Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Irina Irina Чилаут
30.07.2023
1832

Сыворотка для бровей

Именно для восстановления бровей ( не ресниц) посоветуйте сыворотку

Закончила Top plash особо эффекта не увидела, возможно надо больше

Лучшее за месяц

Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

Ellina 30 июля 2023, 17:37
Я тож не увидела эффекта, ни от неё, ни от касторов.масла, ещё АртДеко сывороку пробовала от нее вобще брови чесались, зато когда омегу и железа пропила, эффект сразу появился и на волосах и на бровях.
Irina Irina 30 июля 2023, 17:52
Спасибо ) железо хорошее Омегу тоже пью
helia 30 июля 2023, 17:47
Масло усьмы, результат есть, но не впечатляющий, просто чуть гуще стали брови расти, видны новые волоски. Стоит копейки, так что ради эксперимента почему бы и нет)
Irina Irina 30 июля 2023, 17:52
Да, попробывать можно)
Pandemonika 30 июля 2023, 17:55
Плюсуюсь к маслу усьмы.
Результат хороший, но лично у меня на него пошла аллергия   Все брови жутко опухали, чесались и потом покрывались корками, как при сильном ожоге.
Поэтому теперь усиленно мажу Клеоной — сывороткой для роста волос с капиксилом. Волосам на голове помогает. Надеюсь, бровям тоже поможет
Irina Irina 30 июля 2023, 18:32
Боже, ну надо же(
Я может склоняюсь купить ещё Top plash, я одну использовала, возможно мало (
Levsa834 30 июля 2023, 18:06
Эх, не отросло то, что было подергано более 20 лет назад, какая сыворотка..., ээх(
cocorrector 30 июля 2023, 18:12
Вот бы тогда кто-нибудь надавал по рукам и отнял пинцет??
Levsa834 30 июля 2023, 18:15
Вот да!
Irina Irina 30 июля 2023, 18:33
У меня был татуаж лет 15
Я снимала лазером PicoShur
И от лазера стали отростать брови
Вот хочу укрепить результат
Kabanuchka 30 июля 2023, 20:33
Лена, у меня отросло )) мазала брови вместе с ресницами xlash, сейчас раз в неделю подмазываю, но это не один год надо было ) вот разница — тонкие мне 25 лет и сейчас 44 Главное не бросать и не забывать ))
Levsa834 30 июля 2023, 20:53
Ого! Огого!
Не, ну отрастают вроде чуть-чуть, но не как раньше. Ну кто ж знал, что модно будет брови иметь  
Ладно, помажу)))
Kabanuchka 30 июля 2023, 20:59
Мажь первый месяц каждый вечер, а потом пару раз в неделю
Через год увидишь разницу
Надеюсь ?
Я брови уже не мажу, но ресницы раз в неделю пользуются моим расположением и на длину не жалуюсь, крашу редко, ибо и так черные и длинные ))
Irina Irina 30 июля 2023, 21:06
Результат внушительный, понятно что надо не один месяц
Irina Irina 30 июля 2023, 21:36
Вы только xlash использовали?
Kabanuchka 30 июля 2023, 22:02
Да, только
Но я почти не перестаю пользоваться для ресниц, брови окончательно выровнялись гдето спустя полгода использования и я перестала мазать
Потом выщипала в ноль кончики ( укоротила их сильно ), но потом опять отрастила
Масла на мне не работают, ни усьма ни касторка
Вот на фото кончиков нет, это 18 год
К 19 все отрасло в нормальную длину и толщину и ширину Еще от xlash растут ресницы во внутреннем углу глаза, приходится их выдергивать, это неприятно
С бровями проще
Irina Irina 31 июля 2023, 07:29
Скажите а где Вы не покупаете? В ЗЯ? Смотрю на озон она и по 1200, незнаю подделывают ли ее
EvgeniaOlivia 31 июля 2023, 13:44
И ещё, подскажите, пожалуйста, как выглядит эта сыворотка у Вас?
Kabanuchka 31 июля 2023, 18:55
Меня вопрос подделок интересовал пока в рф жила, сейчас нет ) беру онлайн на двух самых крупных площадках, всегда мини версию, как раз хватает на полгода и больше если не каждый день мазать
Ptys 31 июля 2023, 22:53
То есть вы не специальной для бровей, а той которая для ресниц брови отрастили?
Kabanuchka 31 июля 2023, 23:11
У меня норм брови были уже, ну почти — мазала кусками где было мало волос и они выросли ) для бровей не покупала никогда ничего, карандашом дорисовывала чего не было если не лень было
Ptys 31 июля 2023, 23:49
А ресницы у вас тоже всегда ?длинные были?
Kabanuchka 01 августа 2023, 01:38
Ресницы были лучше чем сейчас, длиннее и гуще, в 2008 начинали наращивать и меня взяли моделью. В итоге сточили все подчистую через месяц, оказалось сродство клея с ресницами и он не растворился, так что пришлось все срезать. В итоге верхние были 2 мм, нижние около 7 )) носила полгода красную помаду и декольте, в глаза никто не смотрел, отрастила немного репейным маслом И касторкой, но больше таких как родные не отрастали никогда, даже на xlash. То что сейчас на фото — не плохо, норм, меня устраивает ) но поддерживаю их регулярно
Ptys 01 августа 2023, 09:33
Ой как жаль что так вышло,
А я себе по глупости ресницы подрезала чтоб побольше выросли. Не помню откуда такая глупость в голову пришла.
Но мои отрасли, мне так кажется. Просто они всегда были не очень длинные, прямые, тонкие, светлые.

