25.08.2023

Zabelina beauty

Добрый день! Роясь на просторах маркетплейсов натолкнулась на палетку мультихромов от Zabelina beauty. Цена за 12 цветов минимальная (2500). Отзывы противоречивые. Кто пользовался, подскажите пожалуйста, стоит ли брать?

Я разбалована Тамми, после них очень сложно найти что-то стоящее)

myrciaria 25 августа 2023, 19:55
Ну, отзыв на озоне вызывает доверие. Вряд ли кто-то продаст нормальную целую палетку мультихромов за 2,5 косаря
Lin0k 25 августа 2023, 21:21
На вайлдреббис больше отзывов больше «нестандартных» ответов от продавца)
в целом, никто никого не обманывал, просто странное решение с палеткой
Ольга Котова 26 августа 2023, 10:23
По-моему, намазать тонкий слой мультихрома (на пару использований) на какую-то жижу и продавать так это всё-таки обман. Это как кусок маргарина покрыть слоем масла и написать «МАСЛО», а где-то сзади «изготавливается слоями», не пояснив ничего про процесс изготовления и что вообще там в слоях.
Lin0k 26 августа 2023, 14:59
подозреваю, что причина такого формата не в хитропопости, а в том, что не нашли другого способа спрессовать пигмент так, чтобы не разбивался. Впрочем, ничего не знаю, как об бренде, как об основателе. Интересно, какова доля Китая в сырье и производстве
Strawberry_Icecream 25 августа 2023, 22:42
Я тоже нашла отзыв и за такое жалко даже 500р отдать
tatyvol1 25 августа 2023, 22:17
За 2500 лучше купите палетку Тамми. Читала, смотрела про них, странная текстура и что мало грамм.
myrciaria 26 августа 2023, 20:34
Мультихромы на али купите любые, спрессуйте, и будет вам счастье гораздо дешевле
FairyKatty 27 августа 2023, 05:19
Честно говоря выглядит как полная ф…(
2500 за такое? У Тамми шикарные хроматики по 700 за штуку. Лучше меньше да лучше..)