Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
CathyRomashka Чилаут
05.10.2023
4913

Консиллер под глаза, который не сушит и не забивается в морщинки

Собственно ищется идеальный консиллер с перечисленными характеристиками, покрытие можно от легкого к среднему. Поделитесь любимчиками!

Лучшее за месяц

День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic

Комментарии

sobiratelnitsa_rakushek 05 октября 2023, 22:17
Мне нравится sisley с кистью) не сушит, не забивается) отличник. Единственный минус это цена)
CathyRomashka 05 октября 2023, 23:26
Спасибо! Действительно дороговат((
julpuh 05 октября 2023, 22:19
Estee Lauder Double Wear ❤️
the_one_nuts 06 октября 2023, 02:30
Плюсуюсь! Очень классный.
Marmizel 05 октября 2023, 22:25
Наконец-то попробовала Аврору от Вивьен Сабо. Пока очень нравится — нежный, высветляет, не забивается никуда
soberfriday 05 октября 2023, 22:36
Моя большая любовь — ELIAN RUSSIA vibrant skin concealer  
У меня он очень приятно ложится и под глаза, и на нос, и куда угодно)) использую его еще и чтоб немного поры замаскировать — выходит весьма сносно)

Еще показался очень неплохим SEVEN7EEN ideal cover liquid concealer, но он светоотражающий, немного с блеском)

