07.06.2023

Легкий увлажняющий крем с SPF

Недавно спрашивала тут про легкий увлажняющий крем, в итоге остановилась на Round Lab Birch Juice и очень довольна.

Теперь на лето хочется подобный дневной крем, но с небольшим фактором SPF. Чтобы не наносить отдельно санскрин, т.к. для образа жизни машина-офис-машина это явный перебор. Просто хочу немного защитить кожу в рабочие дни без лишних слоёв.

Если иду гулять или на пляж, обмазываюсь отдельным санскрином плотно, тут вопросов нет.

Вводные данные: 36 лет, кожа смешанная. Глухое матирование не люблю. Из активов летом — сыворотка с витамином С, обычно на ночь.

Заранее спасибо :)

MILA_666 07 июня 2023, 12:46
Второе лето для лица не изменяю вот этому красавчику от Kiehl’s spf 30. Довольно легкая текстура, быстро впитывается, не липкий, хорошо защищает.
Одна проблема, не знаю сейчас его можно в свободном доступе в РФ купить.
BunnyRouge 08 июня 2023, 11:59
Спасибо )) жаль, что не купить без танцев.
preferita 07 июня 2023, 13:15
Мне нравится Gigi дневной крем с витамином С, спф 20. Легкий, увлажняет очень хорошо, тон с ним не скатывается, плюс лицо летом и без кислот выглядит холеным.
Использую после тоника с азуленом этой же марки.
BunnyRouge 08 июня 2023, 11:58
👌🙏
Jul-yetta 07 июня 2023, 13:20
Вот такой от Пайо только что закончила, брала чтоб утром до макияжа ребенка в садик уводить и когда не долго на улице, в общем и целом понравился, даже вроде осветлил немного пигментные пятна.
Запах меня немного смутил, чуть ПВА отдает, а так легкий, увлажняет, защищает
Igri 07 июня 2023, 13:32
Уже несколько лет покупаю на лето крем La roshe posay Hodraphase Intense UV Legere. Там SPF 20. В условиях города мне его достаточно. Кожа хорошо увлажнена и не становлюсь похожа на вождя коаснокожих. Я блондинка с веснушками, очень быстро краснею на солнце. Кожа комбинированая
VicktMd 07 июня 2023, 14:07
Любимый летний крем
BunnyRouge 08 июня 2023, 11:58
Спасибо за наводку!
Vasilisk 07 июня 2023, 21:36
BunnyRouge 08 июня 2023, 16:51
Спасибо! Они, кстати, редизайн наконец-то сделали ))
Vasilisk 07 июня 2023, 21:36
Мне понравился, пользуюсь с удовольствием.