05.07.2023

Некомедогенный увлажняющий крем для жирной кожи

Посоветуйте, пожалуйста, такого товарища. Может, что-то новенькое недавно появилось. За матовым эффектом не гонюсь, просто нужна хорошая рабочая лошадка, чтоб хорошо справлялась с увлажнением и не добавляла проблем с порами.

OlgaOlya 05 июля 2023, 00:28
Vichy normaderm antiage.
kesa_kukka 05 июля 2023, 00:52
La Roche Posay Hydraphase HA Legere
Rozalia Sayfullina 05 июля 2023, 01:22
Isntree эмульсия с зеленым чаем. Хорошо увлажняет и очень легкая.
Olviy 05 июля 2023, 03:21
Вот тоже она первой на ум пришла
tuve-marica 05 июля 2023, 01:31
Benton Deep Green Tea Lotion
tuve-marica 05 июля 2023, 01:31
tuve-marica 05 июля 2023, 01:41
IUNIK Centella Calming Gel Cream
fedoraminov 05 июля 2023, 05:03
Очень нравился мне Норева Акварева Увлажняющий крем 24 часа тот, что лёгкий. Действительно очень лёгкий, быстро впитывается, прекрасно увлажняет, нежно, ненавязчиво пахнет свежим персиком. Эмульсия, которую Вам уже посоветовали выше ( от Isntree с зеленым чаем) хороша, но по моим ощущениям всё же чуть липоковата и в жару на улице мне с ней некомфортно, лицо блестит…
А ещё очень приятный увлажняющий крем-гель есть у марки THE POTIONS (Корея) быстро впитывается, нет ощущения плёнки на лице, поры не забивает, увлажняет, не скатывается.
terraincognita 05 июля 2023, 05:21
Мне поры забивают абсолютно все кремы — спасла эмульсия 10-free moist emulsion от soon jung, хороша и классическая версия, и с центеллой, увлажняет на 5+
Irina Irina 05 июля 2023, 06:24
Skadi для нормальной и жирной
Dikeil 05 июля 2023, 19:08
После штудирования блога Татьяны очень воодушевлён всё попробовать! Данный крем в первую очередь)
Irina Irina 05 июля 2023, 19:56
Вам понравится) у меня все ее продукты
Около двух лет на этой косметике
BunnyRouge 05 июля 2023, 11:39
Искала такой недавно (посмотрите у меня из профиля ссылку, если интересно). Посоветовали Round Lab Birch Juice и я им очень довольна. Использую вторую банку.
Nare 05 июля 2023, 13:28
Isntree эмульсия с зеленым чаем, лосьон Hada Labo, летом часто просто увлажняющий тонер наслаиваю и прекрасно кожа себя чувствует, не жирная и увлажненная. Если хорошо переносите ниацинамид — то легкий флюид с мадекассосидом A pieu, сыворотка SNP Prep.
AVS 05 июля 2023, 13:40
Мирра, гидрогель Лавандовый.
LeylaR 05 июля 2023, 15:00
Уход от Кондрашовой! перешла на всю линейку! да дорого, но результат…❤️
KatrinKa05 05 июля 2023, 16:50
*Icon skin derma therapi увлажняющий флюид для комби и жирной кожи *Graymelin mugwort calming gel успокаивающий гель с полынью
KatrinKa05 05 июля 2023, 16:51
*Icon skin derma therapy увл.флюид д/комби и жирной кожи
*Graymelin mugwort calming gel успокаивающий гель с полынью
Mielpops 05 июля 2023, 19:59
Mashka1888 05 июля 2023, 20:23
Отличный дневной крем — One Week Miracle, с небольшим спф. Хорошо ложиться и впитывается, очень легкая консистенция, увлажняет отлично.
Natasha87 05 июля 2023, 21:50
str 05 июля 2023, 21:57
Weleda с ирисом увлажняющий, называется balancing face lotion, но это именно лёгкий крем. Аптека которую упоминали и Корея обычно с силиконам, даже если по текстуре лёгкие.
YULIYA-YULIYA 05 июля 2023, 22:20
Мне забивает поры ВСЕ, особенно гелевые текстуры. Приличнее всех себя ведет The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA увлажняющий крем для лица.
tuve-marica 06 июля 2023, 01:04
Мне кажется, это из-за силиконов в составе. Поэтому я выбираю без них, всегда смотрю состав
terraple 06 июля 2023, 17:18
Плюсану к легкий флюид с мадекассосидом A pieu, и их же в аналогичной тубе с гаммамелисом. Единственные кремы, что вообще впитывались нормально на моей жирной коже, а не лежали сверху пленкой
yulya11 06 июля 2023, 18:52
Самый лучший gigi nutripeptid или их линия для кожи с акне, но цена не всем подходит
nizache 07 июля 2023, 00:23
Перепробовала почти всю космецевтику, Ordinary и немало корейцев. По совету дерматолога купила Eucerin Dermopure Hydra crème compensatrice и он прекрасен. У этой марки оказалось ещё много рабочих средств, рекомендую.
Klia 18 июля 2023, 20:32
LV отличные рабочие лошадки и не дорогие.