или Летуаль и в этом отношении не отстает от Innocence?
Glashona 07 октября 2023, 23:55
Я бы сказала, что если условно взять Шанель за эталонные 10/10, то Лэтуаль будут 8/10, чуть не такие тонкие и стойкие. Зато гораздо легче набираются и отдают цвет. Сделаны, кстати, в Италии, возможно, в этом секрет конкурентоспособности
Lana2014 09 октября 2023, 00:18
спасибо! Надеюсь, их еще можно купить!
Malina888 20 декабря 2023, 18:45
Спасибо! Очень долго искала замену Innocence. Купила 308 Летуаль. Очень довольна
Glashona 20 декабря 2023, 21:11
Как я рада! Спасибо, что написали🥰
LeFortuna 06 октября 2023, 22:33
Я румяноманьяк со стажем. Nudestix bare back
Lana2014 07 октября 2023, 02:46
я тоже со стажем, но продолжаю «учиться»   Всегда что-то новенькое интересное можно отрыть.
Про ваши не слышала, буду искать
LeFortuna 07 октября 2023, 12:14
Там идеальный цвет чуть розоватой кожи, текстура нежная, кисть встроена в упаковку. Главное — никаких пятен, подчеркивания пор, никуда не плывут как многие крем румяна на проблемной коже и не исчезают. Но думаю упаковка это главное, трогать пальцами их не надо, кисть доставать не надо))
HonorForAll 06 октября 2023, 22:33
Benefit Dandelion, Rare beauty hope/bliss, ещё мне все Hourglass нравятся, кроме их оттенков, которые на мне всё уходят в рябину, но качество огонь.

Ещё отмечу Rose Inc, Ophelia. У TF новые ничего себе, 01 Brazen Rose. Gucci приятные 03, 05.
Lana2014 07 октября 2023, 02:51
Hourglass на мне тоже меняет цвет, уходит в кирпич, к сожалению. Имею несколько оттенков. Benefit Dandelion люблю!
Да что ж это за Rose Inc такой, который раз его здесь упоминают, и как я могла упустить!
Правильно я понимаю, что Hourglass по качеству вы ставите выше TF и Gucci? (если опустить момент с «рябиной»).
HonorForAll 08 октября 2023, 13:56
Ну, не совсем, Hourglass, Gucci и TF примерно в одном ряду, мне просто финиш hourglass в настоящий момент больше нравится, оживляет лицо. Gucci прекрасные, я хочу ещё оттенок один взять, холодный розовый. TF мне сначала не очень понравились, но потом я пригляделась и поняла, что лицо с ними ну очень хорошо выглядит. Хоть они и не впечатляют.
Alexandra007 06 октября 2023, 22:53
кремовые от Белита и ММмитчел
сухие Никс
Blondasaurus 06 октября 2023, 22:54
А я нарс оргазм вообще не поняла, как по мне реальный отстой((

Самые самые — P.louise. Кремовые, труднодоступные даже у нас, но шикарны по цвету, качеству, стойкости (и это на жирной коже!) и простоте в работе. Обожаю. Особенно темные оттенки выглядят потрясающе на моей, достаточно светлой, коже 🔥🔥🔥
Lana2014 07 октября 2023, 02:55
Вы имеете ввиду кремовые в тюбиках или в палетке?
Blondasaurus 07 октября 2023, 13:37
В тюбиках 💖
Lana2014 07 октября 2023, 23:24
Спасибо большое!
LeFortuna 07 октября 2023, 12:16
Тоже не понимаю Оргазм, ужас крупномолотый))
CathyRomashka 06 октября 2023, 23:00
Самые -самые прошлогодняя лимитка Артдеко.
А в коллекции имею: Tarte, Dior, Rare beauty (недоразумение для меня), 2 вида Nars, Kiko, Pupa
Lana2014 07 октября 2023, 03:34
Люблю Артдеко. Простая и надежная косметика.
Из ваших есть только Tarte и Dior.
Mary_Pop 06 октября 2023, 23:06
А я люблю румяна от инфлюенс бьюти в треугольной форме которые. Обожаю оттенок 02 coral empathy. Не знаю почему, но так нравятся. :)
Lana2014 07 октября 2023, 03:35
Значит, ваше! потому так и нравится. Мне тоже иногда безумно заходят продукты вот вроде бы ничем особо не примечательные ни с какой стороны, но так украшающие внешность, что они — лучшие для меня.
