30.09.2021

Влюбиться в румяна: Milani Powder Blush в оттенке 01 Romantic Rose

Приветствую!

Румяна Milani Rose Powder Blush — самый популярный продукт в линейке и «визитная карточка» бренда. Мне давно хотелось их попробовать, и вот, наконец, в рамках подготовки к флешмобу «Макияж на двоих», я заказала их. И ни на минуту не пожалела о своей покупке, более того, румяна безумно мне понравились.

Основная информация о продукте.

Milani — американский бренд категории масс-маркет, представленный также в Европе и в России. У нас он, впрочем, не особо популярен, и в этом есть некоторая несправедливость: у Milani отличные палетки, а также, мне очень понравилась у них база под тени.

Румяна произведены в Италии, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Палитра небольшая — всего шесть оттенков:

01 Romantic Rose (светлый нюдово-розовый с матовым финишем)

05 Coral Cove (коралловый с матовым финишем)

08 Tea Rose (светлый нюдово-персиковый с матовым финишем)

11 Blossomtime Rose (розовый с сатиновым финишем)

12 Spiced Rose (бронзовый розово-терракотовый с сияющим финишем)

13 Wild Rose (розовый с матовым финишем)

Упаковка не представляет какой-либо ценности или уникальности: обычный пластиковый футляр с прозрачной крышкой. Не уверена и я в качестве пластика, впрочем, поживем -- увидим. Зеркала и кисти в комплекте нет.

Продукта внутри очень много — 17 г. Не припомню, чтобы у меня когда-либо были более «увесистые» румяна, я считаю, что и 9 г (как у румян Catrice с гибискусом) — это более чем. Хотя я ни в коем случае не ругаюсь — хорошего продукта не должно быть мало.

Рефил потрясающий — объемный, с красивым тиснением в виде розы. Что порадовало — он не затирается и хорошо выглядит даже при постоянном использовании румян, но здесь очень важно использовать мягкую пушистую кисть, желательно, с искусственным ворсом, это ни в коем случае это не должна быть жесткая коза. Спрессованы румяна хорошо, пыльность минимальная.

Отдушка отсутствует.

Текстура довольно приятная на ощупь, бархатистая, хотя и немного суховатая. Но это совершенно не портит румяна:

Оттенок 01 Romantic Rose.

Я даже не представляла, как выглядят вживую оттенки Milani Rose Powder Blush, и выбор осуществлялся вслепую. Я решила взять точно такой же оттенок, как у Светы  SvetaMystery, — 01 Romantic Rose. И не прогадала — он совершенно потрясающий! Нежный теплый розовый нюд, средней интенсивности, не слишком пигментированный:

слева - румяна, справа - хайлайтер
слева — румяна, справа — хайлайтер

Финиш бархатистый, матовый, никаких светоотражающих частичек нет, но, при этом, румяна не выглядят сухими на коже.

Использование в макияже.

Milani Rose Powder Blush можно наносить как на незакрепленный тон, так и поверх фиксирующей пудры.

Румяна потрясающе легко тушуются, буквально одним взмахом кисти.

На кожу ложатся тонко, равномерно, не залипают, не подчеркивают неровности и шелушения.

Особенно мне нравится практически 100%-ное слияние с кожей, румяна выглядят так естественно, будто на лице ничего нет, и это просто игра света.

Также, Milani Rose Powder Blush прекрасно сочетаются с другими продуктами для макияжа лица — с хайлайтером, бронзером и пр.

Полный макияж:

Стойкость превосходная — до самого позднего вечера.

Демакияж — гидрофильное масло + пенка для умывания.

Мое мнение.

Чудесные, волшебные румяна! Оттенок — сама нежность, текстура — бархат, нанесение — легчайшее. Я в восторге от Milani Rose Powder Blush, и безумно рада, что эти румяна появились в моей коллекции.

Срок тестирования: 3 недели, ежедневно.

