02.08.2023
1912

Карандашик, чей ты?

Здравствуйте!

В прошлый раз нам удалось найти концы у неизвестной баночки сухих духов. Сегодня кое-что новенькое!

У меня есть некий карандаш, которому уже сто тысяч лет, однако, он так хорош, что расстаться с ним нет никаких сил.

Самое обидное, что ему так и не был найден достойный аналог, а на самом теле карандаша не сохранилось ничего о производителе.

Шанс мал, но, возможно, кто-нибудь узнает этот футляр?

Legentomorika 02 августа 2023, 10:36

Напоминает yevs rocher водостойкий карандаш-подводка
JustAsh 02 августа 2023, 10:59
Сложно… Таких много было)
Ещё похоже на старый bourjois twist'matic kajal (вроде бы 06 был зелёный) и на водостойкий Clarins в оттенке 05 forest
Z-tatulya 02 августа 2023, 11:34
Тоже подумала первым делом на Буржуа, но, на мой взгляд, упаковка неуникальная, много у кого была
Natalie Happy-Day 02 августа 2023, 12:50
В какой-то период на одном заводе видимо выпускали, у многих такой был...((
Natalie Happy-Day 02 августа 2023, 12:49
А мне Essense long lasting 12 зелёный напоминает))свотч бы ещё с ним, тогда б уже был выбор)
naaatasha 02 августа 2023, 20:33
У эссенс вроде колпачок немного скошенный был, а здесь прямой
Natalie Happy-Day 03 августа 2023, 16:57
Если посмотреть у всех немного скошенный, на одном заводе… наклепали(
naaatasha 03 августа 2023, 17:04
А, блин. Задачка становится сложнее тогда
Anima 02 августа 2023, 15:11
Как и первый комментатор, подумала на ив роше, но возможно и Пупа, цвет такой точно есть и сейчас, только футляр теперь с черным по центру.
s_m 02 августа 2023, 20:19
Если был недорогой, то возможно TF.
Quiet_voice 03 августа 2023, 10:45
А вот на него очень похоже!
s_m 03 августа 2023, 20:55
s_m 03 августа 2023, 21:08
Olga_O 03 августа 2023, 11:52
Он похож на smashbox
eueu 03 августа 2023, 21:05
мне тоже кажется, что ив роше, да и цвет такой был когда-то