LenaMur 06 октября 2023, 23:32
MAC.
BettyFromTheFolklore 06 октября 2023, 23:38
Nars orgasm x
Lana2014 07 октября 2023, 03:36
№1
Helenitte 06 октября 2023, 23:39
Я не то, чтобы фанат румян, мне важно, чтобы они были освежающие, мелкого блюрящего помола и не слишком блестящие.
Лучшие — Peripera — самые естественные и блюрящие, Cargo HD Picture Pink — самые яркие хайлайтерные и самые стойкие, и давние-предавние Benefit Hervana — самые нежные и прозрачные, что у меня были.
Из глобальных фейлов могу назвать Dior (не нравится текстура), Kiko (слишком яркий цвет оказался), Houglass вот стараюсь добить и забыть — ну обычные они как по мне.
Lana2014 07 октября 2023, 03:42
Вы открыли для меня новый бренд — Peripera. Какие именно вам нравятся? Я посмотрела, там много форматов.
Houglass разные оттенки отличаются по финишу.
Helenitte 07 октября 2023, 09:34
Peripera pure blushed sunshine cheek, любимые 01 и 17.
Hourglass я смотрела и тестила разные: ни одни не зацепили.
Lana2014 07 октября 2023, 23:25
Спасибо! Очень заинтересовало.
purrpurrw 06 октября 2023, 23:51
Обожаю румяна, это тот продукт, без которого не мыслю свой ежедневный макияж!
Уважаю только матовые блюрящие румяшки, т.к. являюсь пористым жирнокожиком. Предпочитаю сухие текстуры, с ними просто и легко.
Из любимцев — peripera. Это лучшие румяна ever за недорого   Почему про них так мало говорят?! Блюрят, стойкие, оттенки супер!
3CE матовые кругляши — такие же классные, как peripera, но подороже
Flower Knows из единорожьей коллекции внезапная китайская любовь!
Ну и если говорить про оттенки, то это rom&nd Blueberry Chip, оттенок невероятный!
Все вышеперечисленные румяна сидят на моей комби-коже прилично, чуть тускнеют к концу дня, но всё ещё видны.
Lana2014 07 октября 2023, 03:44
Спасибо за отзыв) Вот как раз выше комментарий тоже про peripera. Какие именно вам нравятся? Там много форматов.
purrpurrw 07 октября 2023, 21:49
У них сухие только такие
Есть ещё палетки трёшки в сезонных коллекциях, там то же самое, только в формате палетки:)
Lana2014 07 октября 2023, 23:26
Спасибо! И кремовые тоже хочется попробовать
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 00:15
Из сухих самые волшебные из тех, что я пробовала, конечно же Hourglass. Но надо иметь в виду, они на ком-то отчаянно теплеют. =( Увы, мне не повезло, пришлось все выселить. Сейчас из сухих абсолютно влюблена в AnnBeauty. Со скепсисом читала посты о том, что, мол, купила их и все остальные румяна были заброшены, но у меня именно так и оказалось! =)) Идеальные они.
Из полукремовых текстур очень, очень советую MAC Glow Play — невесомые, наверное даже частично муссовые. Оттенки бесподобные, на лице выглядят своим натуральным румянцем.
Lana2014 07 октября 2023, 03:46
Я как раз тот чел, на котором Hourglass отчаянно теплеет.
Чем так покорили AnnBeauty?
Спасибо за МАС, присмотрюсь! Давно не встречала ничего в муссовой текстуре
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 10:00
МАС в большом количестве в Яблоке пока лежит. ;-)
Эннбьюти… Вот прямо все, что марка о них в хвалебных речах пишет правда. Оттенок — реально универсальный! Я боялась, что на мне потеплеет и убредет в персик, но нет, шикарный коралл. Стойкость — до ночи. Рассеивает свет, сглаживает кожу, выглядит как родной румянец, освежает невероятно. Растушевывается просто само собой. Можно вуально, можно наслоить. Я, когда покупала, планировала придираться к ним (Л-логика, да))), а в итоге они идеальными оказались. =)))
Glashona 07 октября 2023, 10:42
Подтверждаю, Annbeauty очень хороши по характеристикам. Аургласс для меня, например, слишком блестящие шиммерные, а тут нет отдельных блесток, именно гладкая сияющая текстура.