В «залипании» на морщинках ни один замечен не был…  
CathyRomashka 06 октября 2023, 00:40
Спасибо, не доступны мне эти марки(
SandraAlec 07 октября 2023, 17:53
Ой, тоже понравился Elian. Стоит в ванной перед зеркалом как дежурный вариант — можно и синяки замазать, и пятнышки, и поры закрыть. Цвет идеально подошёл, даже в условии точечного нанесения (у меня 2, хотя обычно беру самый светлый). Тушуется левой пяткой. Шелушения не подчёркивает. В основной косметичке лежит консилер от шик, нравится, но очень капризный к состоянию кожи, подчёркивает любые шелушения, даже которых не было.
Бонус — красивая упаковка.
Natalie Happy-Day 05 октября 2023, 22:42
Bb erborian eye
aquagirl 05 октября 2023, 22:54
Плюсую ✔️
Natalie Happy-Day 05 октября 2023, 22:58
Я просто столько попробовала уже ((и только он подходит (до этого Estée Lauder с кисточкой был золотой
CathyRomashka 05 октября 2023, 23:27
Спасибо! Надо пробовать))
aquagirl 06 октября 2023, 07:19
У меня только эрбориан не скатывается в морщинки без пудры и реально увлажняет ?
helka81 06 октября 2023, 00:15
или их же сс для глаз, многолетние фавориты!
CathyRomashka 06 октября 2023, 00:40
А вот разница между ними есть?
Natalie Happy-Day 06 октября 2023, 08:47
У cc eye крем из белого в чуть персиковый насколько помню меняется ,bb eye не меняется(в серовато бежевый), не надо «растирать».
CathyRomashka 06 октября 2023, 08:56
Ооо! Не надо растирать-это прям идеально! Спасибо!
helka81 06 октября 2023, 11:32
сс тоже особо растирать не надо, там нет крупных гранул, и он более выбеливающий — высветляет синяки на ура. Я обычно на лето бб на зиму сс беру
Oxanavk 06 октября 2023, 08:12
Из всех консилеров я смогла подружиться только с СС для глаз от erborian!
Natalie Happy-Day 06 октября 2023, 08:52
Это который меняет оттенок из белого в персиково-бежевый?bb не надо на руке или на лице «растирать».
Ирина Виноградова 05 октября 2023, 22:49
47 лет. В любимчиках сейчас Relouis Bright Touch Concealer Светоотражающий
Jul-yetta 05 октября 2023, 22:56
Shiseido ручка с кисточкой ?
CathyRomashka 05 октября 2023, 23:27
А разве есть у Shiseido такой формат?
Jul-yetta 06 октября 2023, 19:37
Да, как тут ответили «был» такой.
Извела три-четыре штуки, но толи у меня консилеры расходуются очень медленно, толи конкретно этот такой экономичный, года по два живут.
Вот теперь последний пользую, расстроилась, что больше не купить.
Selfade 05 октября 2023, 23:31
Его сняли уже года два как. Я в трауре, замену полноценную не нашла
CathyRomashka 05 октября 2023, 23:39
Аааа. Вот жвль, что стоящие вещи снимают…
Yuoki 06 октября 2023, 11:34
У Shiseido новая линейка консилеров. Ее хвалят на просторах интернета.
Selfade 07 октября 2023, 01:11
Не видела, что что-то новое выпустили, давно?
Yuoki 07 октября 2023, 01:59
Из линейки Synchro Skin, кажется. У меня его нет, но визажисты хвалят. Я беру потоньше что-то по текстуре, типа ysl.
Selfade 07 октября 2023, 10:01
Ааааа. Нет, они совсем другие. Старый был больше похож на старый кларанс в тюбике.
Yuoki 07 октября 2023, 10:11
Я лишь отметила, что визажисты и ютьюберы хвалят этот Synchro Skin, без сравнения с сем-либо. А 100% похожий продукт на смену ушедшему обычно нереально найти, имхо. Можно у конкуретов поискать, в этом году столько новинок именно из консилеров. И у НД, и Gucci, и Hourglass, даже всех не припомню. Тут только пробовать.
Selfade 07 октября 2023, 10:17
Понятно.
Jul-yetta 06 октября 2023, 15:42
Да? Я теперь тоже (((, у меня правда еще не кончился, но видимо пора начинать искать замену((
cherrykiss 06 октября 2023, 14:56
О, он был шикарен!
Helenitte 05 октября 2023, 23:23
BB Erborian eye
Clio
Stamina 05 октября 2023, 23:56
Попробуйте консилер от Эссенс с чёрным колпачком. Их там два: матт и глоу. Больше нравится последний, он лучше схватывается и чуть лучше кроет
CathyRomashka 06 октября 2023, 00:41
Заинтересовали) никогда не было для дица их средств)
CathyRomashka 06 октября 2023, 00:41
*лица
ElenaBaltic 06 октября 2023, 00:51
Рассмотрите inglot, неплохой вариант
Vorg 06 октября 2023, 01:06
Я всегда сначала наношу крем под глаза, а сверху практически сразу консилер. Без этого любой консилео мне подчеркивают морщинки. А так — норм)
Те консилеры, которые мне больше всего нравятся:
— Erborian bb eye,
— Holika Holika Cover & Hiding.
FairyKatty 06 октября 2023, 05:48
Эрбориан, Тарт в упаковке с квадратной фиолетовой крышкой
KristiX 06 октября 2023, 06:09
Dior forever skin correct — лучший консилер, который я пробовала в жизни. Стоит каждого своего рубля и буду покупать за любые деньги))
CathyRomashka 06 октября 2023, 08:57
Спасибо! Вот как раз на него смотрела!
karina_sneg 06 октября 2023, 19:24
Зашла написать про этот же консилер. Очень нравится как ведет себя на коже, при этом он пигментированный и хорошо скрывает несовершенства.
KristiX 06 октября 2023, 22:37
Так и объем для консилера — ведро!)) Я иногда им вместо тонального могу воспользоваться
karina_sneg 07 октября 2023, 10:36
Про ведро это точно?
Uliana_Uliana 08 октября 2023, 14:44
Дико плюсую!!)) Самый любимый! Купила про запас (не знаю зачем, там обьем огромный)
yana211292 06 октября 2023, 06:11
Шисейдо, тот, который со спонжиком отличный. Но не совсем бюджетный
Irina Irina 06 октября 2023, 06:41
Смотрю все тут эрбориан советую а подтон, какой вам нужен? Эрбориан, например, все с розово бежевым
Элиан тот же тоже
Бывает, хорошие характеристики а носить не сможешь
CathyRomashka 06 октября 2023, 08:58
Обычно беру самые светлые тональные и консиллеры. Fairy или Ivory.
AllaA76 06 октября 2023, 07:03
Лореаль в серебристой «ручке»
Winter_cherry 06 октября 2023, 07:33
Мой лучший.
BunnyRouge 06 октября 2023, 12:46
Ух ты, неужто хороший клон Бекки кто-то сделал!

(Звездатый взгляд мне не зашел, и по оформлению он какой-то большой и стремный.)
Winter_cherry 06 октября 2023, 13:08
Мне кажется, это наиболее приближенный вариант.
Всем по разному, конечно, заходит, есть и негативные отзывы. Но, если нравилась бекка, то и этот должен понравится.
Во всяком случае, цена не высока, можно попробовать и не разориться )
BunnyRouge 06 октября 2023, 14:19
Однозначно. Уже заказала ))
Snow1985 08 октября 2023, 12:28
Расскажите потом, как со Звездатым взглядом можно сравнить.
Я пока нашла на ягодном маркетплэйсе отзыв со свотчами.

