05.10.2023

Консиллер под глаза, который не сушит и не забивается в морщинки

Собственно ищется идеальный консиллер с перечисленными характеристиками, покрытие можно от легкого к среднему. Поделитесь любимчиками!

sobiratelnitsa_rakushek 05 октября 2023, 22:17
Мне нравится sisley с кистью) не сушит, не забивается) отличник. Единственный минус это цена)
CathyRomashka 05 октября 2023, 23:26
Спасибо! Действительно дороговат((
julpuh 05 октября 2023, 22:19
Estee Lauder Double Wear ❤️
the_one_nuts 06 октября 2023, 02:30
Плюсуюсь! Очень классный.
Marmizel 05 октября 2023, 22:25
Наконец-то попробовала Аврору от Вивьен Сабо. Пока очень нравится — нежный, высветляет, не забивается никуда
soberfriday 05 октября 2023, 22:36
Моя большая любовь — ELIAN RUSSIA vibrant skin concealer
У меня он очень приятно ложится и под глаза, и на нос, и куда угодно)) использую его еще и чтоб немного поры замаскировать — выходит весьма сносно)

Еще показался очень неплохим SEVEN7EEN ideal cover liquid concealer, но он светоотражающий, немного с блеском)

В «залипании» на морщинках ни один замечен не был…
CathyRomashka 06 октября 2023, 00:40
Спасибо, не доступны мне эти марки(
SandraAlec 07 октября 2023, 17:53
Ой, тоже понравился Elian. Стоит в ванной перед зеркалом как дежурный вариант — можно и синяки замазать, и пятнышки, и поры закрыть. Цвет идеально подошёл, даже в условии точечного нанесения (у меня 2, хотя обычно беру самый светлый). Тушуется левой пяткой. Шелушения не подчёркивает. В основной косметичке лежит консилер от шик, нравится, но очень капризный к состоянию кожи, подчёркивает любые шелушения, даже которых не было.
Бонус — красивая упаковка.
Natalie Happy-Day 05 октября 2023, 22:42
Bb erborian eye
aquagirl 05 октября 2023, 22:54
Плюсую ✔️
Natalie Happy-Day 05 октября 2023, 22:58
Я просто столько попробовала уже ((и только он подходит (до этого Estée Lauder с кисточкой был золотой
CathyRomashka 05 октября 2023, 23:27
Спасибо! Надо пробовать))
aquagirl 06 октября 2023, 07:19
У меня только эрбориан не скатывается в морщинки без пудры и реально увлажняет 👍
helka81 06 октября 2023, 00:15
или их же сс для глаз, многолетние фавориты!
CathyRomashka 06 октября 2023, 00:40
А вот разница между ними есть?
Natalie Happy-Day 06 октября 2023, 08:47
У cc eye крем из белого в чуть персиковый насколько помню меняется ,bb eye не меняется(в серовато бежевый), не надо «растирать».
CathyRomashka 06 октября 2023, 08:56
Ооо! Не надо растирать-это прям идеально! Спасибо!
helka81 06 октября 2023, 11:32
сс тоже особо растирать не надо, там нет крупных гранул, и он более выбеливающий — высветляет синяки на ура. Я обычно на лето бб на зиму сс беру
Oxanavk 06 октября 2023, 08:12
Из всех консилеров я смогла подружиться только с СС для глаз от erborian!
Natalie Happy-Day 06 октября 2023, 08:52
Это который меняет оттенок из белого в персиково-бежевый?bb не надо на руке или на лице «растирать».
Ирина Виноградова 05 октября 2023, 22:49
47 лет. В любимчиках сейчас Relouis Bright Touch Concealer Светоотражающий
Jul-yetta 05 октября 2023, 22:56
Shiseido ручка с кисточкой 🫶
CathyRomashka 05 октября 2023, 23:27
А разве есть у Shiseido такой формат?
Jul-yetta 06 октября 2023, 19:37
Да, как тут ответили «был» такой.
Извела три-четыре штуки, но толи у меня консилеры расходуются очень медленно, толи конкретно этот такой экономичный, года по два живут.
Вот теперь последний пользую, расстроилась, что больше не купить.
Selfade 05 октября 2023, 23:31
Его сняли уже года два как. Я в трауре, замену полноценную не нашла
CathyRomashka 05 октября 2023, 23:39
Аааа. Вот жвль, что стоящие вещи снимают…
Yuoki 06 октября 2023, 11:34