Цена: 959 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

a_re_beauty 30 сентября 2021, 19:18
Невероятная нежнятина😍
RAGE 30 сентября 2021, 20:47
Это точно))
Ginger-Fyyf 30 сентября 2021, 19:20
Очень красивые румяна! А что там за хайлайтер на руке?   Мне почудился идеальный нежный бежево-розовый цвет, который я так давно ищу.
RAGE 30 сентября 2021, 20:46
Большое спасибо!)
Слева — Revolution Pro Lustre Highlighter (Whote Rose), справа — Wet n wild Megaglo Highlighting Powder (Blossom Glow).
Ginger-Fyyf 01 октября 2021, 01:15
Большое спасибо! Оба красавцы!
RAGE 01 октября 2021, 15:54
Революшн поярче сияет) но Вет н Вайлд розовее, он прямо очень красивый
fieldrose 30 сентября 2021, 19:42
Какие нежные, и цвет такой удачный — универсальный! Я бы его точно использовала в складку века
RAGE 30 сентября 2021, 20:47
Согласна, правда, для складки века наслаивать нужно
Tellshell 30 сентября 2021, 19:54
Красота!
RAGE 30 сентября 2021, 20:48
Спасибо!)
redishhh 30 сентября 2021, 20:31
Очень красивые румяна, Агния! И тебе идет, так утонченно смотрятся!))
RAGE 30 сентября 2021, 20:48
Кристина, спасибо
fur_hat 30 сентября 2021, 21:29
Агния ❤️❤️❤️❤️Какие красивые румяна и какая красивая ты....)
RAGE 01 октября 2021, 15:54
Вика, большое спасибо ^^
KattyShpiksi 30 сентября 2021, 22:44
Срочно еду в магазин потестить, а то куплю разом все цвета   Очень красиво смотрятся, у меня есть от них 2 запеченых — знаменитый люминосо и второй порозовее, но они жутко блестящие даже на фоне нарсовского оргазма — для меня это почти хайлайтер, а не румяна и тоже огромный размер, но качество и набор на кисть и цвета прелесть, если бы не такое невероятное количество блесток, а вот эти очень захотелось, последнее время люблю матовые. Буквально неделю назад взяла матовые ланком, НО эти тоже срочно надо, особенно в коралловом и ромэнтик роуз цвете
RAGE 01 октября 2021, 15:55
Сияющие оттенки хороши, но для меня они скорее идут под настроение, а вот матовые румяна хороши всегда, особенно такие) какие-то они невероятные, уж не знаю, на сколько мои фото смогли это передать
KattyShpiksi 02 октября 2021, 15:43
а можно вас ещё помучать  ?
Решила пойти их потестить иии их буквально 3 штуки лежат и ти роуз и другие с блёстками  , романтик роуз неть… а я хочу прям даже без намёка на них. Как там с намеком на блестки?
Natalya Ivashuta 30 сентября 2021, 23:22
Какой цвет!

redopium 01 октября 2021, 09:16
Классные) Вам очень к лицу они)
Masha87 01 октября 2021, 15:53
У меня было 3 оттенка, особенно нравились этот и coral cove)
На тебе прекрасно и натурально выглядят, но мне больше нравится их запечённая линейка, petal Primavera и люминоссо
RAGE 01 октября 2021, 15:56
Маша, спасибо!)
Теперь хочу и запеченную формулу их попробовать)
Banki 02 октября 2021, 09:54
Идеальные для вас!
RAGE 02 октября 2021, 10:37
TetianaGu 02 октября 2021, 10:34
Спасибо за интересный обзор! Ооочень кстати — месяц как пытаюсь подобрать румяна. Сразу нашла их в любимом ИМ в палетках (по три цвета, 12 грамм, выбрала розовую гамму). Цена отличная, надеюсь что и цвета подойдут. Благодарю:)
RAGE 02 октября 2021, 10:37
Да, точно! Есть же еще палетки-тройки) Буду рада, если вам понравится продукт
lillies 02 октября 2021, 23:27
Агния, все, что Вы показываете, мне надо!
mari_amell 03 октября 2021, 18:59
Агния, какая ты волшебная фея цветов)) очень красивый оттенок, и оформление чудесно!
Спасибо за такой красивый пост и рекомендацию))
AnyaMalina 05 октября 2021, 04:41
Агния, бесподобно! Напомнили новые румяна Chanel, утащила в избранное
Chernika9 05 октября 2021, 08:17
какие красивые, нежные такие и естественные по оттенку
min8herzing 11 октября 2021, 21:48
Какая прелесть!