Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Marmizel Чилаут
27.09.2023
6489

Палетка теней для нависшего века

Привет!

Посоветуйте, пожалуйста, палетку теней для нависшего века, желательно с нежными и светлыми оттенками.


Веко и синяки под глазами (сильные) с темными тенями и даже с затемненным уголком делают мне сотрясение мозга по виду %) А очень яркий макияж добавляет возраста. Мне 34, свежести не во взгляде не так много ))


Оттенки хотелось бы холодные,

сегмент — масс-маркет, если прямо что-то суперидеальное, то миддл.


Спасибо.



Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе

Комментарии

Alenosh27 сентября 2023, 16:07
Нависшее веко, карие глаза, 33 года. Пользуюсь палеткой Bernovich Sansara больше года. Универсальная, оттенки нюдовые в целом, приятные.
Отзыв нашла на неё здесь:
Veritaserum27 сентября 2023, 16:30
Купила недавно, довольна.
Цена вокруг 500 руб.
Veritaserum27 сентября 2023, 16:30
в реале они не такие розово-сливовые. больше в нюд.
Marmizel27 сентября 2023, 17:31
Спасибо! Обращала на них внимание, посмотрю еще
Spring_wind27 сентября 2023, 16:33
Если еще есть — Influence Beauty Cyber и Himera.
Marmizel27 сентября 2023, 17:31
Спасибо! Читала про Химеру много хорошего
Spring_wind27 сентября 2023, 17:46
Да, она действительно хороша. Потеснила большую Glam от Деноны.
Blondinka_Liuda27 сентября 2023, 18:21
Инфлюэнс Нью Эра еще посмотрите, она у меня есть, два рефила коричневых потемнее и посветлее уже почти закончила. Прекрасная палетка с матовыми и блестяшками. Гамма нейтральная.
Marmizel28 сентября 2023, 09:54
Спасибо!
TA_SHI27 сентября 2023, 17:17
Присмотритесь к таким брендам, как Инглот и Артдеко. У них есть возможность купить рефилы и самостоятельно собрать палетку.
Marmizel27 сентября 2023, 17:30
Спасибо! Да, возможно, это самый удобный вариант окажется
Iuliia27 сентября 2023, 17:21
Отличные матовые тени с атласным эффектом, тушуют сами себя. Блестяшки при желании можно использовать от «деликатных искорок» до «видно из космоса», либо не использовать вообще. Матовых достаточное количество для полноценных макияжей.
Marmizel27 сентября 2023, 17:30
Спасибо!
Iuliia27 сентября 2023, 17:33
Тени на самом деле светлые, получается лёгкая дымка. При желании можно, конечно, «усугубить», но Вам это не требуется. В этой серии есть несколько палеток с разной цветовой гаммой. На мой взгляд эта самая нейтральная.
TA_SHI27 сентября 2023, 17:46
Ой, какая красота! Пошла искать!  
tatianatlt8028 сентября 2023, 08:08
А можно и мне ссылку? Пожалуйста.
Oi-ka28 сентября 2023, 08:54
красивое оформление и приятные оттенки
Olviy27 сентября 2023, 18:32
Спасибо, заказала, жду. Причем ее на Озоне с доставкой с Али найти оказалось гораздо проще, чем на самом Али)
Marmizel27 сентября 2023, 19:27
Ой, а дайте ссылочку, пожалуйста ) без озокарты не хочет доставлять
Iuliia27 сентября 2023, 19:40
Странно, обычно озон карта на доставку не влияет.
Olviy27 сентября 2023, 20:52
В личку скинула, не уверена, что здесь можно
Marmizel27 сентября 2023, 21:15
Спасибо!
Victoria_K27 сентября 2023, 21:35
И мне ?❤
Gramarina0528 сентября 2023, 10:25
Сравнила цену на Озоне и на самом Ali — на Ali почти в два раза дешевле, правда доставка долгая, но не горит, подожду?
Olviy28 сентября 2023, 14:35
Ну мне Озон тоже в начале, а то и середине ноября ее обещает. Я на Али вообще не найти не смогла, а друг к палетки этой фирмы какие-то очень дорогие относительно того же Озона. Не знаю. Ну или я совсем невменько вчера после работы была) за сколько в итоге Вы ее заказали? Мне вышла около 450, точнее не скажу, озон удалил страницу товара
Gramarina0528 сентября 2023, 17:13
Пока не заказала: Оказалось не внимательно посмотрела- цена палетки 243₽ + доставка 230₽= в общем, выходит как в Озоне, только там ее уже нет??‍♀️ а на Ali я еще одну похожую присмотрела (больше цветов) — теперь выбираю☺️
Olviy28 сентября 2023, 17:15
Да, их много разных интересных и не рыжих, сама вчера залипала) но решила начать с уже посоветованной, чтоб хоть как-то закончить смотрины
Gramarina0528 сентября 2023, 21:57
В итоге заказала на Ali вот эту
Olviy29 сентября 2023, 03:26
Ой, какая милая) Расширенный вариант от искомой
Gramarina0529 сентября 2023, 09:20
Я тоже так подумала? правда она получилась примерно на 200₽ дороже, но и в пир и в мир… Надеюсь, не разочарует?
8905023133128 сентября 2023, 09:04
И мне ссылку, если не сложно! Спасибо
Olviy28 сентября 2023, 14:36
Озон удалил страницу товара, не могу, только заново искать остается
Vikkival27 сентября 2023, 17:27
Простите за оффтоп, а консилер под глаза не помогает в этой ситуации?
Тоже нависшее веко, для затемнения складки из миддла нравится однушка urban decay tease ( служит мне лет 10 уже…) — но весь фокус в том, что оттенок должен совпадать с цветом естественной тени вашего оттенка кожи, дабы не выглядеть нездоровым. Еще в фаворитах у меня много лет нюдовые хиты Tom Ford, только это не мидл даже… и даже при подходящих оттенках, если соблюсти не акккуратно технику или не высветлить достаточный участок на центре века, либо же забыть консилер — вид тоже не свежий в итоге.
Marmizel27 сентября 2023, 17:30
Они довольно быстро начинают проявляться, особенно если не высплюсь (а не высыпаюсь я часто)). Либо совсем тонну всего нужно наносить, а мне так не очень нравится.
yuliazx27 сентября 2023, 18:00
Полностью их не замазать, конечно, но плотным консилером можно осветлить значительно.
Marmizel27 сентября 2023, 18:13
У меня есть плотные — Лореаль и Звездатый взгляд, мне тяжело с ними. Manly pro нравится больше, но он не полностью замазывает.
Был Holika Holika, желтоват и забивался в морщинки.
Посоветуете какой-нибудь?)
yuliazx27 сентября 2023, 18:16
Сейчас у меня R immel multi-tasker консилер. По мне, так это Tarte shapr tape, только в несколько раз дешевле. Я специально их свотчила рядом, ну одно и то же. Пудрить его не надо, сам усаживается. Спирта там нет. Нужно малюююсенькую точечку его. Хоть синяки у меня и синие.
Olviy27 сентября 2023, 18:33
Утолите мое любопытство пжл. Риммель как к воде относится, не сушит? Мне Тарт спустя год все же подсушивает
Olviy27 сентября 2023, 18:39
Не к воде, а к коже. Автозамена шалит
yuliazx28 сентября 2023, 08:40
Мне не сушит. Но я сильно увлажняю кожу кремом перед нанесением. Прям жирненький такой крем. Даю ему полчаса впитаться и потом наношу малюсенькую точечку консилера. Он очень кроющий. Я не знаю, как блогеры наносят прям целый спонж. Там же маска будет.

