02.08.2023

Домашняя микродермабразия, кто делает?

Кто-нибудь пользовался гаджетами для домашней микродермабразии? хочется сэкономить, но чтобы было так же эффективно. У кого то есть опыт? или все таки лучше продолжать в салон ходить?)

viviana 02 августа 2023, 10:38
Вам прям реально нужно вкладываться? Профессиональную модель, средних размеров, можно брать от 300€. Насадок много… фильтров пару сотен, дальше косметика. Это НЕ процедура, которую стоит делать раз в неделю. Протокол простой, найдите себе профессионала, с внимательной стерилизациией материала, насколько это возможно к данным насадками. Процедура в центре Лиссабона 35-45€/60мин. с масками для лица глаз. Думаю вы найдёте дешевле, в своей зоне.
mustela-nivalis 02 августа 2023, 13:38
За пятеру есть аппараты в России, в Москве можно еще и в шоуруме рассмотреть.
SvetlanaFuksi 02 августа 2023, 10:48
У меня есть опыт)) взяла домой Pmd микродермабразия. Постепенно морщинки разглаживаются, пигментация вот у меня прошла) крема дневные впитываются и работают в сто раз лучше)
DiankaPadafet 03 августа 2023, 16:41
присматривалась к нему, пожалуй, стоит попробовать)
Yamari 02 августа 2023, 13:49
Спрошу тут-девочки, дермапен кто-то юзает? Нужная вещь, эффект есть?)
mustela-nivalis 02 августа 2023, 18:21
Юзают, есть посты на эту тему. Имхо, стремно дома таким заниматься, все-таки это инвазивное вмешательство.
Midnight_charm 02 августа 2023, 21:22
Есть, делаю, до 0.3 протокол проще, чем от 0,5. Эффект хороший.
Yamari 02 августа 2023, 21:36
Спасибо! А аппарат какой фирмы брали и где, а то на вб смотрю и не знаю, что выбрать
Midnight_charm 02 августа 2023, 21:43
У меня Dr. pen M8, брала на Али, оригинал со всеми наклейками и т п. Насадки там же. Эта фирма известная среди дермапенов.
Yamari 02 августа 2023, 22:03
Благодарю 🌸
Yamari 02 августа 2023, 18:35
Да почему? Насадки одноразовые, спец сыворотки стерильны. Не страшнее, чем уколы дома колоть)
Diadeema 02 августа 2023, 19:52
Я бы посоветовала посмотреть каналы в телеге, где показывают результаты «уколы дома», «губки на дому» и т д.
Yamari 02 августа 2023, 19:55
Я немного не о том… Ну да ладно…
mustela-nivalis 03 августа 2023, 12:59
Уколы колят по предписанию врача, не в лицо и не на постоянной основе.
terr4a 02 августа 2023, 23:49
У меня Philips, хорошая штука, но незаменимой не стала.