Дорогие девушки, кто пользовался, отзовитесь! Какой оттенок был, приятная ли отдушка, есть ли блестки, стоит брать?
Дорогие девушки, кто пользовался, отзовитесь! Какой оттенок был, приятная ли отдушка, есть ли блестки, стоит брать?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии