30.07.2023

Бьюти боксы

Здравствуйте!

Расскажите про интересные удачные / неудачные бьюти боксы и любимые ресурсы, где покупаете.

У меня не было ни одного бьюти бокса 🙂 Надо с чего то начинать.

Koba_Naska 30 июля 2023, 15:57
Здравствуйте, насчёт боксов ничего не скажу, не покупала, но на просторах ютуба есть такой бьютиблогер как РедОтумн, у неё довольно часто выходят обзоры бьютибоксов разных магазинов, а под новый год у неё так вообще в декабре почти каждый день ролики про адвенты и бьютибоксы.
AllaA76 30 июля 2023, 15:59
lisakapusha 30 июля 2023, 16:00
Плюсую за Олю Редотумн. Где-то в октябре анонсируют боксы, она обзор начинает делать в ноябре.
AllaA76 30 июля 2023, 16:01
Спасибо.
GulmeerA26 30 июля 2023, 16:11
Покупала раньше на ЗЯ Goldapplebox, самые классные там монобрендовые, например, Payot я брала, Cosworker, Frudia. У них же есть коробочки Flacon Magazine, но в последнее время они стали совсем не интересные по наполнению. Visagehall брала пару раз, у них коробочки как-то сумбурно выходят. Но самая моя любооооооовь — это боксы с аптечной косметикой от pharmacosmetika, вот их обожаю просто. В последнем заказе было сразу две лимитированные коробочки Uriage/Apivita, и думаю взять еще)))
AllaA76 31 июля 2023, 01:00
Annette9 30 июля 2023, 16:11
В телеграмме есть канал бьютибоксовая зависимость, там анонсируют боксы и распаковка бывают
AllaA76 31 июля 2023, 01:00
Maria Kochetova 30 июля 2023, 16:13
Покупала 2 разных. Первый уже не помню у кого, хотела взять люкс, а взяла масс-маркет с полноразмером. Там был крем для тела от Бархатных ручек. Оказался очень хорошим. Потом несколько раз покупала. Так бы в жизни не попробовала.
Второй брала люкс от beauty insider. Ощущение праздника нереальное. Как будто ты ребенок и наступил Новый год. Сами продукты было интересно попробовать, но ничего не зацепило, ничего не хотелось повторить.
TatiGrishina 30 июля 2023, 16:32
Мне нравится Macy’s. Ежемесячная подписка — 15 долларов. Покупаю в 🇺🇸 Всегда хорошие бренды, пользуюсь с удовольствием.
Pat_Holman 30 июля 2023, 22:33
Расскажите, что там бывает?)
Pat_Holman 30 июля 2023, 22:33
А, все, вижу ниже))
TatiGrishina 30 июля 2023, 16:38
Начала заказывать с февраля, этот придет в августе.
cheschhh 30 июля 2023, 17:15
LookFantastic. собрала коллекцию коробочек )))
были времена когда в каждую коробочку клали еще английский выпуск Elle, сейчас не кладут, но наполнение всегда классное.
В Россию вроде как доставляют сейчас через Boxberry, но я после февральских событий не брала ничего…
Alisa_Volodina 06 августа 2023, 08:13
Да, я тоже обожала их боксы. Но я не понимаю, как их доставлять в Россию сейчас, так как возможность заказывать есть. По правилам ты должен на сайте Сдека или Боксберри указывать ввозимый на территорию России товар, а зачастую в боксах 1 какой-то товар кладется рандомно, как его указывать, если ты сам не знаешь, что там?
Может кто-то заказывает в Россию боксы сейчас? Сможете поделиться лайфхаками, как содержимое указываете?
RAGE 30 июля 2023, 17:17
Фармакосметика, там полно боксов, на любой кошелек
InnaSever 30 июля 2023, 18:27
На каждый Новый год дарю себе бокс от Бьютиинсайдер: ценю милую коробку и элемент сюрприза при распаковке, а чаще это делать не хочется. Многие парфюмы полюбила именно после пробников из боксов
Zoyushka 30 июля 2023, 20:30
фармакосметика, глэмбокс, соколор
marrakesh 30 июля 2023, 21:28
В соцсетях есть группы, которые анонсируют бьюти боксы, можно на них подписаться и взять с хорошим наполнением, но судя по комментариям оттуда, это уже не очень выгодно, больше баловство)
Lady_Owlga 30 июля 2023, 22:12
Я брала два бокса: один с уходовой корейской косметикой, другой с декоративной. Называется «82 box», отправляют из Кореи, собирает его команда Марии Никитиной, я на неё в инсте подписана. Дороговато, но зато качественно, оформление классное. В уходовом подошло все, в декоративном пока не могу приручить только жидкие румяна FEEV, мне бледноваты, цвет не видно. И почему-то кушон не всегда как надо ложится, не могу пока закономерность вычислить.
Gramarina05 31 июля 2023, 15:34
Советую royal samples и beauty insider — и там, и там можно посмотреть состав (для меня это важно, не хочу брать кота в мешке🤷🏻‍♀️) в последнее время бьюти боксы, конечно, подорожали, но если состав нравится, почему бы и нет😉
AllaA76 31 июля 2023, 17:25