03.05.2023

Разыскивается косметолог

Всем привет.

Когда-то уже спрашивала, но так как дело было давно, спрашиваю еще раз. Может, что новенькое появилось))

Ищу косметолога, требуются инъекции ботулотоксина.

Нужны конкретные имена тех, у кого вы были, делали, уже знаете. Также интересует примерная стоимость консультации + инъекции (хочется понимать, на какие деньги рассчитывать).

Москва.

Мерси <3

Darly 03 мая 2023, 21:09
Artleo рекомендую, к главврачу Екатерине Сергеевне
ArqEnCiel 03 мая 2023, 21:54
Спасибо. А по деньгам не сориентируете? Во сколько встает визит?
Darly 04 мая 2023, 17:19
Ориентировать по цене не возьмусь, тк все от ваших потребностей зависит, но приблизительную стоимость можете рассчитать самостоятельно (цены указаны на сайте) + бывают интересные акции с привлекательными ценами в клинике. Рекомендую посмотреть работы Екатерины Сергеевны в телеграмме и запрещенной сети, руки у нее волшебные 😊
ArqEnCiel 04 мая 2023, 20:15
Хорошо, спасибо
LynnaRoman 03 мая 2023, 21:16
Арт-клиник, Юлия Давидовна. Очень естественный результат, колет избирательно в зависимости от цели (брови поднять, морщины разгладить и т п).
ArqEnCiel 03 мая 2023, 21:54
Maria Badaeva 03 мая 2023, 21:40
Stellar beauty clinic, Анна Смольянова. Хожу к ней много лет
ArqEnCiel 03 мая 2023, 21:55
Благодарю. А что там с ценами? Не космические?
Natalika_ 04 мая 2023, 10:26
Я езжу в салон Вуаля на ВДНХ ради косметолога Наталья Макаровой уже лет 10-11.
Цена зависит от количества единиц, бывают акции.
ArqEnCiel 04 мая 2023, 20:15
Мерси. Буду изучать!
Irina Irina 12 августа 2023, 13:44
Подскажите, я позвонила туда сказали есть Наталья Перепелицина… Макаровой нет
Это не девечья фамилия?
Natalika_ 13 августа 2023, 10:26
Нет. Макарова. А Вы звонили по номеру 84956028938?
Irina Irina 13 августа 2023, 13:45
Не помню просто нашла ВДНХ Вуаля салон
Но теперь по Вашему позвоню
Natalika_ 13 августа 2023, 18:03
Ирина, если что, то напишите в ЛС, скину ее номер
Irina Irina 13 августа 2023, 19:54
Я не могу вам написать
Может вы мне напишите
Natalika_ 13 августа 2023, 21:01
Написала
Christyna 04 мая 2023, 21:04
Могу поделиться контактом врача.
Делала 3 раза, всегда идеально, держится 5-6 месяцев (спорт, баня без ограничений, возможно, держалось бы лучше). Лобб, межбровье, глаза 13 тыс где-то.
ArqEnCiel 05 мая 2023, 07:35
Да, поделитесь, плиз