Оттенок ближе к персику, мне слегка тепловат, хоть бренд называет его универсальным и подстраивающимся под каждую. Но он максимально близок к универсальному)
Lana2014 07 октября 2023, 23:27
Спасибо за отзыв, заинтриговали!
Glashona 08 октября 2023, 00:07
Там ниже девушка их фото выложила, очень точная цветопередача и сияние. Вот я именно так их вижу в жизни
SantaMom 07 октября 2023, 00:41
У меня все имеющиеся, а их много, любимые, сухие за оттенки, там в основном люкс — Шанель, Диор, Бербери, Живанши, D&G. Сейчас чаще флюидные, это Three и Наумов. Наверное последние текущий фаворит.
Lana2014 07 октября 2023, 03:49
Рада за отечественный бренд! А чем превзошел люкс?
Three очень интересны. Подскажите, у них такая же концепция, как и у теней — прозрачность, невесомость, такой лишь полунамек на румяна?
SantaMom 07 октября 2023, 04:33
Мне сейчас в принципе флюидные формулы больше нравятся, на более взрослой коже это и вопрос большего комфорта, и в целом такие формулы лучше встраиваются в текстуру с менее сильным тургором. Наумовские и Three похожи, чем меня первые и поразили в своё время, не ожидала что кто-то сможет подняться почти на японский уровень. Three умеет быть яркой акварелью, самого продукта не видно, и не ощущается, только цвет. И нет запаха вообще, у Наумова какой-то не сильный технический, а у Армани, например, острый химический. Наумов хорошо поработал над оттенками, они отлично координируются со светлым холодноватым оттенком кожи, заточил под локальные реалии. У японцев не все будут так хороши для местных цветотипов.
Lana2014 07 октября 2023, 23:30
Спасибо большое за такой развернутый ответ) Очень хочется попробовать румяна в «японском стиле», а то у меня тени только, но их эффект мне нравится…
SantaMom 08 октября 2023, 01:59
Пожалуйста) До теней мои руки не дошли, точнее я их всех мазала на руки в Японии, но там мне всё казалось слишком блестящим и для более желтоватого подтона, а у меня скорее лиловый, хотя японские консы называли его «голубым». И я не «теневой» человек, особо, есть несколько штук и их достаточно.
sweetsformysweet 07 октября 2023, 02:06
Benefit Galifornia, идеальный розовый коралл, прекрасно лежат.
Nars Sin — идеальный фиолетовый, лежат тоже отлично.
Hourglass — у них много чего, Euphoric fusion, mood exposure, из лимиток все красивое. Но больше люблю с фиолетовым отливом)
Из кремовых — Сергей Наумов. Великолепные цвета, легко тушуются, сливаются с кожей.
Lana2014 07 октября 2023, 03:49
Захотелось попробовать Наумова. Выше его тоже хвалят.
sweetsformysweet 07 октября 2023, 09:47
Думаю, что не пожалеете. Я была так впечатлена, что скупила почти все цвета, и они все очень красивые, ощущение, что подходят каждому, лежат тонко. Берите на скидках 50%, он их довольно часто устраивает
Glashona 07 октября 2023, 13:54
На него можно где-то подписаться, чтоб узнавать о скидках? На их сайте не нашла такой возможности, а бренд интересен
sweetsformysweet 07 октября 2023, 16:36
В телеграмме. Ну и на сайте вроде если авторизоваться, то точно будут присылать новости
Junavetra 07 октября 2023, 02:07
Для меня сейчас лучшие isadora кремовые.румян очень много, но уже 2 года пользуюсь только этими.у меня проблемная пористая и очень жирная кожа, эти румяна дают натуральный эффект, не прочеркивает недостатки, отлично держатся весь день.много румян нравятся внешне, но не на моем лице.оргазм, например, мне полчеркивае все покраснения
Lana2014 07 октября 2023, 03:50
Спасибо, надо попробовать)
lidia18gr 07 октября 2023, 18:57
А какой оттенок? Кремовые или сухие?