Попробую Xlash.

А вы шикарная женщина, потерю ресниц никто и не заметил?
Kabanuchka 01 августа 2023, 20:32
Мама заметила и была в ужасе )) сказала — я бы рыдала )) а я забила — господи, ресницы не зубы, вырастут )) спасибо, Лена, очень приятно слышать ) подрезать я слышала такое, но обычно отрастают ) думаю у вас все получится, главное первый месяц постоянно использовать, потом 1-2 раза в неделю и будет супер ))
Kabanuchka 31 июля 2023, 18:57
Она от 50$ тут стоит, так что вряд ли 1200 это нормальная цена ₽
Хотя кто знает, куча местной косметики что тут производится типа мейбеллин у вас дешевле в 3-4 раза ???
Irina Irina 31 июля 2023, 19:01
В золотом яблоке я знаю точно не подделка ,, там можно купить в свободной продаже
Спасибо
panybatsievskaia 30 июля 2023, 18:51
Год назад кто то в Чилауте порекомендовал Brov mask от Essence (бело-розовая туба). Мне подошла. Небольшие проплешины затянулись и вновь не появляются. Пользуюсь год (нескончаемая), сначала дважды в день, сейчас 2-3 раза в неделю.
Irina Irina 30 июля 2023, 19:10
Надо же, не слышала
Надо поискать ее
KristiX 30 июля 2023, 19:30
Одновременно покупала для ресниц Топлаш, а для бровей на фото (почему так, где-то попалось, что в более дешёвой какая-то ерунда вредная содержится, поэтому пошла на брови, но не факт  
В итоге оказалось рабочей. Плешину зарастила, да и в целом лучше стали. 3 месяца не пользуюсь, лень)) но результат держится
Irina Irina 30 июля 2023, 20:02
Надо же, беру в заметки
Alina095 30 июля 2023, 19:30
Depixil
ArqEnCiel 30 июля 2023, 19:38
Покупала Queenlash, которую выше уже посоветовали. Она мне круто вырастила брови, заросла дырка от перещипа еще лет 15 назад. Но потом я купила эту же сыворотку повторно, т.к. мне не очень понравилось, как в салоне скорректировали, но она не работает больше  
Irina Irina 30 июля 2023, 20:03
Интересно почему( подделка?
А так беру на заметку )
ArqEnCiel 30 июля 2023, 20:36
Есть подозрение, что да, подделка попалась. Потому что помимо бровей я в первый раз пробовала сыворотку на глаза, но у меня началось раздражение. Пробовала несколько раз, и каждый раз глаза болели и краснели. А второй банкой мажу ресничный край и вообще никакой реакции на коже нет
Apogeya 30 июля 2023, 20:53
А первый раз и второй в одном и том же месте покупали?
ArqEnCiel 30 июля 2023, 20:59
Да, я покупала на маркетплейсе в одном и том же месте. Ну, не повезло(( но первая бутылка сыворотки была крутая, я прям впечатлилась, как брови заросли.
moxie100 30 июля 2023, 20:58