Вот. И мне не сушит. До этого как-то был мейбелин колорстей или типа того. Он сушил. Но он и спиртом вонял на всю комнату.
Olviy28 сентября 2023, 14:41
Ну, короче, полный аналог по поведению. Я от Тарта сейчас тоже так спасаюсь, раньше не использовала такие плотные и жирные уходовые крема под глаза с утра. Пришлось. Я, кстати, тоже всегда на блогеров в недоумении смотрю. У меня маленькой капельки хватает и на оба подглазья, и сверху по косточке все перекрыть, и остатками с кисти вокруг крыльев носа и точечно по лицу пройтись
Oi-ka28 сентября 2023, 08:58
Простите, что вклиниваюсь. Если у вас под глазами синева проявляется, то попробуйте Релуи в оттенке 50, он персиковый. Хорошо нейтрализует синеву, при этом ложится не плотно и не жирно. Границ с остальной кожей не видно, хорошо сливается (если конечно кожа не супер светлая). В любом случае цена вопроса невелика, если не понравится, то не жалко будет потраченных денежек.
Marmizel28 сентября 2023, 09:55
супер, спасибо!
Vikkival28 сентября 2023, 14:16
Мне безумно нравится Avrora отVivien Sabo- идеально незаметно ложится, не сушит, с сияющими частицами, которые не видны… + лайфхак увидела и полюбила — сразу после нанесения слегка промокнуть бумажным полотенцем/салфеткой, так ещё тоньше и дольше держится консилер ( для тона кстати тоже самое)
flip-flop28 сентября 2023, 18:04
лучше всего скрывает,.если нанести на нормальный слой крема для век крем SPF Эта штука намного лучше всяких консилеров с тональниками — подстраивается, перекрывает, защищает. Ещё и без спирта и поры не подчёркивает.
Yuoki28 сентября 2023, 08:26
Палеток из миддла не подскажу, тк мне из этого сегмента ничего не зашло. Нависание века решается нанесением базы, но нужно дать ей усесться, под глаза — консилер, не обязательно плотный, можно легкий, но со рассеивающим эффектом типа всем известного ysl, уже будет намного лучше, но без ощущения парника под глазами.
Marmizel28 сентября 2023, 09:56
ИСЛ был у меня, артдеко в кисточке тоже — делает лучше, но синяки довольно быстро возвращаются.
Пока в фаворитах Manly PRO из доступных — нежный, не сушит, не забивается, делает посветлее, держится.
FairyKatty28 сентября 2023, 11:48
Суперидеальное это редкие позиции люкса и профа))) Извините, пишу как есть.

Освежить взгляд это про розовый или лососевый конс), про хайлайтер в уголки или даже сияшку нейтральную туда.
Тени я бы с небольшим бюджетом посмотрела несколько однушек матовых Тамми. Мини формат 250 р за штуку — ни в какое сравнение с Али и всякими Сабо, Инфлюенс. Действительно хорошие базовые тени.
Natalya Leonova28 сентября 2023, 12:05
Все палетки Clio.
myrciaria28 сентября 2023, 13:50
Я птаху тамми люблю, она очень красиво делает. А еще если легонько, то экстазия от Вивьен сабо, там розовый матовый мне как раз синяк нивелирует под внутренним уголком и ближе к переносице, а светло-бежевый — отличная мягкая тень. Но это если вы светлокожая.
flip-flop28 сентября 2023, 17:57
Если прям нависание-нависание, дешёвые тени будут скатываться. Купите тени в стике, они держатся, как прибитые. Один красивый оттенок по цене дешёвой палетки.
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...