Junavetra 07 октября 2023, 20:30
Junavetra 07 октября 2023, 20:32
Они кремовые, оба оттенка очень натуральные, оба очень нравятся
eueu 07 октября 2023, 02:45
О, я сейчас подсела на румяна, в коллекции точно не меньше 47 штук, не считая палеток, 99% люкс… Выделить очень сложно что-то, обожаю свою коллекцию, провалов почти нет. На ум сразу приходят estee lauder (320 lover's blush ) за самое легкое нанесение и слияние с кожей, DG (120 caramel)- очень натурально вписываются во все макияжи, chanel (80 jersey) тот единорог, который по дурости в свое время расхламила из-за срока и потом еле нашла, осознав, насколько красив оттенок, laura mercier (ginger), тоже весьма для меня универсальны, на стыке бронзера и румян, gucci (02 tender apricot)-милейшая освежающая штучка, givenchy prisme libre blush (3 и 4)- рассыпчатые и очень удобные, hermes (49 rose tan) — дорого и классно, chanel (797 beige et corail) — новинка и осенняя лимитка, очень пришлась по душе. Из палеток — ABH blush trio (pool party и peachy love) — удобны в поездки, можно неплохо оформить все лицо.
Что я до сих пор не поняла и, видимо, не пойму — кремовые румяна, ну не мое это все же, мороки для меня с ними больше, не всегда кожа хорошо воспринимает, да и при моей любви к сухим текстурам даже в качестве тона, наверное, не стоит дальше пробовать. Не полюбила и знаменитые nars orgasm — не моя формула и не мой оттенок.
Lana2014 07 октября 2023, 03:58
Это нормально, считаю, когда не складывается с каким-то форматом продукта. Главное, что что-то другое подходит. Знаю людей, которые ненавидят жидкие тональные средства — только пудровые; и тех, кто вида пудры не переносит.
chanel (80 jersey) я тоже прошляпила в свое время. Но не уверена, сделала ли я ошибку. Так как тогда при затесте они мне показались скорее бронзером, чем румянами. Хотя вот сколько бы я ни видела потом фото этих румян — не могу, как мне нравится этот оттенок! Может, зря я тогда не дала ему шанса… Скажите, они и впрямь такой прямо бронзовый персик? Темноватые?
И DG (120 caramel) по той же почти причине не взяла — показались через чур теплыми. Хотя люблю оттенки как контрастные, так и практически в тон коже — в этом случае, может быть, Карамель была бы кстати.
eueu 07 октября 2023, 12:22
Шанель бронзером не назвать, но да, по оттенку теплые, очень хорошо освежают, но без рыжины совсем. Персиком не назову, так как персики на мне почти всегда в ярко-коралловый/красноту уходят, эти-нет. Карамель ДГ более матовая, посветлее на коже, хотя они оба очень натуральные, это когда надо что-то нейтральное очень заходит. Вот ginger LM уже для бронзовых макияжей лучше, там есть рыжинка.
Кстати выше обсуждалась тема новых и старых румян DG, лично я разницы не заметила, кроме упаковок с розами.
И да, я не совсем белоснежка, загораю неплохо, с веснушками, потому и люблю теплые и нейтральные румяна, а розовые и лиловые на мне сразу Марфушу дают(
FairyKatty 07 октября 2023, 05:39
Диор Бэкстейдж розовые и коралловые, Нарс Sex Appeal, Дольче Абрикос, Мак, Шарлотта и Шанель практически все идеальные.

Бюджет 3ce
wertusya77 07 октября 2023, 05:50
У меня не так много румян, три экземпляра, стала пользоваться румянами всего года три-четыре назад. Поэтому опыта большого нет, чтобы советовать, но любимчик мой это румяна-стик (купила по совету бьюти-блоггера) CHANEL LES BEIGES в оттенке 23, наносится очень легко, цвет на лице очень натуральный — оттенок чайной розы, очень освежает. У меня светлая кожа холодного оттенка и сильно персиковые и коричневые оттенки не моё. А этот оттенок дает именно природный румянец. У него есть золотистый шиммер, но на лице это не видно, я не люблю блестящий эффект от румян. Мой стик уже на исходе и это печально, так как купить его больше негде(((
eueu 07 октября 2023, 13:28
Вот если продукт нравится, то лучше заморочиться и через байеров купить, чем искать аналог, на своем опыте много раз убедилась в этом… Потом все-равно захочется вернуться к любимому продукту, а денег будет потрачено очень много
Lana2014 07 октября 2023, 23:43
Полностью согласна! У меня количество денег, потраченных на аналоги, порой превышает стоимость оригинала…
AllaKonstantinova 07 октября 2023, 07:24
Моя любовь — кругляшки Шанель, обожаю их! Они неисчерпаемые, можно сделать как легкое еле заметное (как я очень люблю) так и интенсивное нанесение. И выбор оттенков шикарен!