У Shiseido новая линейка консилеров. Ее хвалят на просторах интернета.
Selfade 07 октября 2023, 01:11
Не видела, что что-то новое выпустили, давно?
Yuoki 07 октября 2023, 01:59
Из линейки Synchro Skin, кажется. У меня его нет, но визажисты хвалят. Я беру потоньше что-то по текстуре, типа ysl.
Selfade 07 октября 2023, 10:01
Ааааа. Нет, они совсем другие. Старый был больше похож на старый кларанс в тюбике.
Yuoki 07 октября 2023, 10:11
Я лишь отметила, что визажисты и ютьюберы хвалят этот Synchro Skin, без сравнения с сем-либо. А 100% похожий продукт на смену ушедшему обычно нереально найти, имхо. Можно у конкуретов поискать, в этом году столько новинок именно из консилеров. И у НД, и Gucci, и Hourglass, даже всех не припомню. Тут только пробовать.
Selfade 07 октября 2023, 10:17
Понятно.
Jul-yetta 06 октября 2023, 15:42
Да? Я теперь тоже (((, у меня правда еще не кончился, но видимо пора начинать искать замену((
cherrykiss 06 октября 2023, 14:56
О, он был шикарен!
Helenitte 05 октября 2023, 23:23
BB Erborian eye
Clio
Stamina 05 октября 2023, 23:56
Попробуйте консилер от Эссенс с чёрным колпачком. Их там два: матт и глоу. Больше нравится последний, он лучше схватывается и чуть лучше кроет
CathyRomashka 06 октября 2023, 00:41
Заинтересовали) никогда не было для дица их средств)
CathyRomashka 06 октября 2023, 00:41
*лица
ElenaBaltic 06 октября 2023, 00:51
Рассмотрите inglot, неплохой вариант
Vorg 06 октября 2023, 01:06
Я всегда сначала наношу крем под глаза, а сверху практически сразу консилер. Без этого любой консилео мне подчеркивают морщинки. А так — норм)
Те консилеры, которые мне больше всего нравятся:
— Erborian bb eye,
— Holika Holika Cover & Hiding.
FairyKatty 06 октября 2023, 05:48
Эрбориан, Тарт в упаковке с квадратной фиолетовой крышкой
KristiX 06 октября 2023, 06:09
Dior forever skin correct — лучший консилер, который я пробовала в жизни. Стоит каждого своего рубля и буду покупать за любые деньги))
CathyRomashka 06 октября 2023, 08:57
Спасибо! Вот как раз на него смотрела!
karina_sneg 06 октября 2023, 19:24
Зашла написать про этот же консилер. Очень нравится как ведет себя на коже, при этом он пигментированный и хорошо скрывает несовершенства.
KristiX 06 октября 2023, 22:37
Так и объем для консилера — ведро!)) Я иногда им вместо тонального могу воспользоваться
karina_sneg 07 октября 2023, 10:36
Про ведро это точно😀
Uliana_Uliana 08 октября 2023, 14:44
Дико плюсую!!)) Самый любимый! Купила про запас (не знаю зачем, там обьем огромный)
yana211292 06 октября 2023, 06:11
Шисейдо, тот, который со спонжиком отличный. Но не совсем бюджетный
Irina Irina 06 октября 2023, 06:41
Смотрю все тут эрбориан советую а подтон, какой вам нужен? Эрбориан, например, все с розово бежевым
Элиан тот же тоже
Бывает, хорошие характеристики а носить не сможешь
CathyRomashka 06 октября 2023, 08:58
Обычно беру самые светлые тональные и консиллеры. Fairy или Ivory.
AllaA76 06 октября 2023, 07:03
Лореаль в серебристой «ручке»
Winter_cherry 06 октября 2023, 07:33
Мой лучший.
BunnyRouge 06 октября 2023, 12:46
Ух ты, неужто хороший клон Бекки кто-то сделал!

(Звездатый взгляд мне не зашел, и по оформлению он какой-то большой и стремный.)
Winter_cherry 06 октября 2023, 13:08
Мне кажется, это наиболее приближенный вариант.
Всем по разному, конечно, заходит, есть и негативные отзывы. Но, если нравилась бекка, то и этот должен понравится.
Во всяком случае, цена не высока, можно попробовать и не разориться )
BunnyRouge 06 октября 2023, 14:19
Однозначно. Уже заказала ))
Anna Kuznetsova 08 октября 2023, 12:28
Расскажите потом, как со Звездатым взглядом можно сравнить.
Я пока нашла на ягодном маркетплэйсе отзыв со свотчами.