«Ксения:
Отврaтительный консилер, жирный, неплотный, ещё и с холодным подтоном, хотя для синяков специально делают теплые персиковые корректоры. Синяки не перекрывает, только высветлят немного и добавляет розовое подсвечивание. По сравнению с organic kitchen этот консилер- мус0р. На фото слева- catrice, справа- organic kitchen.»
SNasty 09 октября 2023, 12:37
У меня такой консилер, и вот все, что эта девушка называет отвратительным, для меня является плюсами. Именно это и нравится в нем: розовый, светлый, жирненький, но не сильно, неплотный (не люблю плотные), подсвечивает.
BunnyRouge 22 ноября 2023, 07:33
Апдейт. Приехал, пользуюсь, нравится!

Похож на звездатый и Бекку, но чуть попрозрачнее. Приятное оформление: адекватный дизайн, адекватная банка, нормальный запах. Довольна. Хватит на пять лет, наверное ))
KatrinaMimi 06 октября 2023, 08:03
Мне очень нравится консилер от SHIK
ReginaPhalange 06 октября 2023, 08:08
Cle De Peau с кисточкой, но тоже дороговат
AllaKonstantinova 06 октября 2023, 08:12
Конечно sensai kanebo, луячшее изобретение из мира консилеров
AnyaZaslavskaya 06 октября 2023, 09:04
У Арт-визаж отличный консилер с кисточкой. Там всего 3 оттенка, все светлые с незначительными цветовыми нюансами. Ложится тонко, в морщинки не забивается.
Svetavasileva 06 октября 2023, 09:08
Erborian не плохой. Но не прям светлый. Если вы белоснежка, скорее всего не подойдёт.
CathyRomashka 06 октября 2023, 09:35
Спасибо, тогда без затеста его не заказываю.
Victoria_K 06 октября 2023, 12:59
Недавно вышел.
Два оттенка.
Первый — очень светлая слоновая кость на желтом подтоне
Второй — светлый фарфор с розовинкой.
Матовые.
Еще Eveline в тюбике — там два оттенка на желтоватой основе.
Есть у них же — консилер — хайлайтер 2 в 1 — он тоже хорош. В флакончике с аппликатором.

Кларанс, конечно, любимый в тубе. Но у меня второй выпуск более жидкий, я его смешиваю. Это из бюджетного

Вообще, конечно, лучше поискать для этой зоны еще хороший вв с антиэйдж составом и потемнее. Но мне лениво
CathyRomashka 06 октября 2023, 15:31
Спасибо за развернутый ответ! Эти мне недоступны, а вот Clarins гляну.
Но Ваши советы обязательно пригодяться другим девочкам)
LekaYa 06 октября 2023, 13:13
У меня 4 тюбик от Rouge Bounny Rouge пошел, до этого любимым был от Герлен, его я также люблю, но RBR существенно дешевле и полностью устраивает меня по всем параметрам, среднее покрытие, незаметный, не сушит, к морщинкам лоялен, но у него одно большое НО, при первых применениях (не в первый раз! а в первые несколько раз) при нажатии не выдает ничего, а потом пол ведра выливает, которые мазать некуда
Но по истечении недели разрабатывается и все нормально
YULIYA-YULIYA 06 октября 2023, 14:27
Siren_Song 06 октября 2023, 19:02
Схватила такой Stay All Day 14H пару недель назад. Понравился очень. Наношу влажным спонжем типа бьюти блендера, правда на пол лица. Но я всегда так с консилерами.) У меня под глазами заметные складочки всю жизнь, а сейчас уже и мелкие морщинки появляются. Давно не было такого удовлетворения от консилера, ещё и за 3 евро.
Vikkival 06 октября 2023, 19:29
Идеальный. Ничего лучше не пробовала — подсвечивает, не сушит, вообще не заметен ( у меня номер 1 — я светлокожая). Из минусов — подходит только для век, высыпания незаметно не скроет, для век же идеален. Бонус — приятнейшая стоимость).
Khrommy 06 октября 2023, 19:45
Мне 41 год, единственный консилер, который не забивается мне в морщинки, это Лореаль Alliance perfect
Mishanya79 06 октября 2023, 21:34
Я люблю свой Nars Radiant Creamy Concealer в оттенке Vanilla. Держится, как прибитый до демакияжа, советую.
CathyRomashka 06 октября 2023, 23:04
Такс, записываю все! Буду изучать))
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...