Lana2014 07 октября 2023, 23:44
Согласна!
LynnaRoman 07 октября 2023, 07:36
Кремовые Charlotte Tilbury. Естественный оттенок, идеально подходящий моему подтону кожи, естественный финиш, при этом их видно. Стойкие и очень вкусно пахнут, легко тушуются. Идеальные в общем! На втором месте кремовые Tarte. У них еще больше стойкость, но можно переборщить, нужно прям каплю наносить. Наношу их кистью дуофибра.
Lana2014 07 октября 2023, 23:45
У меня только сухие Tarte, красивый оттенок
LynnaRoman 07 октября 2023, 07:39
LynnaRoman 07 октября 2023, 07:42
Lana2014 07 октября 2023, 23:47
оттенок в самое сердце!
grey_summer 07 октября 2023, 08:07
Clinique Cheek Pop, особенно Ginger Pop. Красивые оттенки, красивая упаковка (пока новые)), красивое естественное сияние, хорошая стойкость. А Ginger Pop еще и подходят к любому макияжу.
Хочу Black Honey Pop))
Lana2014 07 октября 2023, 23:49
Что-то я их упустила из вида, надо присмотреться. Спасибо, что напомнили. Black Honey Pop заинтересовал)
olenchik 07 октября 2023, 09:08
Я бывший румяшечный маньяк со стажем😈, имею много даже после прореживания коллекции.
Самые любимые из пудовых:
-Suqqu двойные старички ( новая версия меня не впечатлила)
-YSL до перевыпуска
-Serge Lutens персиковые
-L’Oréal blush paradise #2 ( закончились 😢, ищу и надеюсь на помощь )
-Shiseido
— Givenchy классические в прессе и с недавних пор рассыпчатые

Кремовые:
-CDP
-Shiseido ( взяла вторые в другом оттенке на смену закончившихся)
-Art-Visage три баночки))

Другие
-Stellary жидкие из летней коллекции #1
-EL старички в стике
Lana2014 07 октября 2023, 23:59
Арт-визаж тоже есть кремовые, правда, не распробовала еще.
Не опишете Suqqu, какие они?
L’Oréal blush paradise — двойка это номер оттенка? Знать бы, какой номер ему соответствует за границей, я бы для вас поискала.
panybatsievskaia 07 октября 2023, 09:53
Долгое время не понимала этот продукт. Зачем?! Есть помада, мазнула губы, на щеки и хороша! Два в одном! Но здесь мне быстро объяснили, что это отдельный продукт, объект коллекционирования и вообще приличные то дамы без румян не обходятся. Ок. Зацепил чей то давний пост (жаль, не помню автора)о румянах-шариках Oriflame по образцу Метеоритов. Не поленилась съездить к ним офис, выбрала нейтральный по цваету замес… и три года пользовалась ими с удовольствием. Действительно универсальные. И вот они наконец-то закончились. Ура! Но я уже подготовилась и три очень разных и красивых варианта в наличии:
1. D&G румяна+хайлайтер. Хороши летом и сейчас, пока не сошел загар. Не делю на сектора, наношу одним широким мазком перемешивая при нанесении.
2. Sisley знаменитая орхидея. У меня тройка, для меня зимний вариант.
3. D&G 130 Mocha, пока не решила с сезонностью, просто любуюсь.
Если Oriflame еще выпускают свои румяна-шарики-куплю обязательно.
Maria Kochetova 07 октября 2023, 13:36
Для жирной кожи трюк с помадой не прокатывает(
Lana2014 08 октября 2023, 00:07
Для меня румяна не правило, а, скорее настроение, соответствие стилю… что-то такое. Были периоды в жизни по году и даже несколько, когда вообще не пользовалась румянами. Не хотелось, не видела их на себе, не соответствовало стилю. А сейчас, наоборот, могу глаза не накрасить (собственно, и не крашу совсем), губы тоже не крашу, но вот румяна — прямо маст-хэв.

