04.08.2023

Карандаш в тон фиолетовой туши

Дамы, у меня достаточно частный вопрос, но вдруг…

Впервые купила цветную тушь Cabaret от Vivienne Sabo  в фиолетовом оттенке (04). Ищу к ней карандаш  «тон в тон» для мягкой стрелки. Может быть кто то тоже озадачился и уже нашел такой оттенок? Из моих фиолетовых ни один не подошел, Шисейдо (05 и 09)оказались теплыми близнецами и уходят в вишнево-коричневый подтон, а нужен  фиолетовый, уходящий в сиренево-синий, холодный или нейтральный.  Есть варианты?

JustAsh 04 августа 2023, 15:50
Посмотрите RAD plenty will do 005, это бренд Золотого Яблока… Он вроде в баклажан не уходит) не уверена, что попадёт тон-в-тон, но может подойдёт.
Natalie Happy-Day 04 августа 2023, 16:03
Плюсую, обожаю этот карандаш и с блестками в дереве тоже
panybatsievskaia 04 августа 2023, 16:28
Спасибо! Не знала, что ЗЯ есть свой бренд (Темнота!) Завтра посмотрю вживую.
panybatsievskaia 04 августа 2023, 16:30
Спасибо! Завтра же зайду в ЗЯ.
alepa 04 августа 2023, 16:13
Спектрум от инфлюэнс, может он подойдёт, яркий фиолетовый
panybatsievskaia 04 августа 2023, 16:30
Спасибо! Включаю в список на примерку.
LevKate 04 августа 2023, 16:16
Добрый день! Может это?
panybatsievskaia 04 августа 2023, 16:31
Спасибо! Попробуем! Глаза зеленые имеются!
Anima 04 августа 2023, 17:57
Посмотрите у Ифлюенс, мне кажется их фиолетовый похож (фиолетовая кабаре у меня была давно, могу помнить не точно). Плюс у пупы огромное количество фиолетовых карандашей, может найдется похожий.
panybatsievskaia 04 августа 2023, 18:36
Спасибо! Второе упоминание о карандаше этой марки, а я о ней впервые слышу. Пупу и Кико(ниже рекомендуют) посмотрю.
Grenadin 04 августа 2023, 21:14
Подпишусь про Пупу. Очень приятный фиолетовый карандаш.
panybatsievskaia 05 августа 2023, 05:16
PoLinaT20 05 августа 2023, 05:00
Этот карандаш очень люблю. Купила в довесок по акции, а в итоге самый любимый стал
panybatsievskaia 05 августа 2023, 05:18
Это который 31? Ниже рекомендуют.
PoLinaT20 05 августа 2023, 05:21
Ой, забыла уточнить.
Я про инфлюенс. Фотку нашла))
panybatsievskaia 05 августа 2023, 14:06
Шикарно! Цвет глаз у нас похожий. У меня разбавлен болотным.
PoLinaT20 05 августа 2023, 17:37
Я была очень удивлена, что фиолетовые оттенки так приятно смотрятся))
Northengirl 04 августа 2023, 18:06
Добрый, попробуйте синий накрасить. По крайней мере синяя тушь и фиолетовый карандашик—пушка. Или что то с красно—вишневым, тоже будет классно. Самое главное—хорошо прокрашенная чёрным межресничка. Много вариантов фиолетового у пупы и кико.
Самый клевый фиолетовый —это старая версия эстимейт лаудер карандашика(в перевыпускк фиолетового нет).
panybatsievskaia 04 августа 2023, 18:34
Спасибо! Впервые буду экспериментировать с фиолетовой тушью. Попробую Ваши цветовые сочетания (про красно-вишневый даже не подумала). Эсти не найти, конечно, Пупу протестирую.
Ptys 04 августа 2023, 19:01
Я тоже ищу фиолетовый. Urban decay показались интересными.
Надо пойти попробовать.
panybatsievskaia 05 августа 2023, 05:33
Спасибо! Urban карандашей почему-то не было, тени есть. Порылась в своей карандашнице и нашла еще два условно-фиолетовых: Sisley (14) вишнево-коричневатый, грязный оттенок(зачем покупала?!) и Dolce Gabbana (9) красивый, с золотым микрошиммером, но ближе к вишне. Пожалуй, по совету выше, расширю поиски в направлении синих оттенков.
Ptys 05 августа 2023, 10:53
Поделитесь пожалуйста находками, синий тоже ищу.
panybatsievskaia 05 августа 2023, 14:07
Конечно!
flip-flop 05 августа 2023, 13:22
Тоже первым делом подумала про Urban decay, у них невероятный фиолет. У NYX большой выбор (но мой больше в сторону красной части фиолета уходит). А Пупа не понравились карандаши — жёсткие (возможно, не все линейки).
panybatsievskaia 05 августа 2023, 14:10
Что-то я давно корнер Urban decay не видела, может и свернулись.
Volnushka 05 августа 2023, 00:37
Пупа 31 номер.
panybatsievskaia 05 августа 2023, 05:17
Спасибо! Посмотрю обязательно.
Tatatytatata 05 августа 2023, 16:42
Фиолетовый без красного отлива есть у Influence, цвет 07
panybatsievskaia 05 августа 2023, 16:44
panybatsievskaia 06 августа 2023, 12:28
Вояж по магазинам случился и можно подвести итоги:
Точное попадание тон в тон туши Cabaret от Vivienne Sabo в фиолетовом оттенке (04) и карандашей PUPA 05 и RAD!
RAD с достаточно ярким шиммером, что я не очень умею носить, поэтому выбор сделан в пользу Pupa.
В той же «тональности», но гораздо светлее и ярче карандаш Influence 07, тоже купила «на попробовать» всё это замиксовать.
К сожалению, карандашей Urban decay и Provoc Make Upd в наличии не оказалось и сравнить их не удалось.
Большое спасибо за помощь всем, кто откликнулся!