02.08.2023

Zielinski & rozen ginger, patchouli, black pepper, aloysia или leather, sandalwood, amber?

Добрый день! Хочу узнать мнение, описание данных ароматов, если у вас таковые имеются. Хочу заказать вслепую, т.к. затестить не могу в своем городе. Уже имеется всем известный черный перец (очень нравится как раскрывается) и новинка этого года Pink Pepper, Elemi, Cinnamon, Leather (восторг, особенно на волосах). В сети отзывов не нашла практически(

Pobedinov 02 августа 2023, 12:53
У меня есть Ginger, patchouli, black pepper, aloysia. К сожалению, описывать ароматы не умею, воспринимаю их в целом. Но могу сказать, что хорошо чувствуется имбирь, перец есть, но гораздо тише, чем в Black Pepper, и вообще аромат чуть более свежий и мужской. У меня есть оба, оба нравятся. Не знаю, помогла ли вам чем-нибудь. )))
Buntovaa 02 августа 2023, 12:56
А он не пахнет как бальзам звездочка?)А то черный перец на старте пахнет именно им)
mustela-nivalis 02 августа 2023, 13:31
А на фрагрантике не? Вам тут напишет два человека, и то не ассов. Там на каждый аромат будет несколько 10ков отзывов…
Buntovaa 02 августа 2023, 13:36
В том то и дело, что нет. На leather, sandalwood, amber есть один отзыв на айреке и все(
mustela-nivalis 02 августа 2023, 13:55
Понятно, даже странно.
Xopek 02 августа 2023, 14:02
А на некоторые духи этой марки вообще карточек нет
Natalie Happy-Day 02 августа 2023, 15:05
С жасмином нравился)но чёрный перец все равно любимый
Eva_Cool 03 августа 2023, 12:53
с черным перцем прям восхитительно!
Takisa 02 августа 2023, 15:50
У меня тоже есть имбирь, и чёрный перец, и я тоже не умею описывать ароматы:). Сначала мне имбирь не очень понравился, он более мужской что-ли, но потом як нему очень прониклась. Мне кажется он не такой теплый, как черный перец.Мне вообще нравятся подобные ароматы, цветочные я не люблю.
Мне бальзамом не пахнет, но мне и перец не напоминает звёздочку
Buntovaa 02 августа 2023, 16:25
Тоже не люблю цветочные и т.п. «стандартные» ароматы, люблю необычные, грубоватые, с характером. Спасибо за ваш ответ)
А в перце муж тоже услышал сразу же звездочку
Takisa 02 августа 2023, 16:30
Раз Вам нравятся грубоватые и нестандартные (как и мне), то имбирь должен понравится. Я не жалею, что заказала его ( брала без затеста)
Mirkat 02 августа 2023, 19:15
Здравствуйте! leather, sandalwood, amber больше не про перец, а именно сначала кожа и выходит в абмру, на мой нюх. Вообще Зелински имею несколько (не из вашего списка) и тестила много — у них вот как есть описание пирамиды, так и будет несколько часов. Если в конце амбра, то в основном и будете это ощущать несколько часов)) Если в начале имбирь/прочее, то это прям мимолётно, середину я вообще редко чувствую, потом сразу база (то что в конце названия аромата). Поэтому если вам нравится именно перец, у Зелински лучше брать первое.
Buntovaa 03 августа 2023, 12:01
А подскажите, leather, sandalwood, amber тяжелый аромат? Больше мужской или женский? Сладкий?) Так много вопросов и так мало ответов
Mirkat 03 августа 2023, 14:27
Тяжёлый, пряный, зимний. Вообще унисекс, я у мужа забираю под настроение, но не классический «женский» это точно. Сладости я там не ощущаю если честно совсем)
Buntovaa 03 августа 2023, 15:56
Спасибо за подробный ответ))
Eva_Cool 03 августа 2023, 12:53
Люблю все у них с черным перцем. Мыло с черным перцем — божественно! Если трогали рыбу, после мыла кожа пахнет, словно духами обработали. Ароматы для тела с черным перцем — восхитительны
Buntovaa 03 августа 2023, 14:14
Мыло не пробовала еще, жаба душит, была бы рада получить от кого нибудь в подарок)
Eva_Cool 07 августа 2023, 16:27
Скоро НГ :)