Не подскажете, Mocha — как они, не темноватые, не на загорелую кожу? Не можете сравнить с другими румянами по цвету?
panybatsievskaia 08 октября 2023, 09:33
Mocha очень пигментированные (нужно приноровиться с дозой), но хорошо растушевываются до «не цвет, а намек». Тепловатые на солнце, более холодные в помещении. В общем, пока сама не определилась с сезоном.
Natalia Makarova 07 октября 2023, 10:26
Румянах Blush Box Glowing+Multicolour для меня самые универсальные и беспроблемные.
Julia0410 07 октября 2023, 14:46
Оооо у меня тоже такие. У вас какой номер? Давно покупали?
Natalia Makarova 07 октября 2023, 15:47
020.
Покупала в ноябре 21 года на пробу и сразу задублила, так понравились.
На ближайшие 2-3 года хватит, а потом буду искать варианты.
Julia0410 07 октября 2023, 17:42
У меня тоже такие. Покупала в прошлом году летом. Стёрся верхний цветной слой. Он очень тонкий, остался самый светлый, до дна ещё не протёрла. У вас тоже так? Надеюсь понятно написала. Пока были цветные, очень нравились, а теперь рука к ним не тянется
Natalia Makarova 07 октября 2023, 17:54
Цветопередача искажена, сорри, румяна протерты до основания, но исходный цвет в порядке.
Stamina 07 октября 2023, 15:38
жаль, что снятость. Новый вариант не понравился — они все какие-то персиковые
Natalia Makarova 07 октября 2023, 15:40
Мне тоже не понравились.
Stamina 07 октября 2023, 15:43
новые в 05 оттенке вроде как по оттенку похожи на румяна с фото, но на свотче уходят в поросячий розовый. С мраморными румянами та же история.
Natalia Makarova 07 октября 2023, 15:59
Я их смотрела и свотчила, не то пальто)))
Stamina 07 октября 2023, 16:17
доулучшались, блин
Lana2014 08 октября 2023, 00:09
Как всегда! Очумелые ручки.
Nelly1981 07 октября 2023, 11:14
DG. Воздушные, идеальная пигментированность — не бледно, не ярко, прекрасно наслаиваются. Нежнейшие.
Irina Andropova 07 октября 2023, 14:41
+100:)
viviana 07 октября 2023, 23:02
Какие именно… текстура, цвет. Их так много форматов. Спасибо
Lana2014 08 октября 2023, 00:09
какие оттенки у вас?
Nelly1981 08 октября 2023, 13:10
На обороте написано Rose 30. Такая пыльная роза.
Lana2014 09 октября 2023, 00:23
спасибо)
Nomy 07 октября 2023, 15:35
Я в последнее время фанат сияющих или сатиновых текстур, да, они могут подчеркнуть поры, но я предпочитаю их носить сейчас, пока еще кожа позволяет:) Нравится, что не нужно использовать хайлайт, нанесла и побежала и красиво.
На данный момент в фаворитах RMS Beauty Redimension blush (French rose), Iconic london Kissed By The Sun (Play time, Hot stuff), несмотря на свое сияние, очень гладко ложатся, вызывают зависимость..:) RMS хочу еще докупить какой-то оттенок, IL уже скупила 2 оттенка, что хотела, Hot stuff юзала все лето — это шикарный коралл с розовинкой, и трехмерным переливом, Play time только вчера приехали, уже попробовала — приглушенные розовые, немного в сторону Nars Sin, которые тоже у меня есть, но у них 2 недостатка — маркая упаковка и они засаливаются! — ненавижу такое в дорогой косметике.
Lana2014 08 октября 2023, 00:12
ничего из вашего нет…
Nomy 08 октября 2023, 14:39
Это не распиаренные бренды тут на косметисте, я о них узнала из инсты:) Но для меня они стали чем-то новеньким в мире румян.
Indian_Summer 07 октября 2023, 17:20
Pommes De Paradis от Vivienne Sabo в шайбе, номер 2. Кремовые и идеально освежают. Правда не очень стойкие
Malvina Tomova 07 октября 2023, 18:28
Муссовые Шисейдо. У меня три баночки (персиковые Sonoya, барбишные Kokei, и красные Sayoko) но пользуюсь только персиковыми.
Lana2014 08 октября 2023, 00:13
вот из-за оттенков я эти румяна так в свое время и не купила… Все казались странными.