«Ксения:
Отврaтительный консилер, жирный, неплотный, ещё и с холодным подтоном, хотя для синяков специально делают теплые персиковые корректоры. Синяки не перекрывает, только высветлят немного и добавляет розовое подсвечивание. По сравнению с organic kitchen этот консилер- мус0р. На фото слева- catrice, справа- organic kitchen.»
SNasty 09 октября 2023, 12:37
У меня такой консилер, и вот все, что эта девушка называет отвратительным, для меня является плюсами. Именно это и нравится в нем: розовый, светлый, жирненький, но не сильно, неплотный (не люблю плотные), подсвечивает.
BunnyRouge 22 ноября 2023, 07:33
Апдейт. Приехал, пользуюсь, нравится!

Похож на звездатый и Бекку, но чуть попрозрачнее. Приятное оформление: адекватный дизайн, адекватная банка, нормальный запах. Довольна. Хватит на пять лет, наверное ))
KatrinaMimi 06 октября 2023, 08:03
Мне очень нравится консилер от SHIK
ReginaPhalange 06 октября 2023, 08:08
Cle De Peau с кисточкой, но тоже дороговат
AllaKonstantinova 06 октября 2023, 08:12
Конечно sensai kanebo, луячшее изобретение из мира консилеров
AnyaZaslavskaya 06 октября 2023, 09:04
У Арт-визаж отличный консилер с кисточкой. Там всего 3 оттенка, все светлые с незначительными цветовыми нюансами. Ложится тонко, в морщинки не забивается.
Svetavasileva 06 октября 2023, 09:08
Erborian не плохой. Но не прям светлый. Если вы белоснежка, скорее всего не подойдёт.
CathyRomashka 06 октября 2023, 09:35
Спасибо, тогда без затеста его не заказываю.
Victoria_K 06 октября 2023, 12:59
Недавно вышел.
Два оттенка.
Первый — очень светлая слоновая кость на желтом подтоне
Второй — светлый фарфор с розовинкой.
Матовые.
Еще Eveline в тюбике — там два оттенка на желтоватой основе.
Есть у них же — консилер — хайлайтер 2 в 1 — он тоже хорош. В флакончике с аппликатором.

Кларанс, конечно, любимый в тубе. Но у меня второй выпуск более жидкий, я его смешиваю. Это из бюджетного

Вообще, конечно, лучше поискать для этой зоны еще хороший вв с антиэйдж составом и потемнее. Но мне лениво
CathyRomashka 06 октября 2023, 15:31
Спасибо за развернутый ответ! Эти мне недоступны, а вот Clarins гляну.
Но Ваши советы обязательно пригодяться другим девочкам)
LekaYa 06 октября 2023, 13:13
У меня 4 тюбик от Rouge Bounny Rouge пошел, до этого любимым был от Герлен, его я также люблю, но RBR существенно дешевле и полностью устраивает меня по всем параметрам, среднее покрытие, незаметный, не сушит, к морщинкам лоялен, но у него одно большое НО, при первых применениях (не в первый раз! а в первые несколько раз) при нажатии не выдает ничего, а потом пол ведра выливает, которые мазать некуда
Но по истечении недели разрабатывается и все нормально
YULIYA-YULIYA 06 октября 2023, 14:27
Siren_Song 06 октября 2023, 19:02
Схватила такой Stay All Day 14H пару недель назад. Понравился очень. Наношу влажным спонжем типа бьюти блендера, правда на пол лица. Но я всегда так с консилерами.) У меня под глазами заметные складочки всю жизнь, а сейчас уже и мелкие морщинки появляются. Давно не было такого удовлетворения от консилера, ещё и за 3 евро.
Vikkival 06 октября 2023, 19:29
Идеальный. Ничего лучше не пробовала — подсвечивает, не сушит, вообще не заметен ( у меня номер 1 — я светлокожая). Из минусов — подходит только для век, высыпания незаметно не скроет, для век же идеален. Бонус — приятнейшая стоимость).
Khrommy 06 октября 2023, 19:45
Мне 41 год, единственный консилер, который не забивается мне в морщинки, это Лореаль Alliance perfect
Mishanya79 06 октября 2023, 21:34
Я люблю свой Nars Radiant Creamy Concealer в оттенке Vanilla. Держится, как прибитый до демакияжа, советую.
CathyRomashka 06 октября 2023, 23:04
Такс, записываю все! Буду изучать))