25.07.2023

Косметолог

Девочки (не знаю можно ли тут контактами обмениваться ) поделитесь грамотным косметологом, Москва, Московская обл восточное направление ( хорошо бы мнение 40+ девушек) безусловно с медицинским образованием

Хороший иньекционист

Посоветовали Эльмиру Гараеву… но отзывов мало и 28 лет может ли быть опыт хороший

ArqEnCiel 25 июля 2023, 08:41
Я тоже недавно спрашивала, может, тут найдется кто-то, кто Вам подходит: kosmetista.ru/blog/chillout/138516-razyskivaetsya-kosmetolog.html
Irina Irina 25 июля 2023, 09:57
А Вы по итогу из предложенного выбрали кого то? Понравился результат?
ArqEnCiel 25 июля 2023, 10:33
Я выбрала клинику Artleo, записалась на консультацию, но в итоге не пошла — побоялась последствий уколов. Решила еще со своей проблемой пожить, а если с возрастом станет еще хуже, тогда и уколю
Irina Irina 25 июля 2023, 10:40
Поняла
Mari_Marish 26 июля 2023, 13:09
Я тоже пошла по рекомендациям из вашего поста) Stellar Beauty, к Анне. В первый раз в жизни мне не предложили обколоться всем арсеналом кабинета с порога. Территориально — Павелецкая
Irina Irina 31 июля 2023, 19:04
У меня есть мой косметолог которая ведёт меня 23 года
Я в Подмосковье
Цены конечно московские удивляют ) ну чтож…
Хочу спросить довольны Вы Анной?
Mari_Marish 01 августа 2023, 13:02
У меня был первый опыт инъекций, скажу сразу. Но мне понравился результат, очень натурально. Плюс меня она отговорила от тех процедур, которые я думала делать и отправила сдавать анализы, так как причины могут быть внутренние.
К тому же я человек очень дотошный, на все мои вопросы по препаратам и процедурам я получила объяснения. И подробную схему домашнего ухода с рекомендоваными под мои проблемы активными веществами.
Irina Irina 04 августа 2023, 05:34
Спасибо) вот к ней и поеду )
sul_gostosa 25 июля 2023, 08:45
Юлия Щербатова.
HelenDark05 25 июля 2023, 11:11
Почитала отзывы о её клинике — так себе, конечно
sul_gostosa 25 июля 2023, 21:35
Даже интересно стало, почитаю

Мои знакомые туда ходят. Я инъекций не делала, только лазерные и аппаратные процедуры — довольна
Nora05 25 июля 2023, 22:51
Крайне не рекомендую, у меня после инъекции были вмятины под глазами. Доктор заточена не на результат, а на большую прибыль.
sul_gostosa 25 июля 2023, 23:42
А како именно доктор? Там несколько косметологов
Nora05 26 июля 2023, 08:52
Юлия Щербатова. А у мамы после шлифовки нижних век остался ожог, до сих пор этот кусочек на веке выделяется, прошло уже лет 8
sul_gostosa 26 июля 2023, 09:45
Ого(( спасибо, что поделились.
Irina Irina 25 июля 2023, 09:43
Спасибо большое
Посмотрю
Miss_Alla 25 июля 2023, 11:45
Я хожу в Визави салон в Мытищах к Ангельчевой Ольге, но не делала кроме филлеров в губы и носогубки ничего больше. Мама на постоянной основе ездит в этот же салон к Татьяне, фамилию не помню, делает даже какие-то сложные вещи у нее. Оба косметолога с медицинским образованием. Мама до нее много где вообще была, но остановилась на Визави, так как самый адекватный подход увидела без навязывания лишних процедур, ну и плюс все всегда хорошо проходило.
Irina Irina 25 июля 2023, 14:28
Спасибо запишу себе
Mariya_Mariya 25 июля 2023, 14:25
Постою, послушаю. Сама в поиске спеца. Ходила на консультацию рядом с домом в клинику. Но не имею личных отзывов по знакомым. Так страшно колоться. Продолжаю искать
_Li_lit_ 25 июля 2023, 15:52
Юлия Шашкова принимает в салоне Grunge на Академической. Косметолог от Бога, замечательный иньекционист, никогда не втюхает ничего лишнего и сама посоветует что лучше делать. Частенько отговаривает меня от лишних процедур)
Много лет отвечает за мою красоту и красоту моих подруг и да, лет 10 назад мое лицо выглядело гораздо старее, чем сейчас))
Irina Irina 25 июля 2023, 18:54
Спасибо а по ценам… примерно?
_Li_lit_ 26 июля 2023, 12:03
Плазма (с добавлением витаминов) 1 пробирка 6-7тыс, ботокс лоб и межбровка — 6500, биоревитализация тоже около 6-7. Цены очень демократичные. Плюс у нее 2 кабинета — Академическая и Беляево.
Natella666 25 июля 2023, 16:17
Светлана. Медицинское образование, именно врач, не медсестры. Принимает м. Тульская/Шаболовская. И уколы, и лазер
Irina Irina 31 июля 2023, 19:09
А как Фамилия Светланы?)
Natella666 01 августа 2023, 10:09
Федяшина Светлана
Irina Irina 01 августа 2023, 12:37
Спасибо, мне важно что врач
Natella666 01 августа 2023, 14:34
Напишите в лс дам контакты
lalaide 25 июля 2023, 19:20
Шерф Александра, принимает в Клинике Омниус в Раменках. очень хороший косметолог и дерматолог
melisa7 26 июля 2023, 05:48
Акулич Ирина. Принимает сейчас на садовнической, делала контурную пластику, мезо, аппараты, и единственная кому доверила губы свои, правда один раз только делала, для меня важно чтобы не штамповал доктор как умеет, а слышал меня и видел мое лицо … Я максимально боюсь боли, спасибо ей за терпение и такого пациента как я )))
Vafligirafa 26 июля 2023, 11:18
Клиника доктора Ногерова. К нему и советую
lena43 26 июля 2023, 12:23
Скромно приглашу в Нижний Новгород, к Ларисе Дуденковой. У неё теперь своя «Бетта-клиника». Первое ( или второе) мед образование — врач дерматолог. Постоянно повышает квалификацию, учится… Хожу к ней лет 10 или больше. Знаю, что многие москвички, в том числе известные личности, приезжают к ней.
Irina Irina 26 июля 2023, 13:34
Эх далеко (
Aban 28 августа 2023, 09:21
Советую ,Пашкевич Елену Геннадьевну, косметолог с большим стажем и мед образованием. Еще и посоветует как правильно питаться, и какие комплексы пропить с условием особенности Вашего организма. Принимает на Площади ильича в Москве. 89160554552
Irina Irina 28 августа 2023, 19:08
Спасибо большое