19.04.2023

Легкий увлажняющий крем

Девочки, пропал из продажи крем Dear, Klairs Fundamental Watery Gel Cream. Знаете хорошие альтернативы в похожем сегменте?

В нем нравилось то, что отлично увлажнял, успокаивал и не создавал пленку. Мне 36 лет, кожа смешанная. Пользуюсь одним увлажняющим кремом и утром, и вечером, закрывая активы.

Maria Kataeva 19 апреля 2023, 23:01
Round Lab Birch Juice
BunnyRouge 20 апреля 2023, 23:26
Спасибо, как раз недавно к ним присматривалась. Заказала ))
Dora_W 19 апреля 2023, 23:09
Kleona, крем №0 с церамидами.
BunnyRouge 20 апреля 2023, 23:27
Спасибо 🙏
Tanushka78 20 апреля 2023, 00:08
Ok beauty увлажняющий и восстанавливающий крем. Мне очень нравится
Kaysa-Mir 23 апреля 2023, 15:17
Хватает ли вам увлажнения? Для сухой кожи будет не мало его?
Tanushka78 23 апреля 2023, 16:22
У меня кожа комбинированная, есть сухие участки с периодическими шелушениями, а есть жирнящаяся Т-зона. Мне от крема и в холодное время хватало увлажнения, при этом лицо с ним не запотевало. У них есть ещё сыворотка, до тепла пользовалась в тандеме этими средствами, такая комбинация точно должна зайти для сухой кожи. Сейчас я сыворотку убрала до осени т. к. уже многовато мне
Kaysa-Mir 24 апреля 2023, 00:46
Спасибо. Думаю на лето мне его хватит тогда с остальным уходом
Zitrus 20 апреля 2023, 08:27
Beplain оказался классным!
dvreader 22 апреля 2023, 07:03
Tony Moly Watermelon Dew All Over Serum
Last12345 25 апреля 2023, 08:20
Мне нравится Yves Rocher успокаивающий лёгкий крем с экстрактом ромашки, некомедогенен на моей жирной проблемной кожей.