У меня брови от природы светлые и плешивенькие, нещипанные ( волосы при этом темные )) — так вот я их прилично так отрастила нанося масло усьмы по вечерам и миноксидил по утрам. Миноксидил у меня оставался еще когда я им пользовалась на волосы, не пользуюсь им уже несколько лет, эффекта отмены не было. Так вот думаю, чтобы он зря не пропадал буду мазать им брови -как говорится попытка не пытка   И если раньше мне по любому приходилось пользоваться карандашом для бровей, то сейчас мне достаточно тонирующей туши — мне кажется это уже о чем-то говорит.
Irina Irina 30 июля 2023, 21:08
Ого, минокс на брови? Отмены не боитесь? Я его и при ага то избегаю, но возможно у Вас есть эфыектт
moxie100 30 июля 2023, 21:57
Я миноксидилом изначально пользовалась для волос на голове -был выписан дерматологом когда у меня сильно полезли волосы, проверялась так же у эндокринолога -был поставлен гипотериоз, но врач сказала, что не факт что волосы лезут из-за гипотериоза. Сидела на миноксидиле несколько лет, волосопад был остановлен, и я постепенно начала снижать изначальную дозировку ( утром и вечером ), до одного раза в неделю, потом вообще перестала пользоваться. Очень боялась эффекта отмена, внимательно следила за состоянием волос -у меня эффекта отмены не было, волосы, к счастью, выпадали в пределах нормы. Но, думаю, раз на голове у меня так всё замечательно, то попробую и на бровях, тем более у меня оставалась пара бутылочек с хорошим сроком годности — не пропадать же добру  
kirika 30 июля 2023, 23:30
От вот этой сыворотки и растут и даже (почему-то) темнеют, становятся густые и темные, мне как раз то, что доктор прописал. Сейчас поняла, что надо бы повторить).
cocorrector 31 июля 2023, 17:08
Скажите, пожалуйста, какая у вас на него адекватная цена? В Мск очень большой разброс цен, не хотелось бы на подделку нарваться.
kirika 31 июля 2023, 19:05
В Saks продают за 60/111 долларов за 0,05 и 1.00 oz соответственно.
cocorrector 31 июля 2023, 19:08
Спасибо большое!
Ptys 31 июля 2023, 23:10
У мен хвостиков нет, в принципе никогда и не было, рисовала.
Пользовалась Talika, Filorga Sesderma, etc etc — эффекта ноль
Полгода назад начала простогландинаовую М2beaute
Ну пара волосков выросла, купила ещё одну. Закончится куплю Xlash. Буду грызть кактус. Перепробую всё. Хочу отрастить хвостик, надоело так:
А вот с ресницы печальнее, пару мм отрасли но чесались глаза, конъюнктивит, несколько подходов сделала, пришлось бросить. Может с Xlash такого не будет.
Вот Светлана Kabanuchka гляньте какие себе отрастила??
Даша Серебрякова 03 августа 2023, 09:34
dreamlash, если для бровей. Брови гуще и темнее. На ресницы с TopLash нравиться чередовать, т.к. от TopLash только длиннее, а от dreamlash темнее.
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей39Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...