Nomy 08 октября 2023, 14:51
У меня тоже их 2 оттенка 07,08 — они на коже раскрываются совсем по-другому, выглядят очень натурально. Однако моим старичкам года 3 уже и одни начали кататься при нанесении, думаю скоро прийдется выбросить, но по т/х они отличные присмотритесь
Shurochka-kurochka 07 октября 2023, 19:20
Я просто обожаю румяна. За всю мою жизнь было много румян и люкс и масс. Сейчас в ходу вот эти ребята. Из сухих: Dior Backstage Rosy Glow в оттенке 012 Rosewood и AnnBeauty. AnnBeauty имеют красивый финиш — легкое сияние, но без блесток, красиво выглаживаниют кожу. Их нужно немного, иначе можно натереть марфу Петровну. Что касаемо Dior, то самое классное в них — текстура. Наносишь сухие румяна, но текстуры продукта на лице не видно абсолютно. Только цвет (очень аккуратно с нанесением, они очень яркие) и как будто рассеивание света (хотя я не вижу светоотражающих частиц). Кстати про цвет румян Dior, он кажется розово-коричневым, но оттенок на самом деле пыльная роза, коричневинки нет совсем. Как ни странно, сейчас мое сердце оккупировали бюджетные кремовые румяна ( хотя всегда любила сухие и люксовые). Новые оттенки кремовых румяна арт-визаж с сиянием это просто восторг. По моему мнению абсолютно люксовый продукт за копейке, не знаю почему так мало про них говорят. Еще один бриллиантик — румяна стик инфлюенс, оттенок 02, вообще про них не слышала, но они шикарные. Вот у них оттенок реально роузвуд. Я не могу сказать что они очень просты в тушевке. Но цвет и эффект на коже (шикарно подсвечивают без шиммера), так еще и стойкие. н
Glashona 08 октября 2023, 00:05
Какая красивая коллекция! Подскажите, пожалуйста, нижние розовые Артвизаж и те, что над ними — это какие оттенки? Сужу по annbeauty, которые у меня есть, у вас очень точная цветопередача на фото.
Shurochka-kurochka 08 октября 2023, 00:36
Спасибо ☺️. Верхний ряд румян арт визаж, слева направо: 13 (нейтральный розовый, розовый с ноткой бежевого), 12 нежнейший персик. Нижний ряд, слева направо: 11 (розовый холодный), 14 (коралл).
Glashona 08 октября 2023, 01:19
Большое спасибо!🌷
Lana2014 08 октября 2023, 00:20
Кремовые Арт-Визаж у меня есть, они нежнейшие, правда, не стойкие совсем на мне.
А Диор ваши, они не из той линейки с проявляющимися румянами? У меня есть розовые оттуда, кажется № 001- наносить надо очень осторожно, потому что они резко проявляются и там уже трижды Марьпетровна, но цвет очень красивый получается. Знаю, там еще коралловые есть.
Shurochka-kurochka 08 октября 2023, 00:42
Мне повезло, арт визаж хорошо держатся, тускнеют конечно через время, но бесследно не исчезают. А диор да, это вроде они, коллекция бекстейдж, только новая формула и оттенки. Я их что-то не поняла пока вроде и красиво, но если лишний раз махнуть, то томат на лице.
Stamina 08 октября 2023, 11:31
Вот ещё одни крутые румяшки для бледнолицых Уже купила дубль
Lana2014 09 октября 2023, 00:29
у меня есть такие) Для меня удовольствие пальчиком проводить по бархатной, но при этом плотно спрессованной поверхности… Невероятно приятное ощущение! и Цвет… Обожаю!
Stamina 09 октября 2023, 18:07
Румяна и правда очень удачные
MISS_JM 09 октября 2023, 06:52
Benefit Rockateur — единственные, которые у меня закончились. Невероятно удачный для меня, очень естественный оттенок. Шелковые, очень тонко ложатся, пятен не ставят. Они уже снятость, но я успела отхватить 1 штуку из остатков.
Lana2014 09 октября 2023, 22:02
О да, они уникальные! Вот непонятно, почему бы не ввести удачный продукт в постоянную коллекцию? Такое впечатление, что бренды просто бьют себя по рукам лишь бы не получить прибыль.
Natella666 09 октября 2023, 17:40
MaxFactor
Romanovamakeup
Manly Pro
Lana2014 09 октября 2023, 22:03
Макс Фактор только имеется… Спасибо, что поделились.