25.05.2023

Косметические массажеры для лица и тела

Приветствую всех заглянувших!

Решила побаловать себя (30 лет) домашними помощниками в уходе и сохранении красоты тела и лица. Хочется попробовать антицеллюлитный вакуумный массажер (вакуумно-роликовый в салоне радует, но нужно именно дома, для поддержания, так сказать) и аппарат для микротоков портативный.

Поделитесь, пожалуйста, опытом: пользуетесь ли такими аппаратами дома, какой фирмы? Радует ли Вас результат или, наоборот, разочарованы покупкой? Может быть посоветуйте какие-то другие эффективные массажеры? По цене не важно, главное, чтобы работало

JuliaFromParis 25 мая 2023, 21:51
Refa carat face
Midnight_charm 25 мая 2023, 22:27
Плюсуюсь, отличная вещь
Zeeenka1 26 мая 2023, 08:18
А 16 для него нормальная цена? Или можно дешевле найти?
Irina Andropova 26 мая 2023, 12:26
Бывают отличные скидки у Инги и Наташи на сайтах. Я мадонну брала за 7 (но перекупила), на сайте было 9. Нужно ловить:)
tatianatlt80 26 мая 2023, 15:42
А что за Наташа? Можно ссылку в личную?
Irina Andropova 26 мая 2023, 16:09
Отправила.)
Mantycora 26 мая 2023, 16:37
Можно мне тоже ссылку на Наташу, пожалуйста!
Irina Andropova 26 мая 2023, 16:56
Готово:)
NanaPekki 26 мая 2023, 21:12
А можно и мне ссылку на Наташу, пожалуйста))
Irina Andropova 27 мая 2023, 15:33
Через сутки смогу отправлять личные сообщения-сайт пишет, что можно не более 2х в день🤷🏻‍♀️
NanaPekki 27 мая 2023, 19:53
Спасибо, буду ждать с нетерпением)
Alisa_Volodina 27 мая 2023, 19:28
Ирина, и мне пришлите ссылку на магазин Наташи, пожалуйста
Irina Andropova 28 мая 2023, 07:05
Напишите мне в личку, пожалуйста. В сутки могу два сообщения отправлять- каждый раз исчерпывается квота🤷🏻‍♀️
submarine 24 ноября 2023, 09:48
Добрый день, можете мне тоже, пожалуйста, ссылку на Наташу? Ингу знаю
Irina Andropova 24 ноября 2023, 10:44
Здравствуйте! Отправила в личные
JuliaFromParis 26 мая 2023, 12:46
По мне вполне адекватная, эта вещь на года, может даже на десятилетия, моему уже лет 5 и ничего не делается, не единой царапки, на скидках можно и дешевле наверное купить, как писали ниже)
Junon 26 мая 2023, 21:52
Подскажите, пожалуйста, из вашего опыта: как часто используете и с какими сыворотками? Купила и теперь пытаюсь подступиться и не забывать )))
JuliaFromParis 26 мая 2023, 22:42
Я вобще не используются сыворотку, умываюсь мылом как первым этапом, чтобы смыть себум и пыль) затем гель для умывания у меня от filorga, и всё далее сам массаж, но у меня кожа плотная, и ближе к Комбированной, иногда бывает жирный блеск, возможно Вам не подойдёт такой способ, выбирайте сыворотку по типу кожи, лучше на мой взгляд именно refa, или с гиалуроновой кислотой, главное не переборщииь с самим массажем, я первые полгода делала каждый день, и у меня щеки просто впали вовнутрь, поэтому сейчас делаю через день -два, прорабатываю больше те зоны, которые хочу подтянуть и желательно делать массаж перед сном так как лицо от микротоков опухает и краснеет, первые часы, и выйти днём с таким помидорчиком не очень то хочется)
Junon 26 мая 2023, 23:54
Огромное спасибо! О таком способе я даже не задумывалась. А тип кожи такой же, попробую.
JuliaFromParis 27 мая 2023, 00:50
Не за что)главное ориентироваться на свои ощущения и состояние лица и кожи)
Mantycora 26 мая 2023, 16:40
Согласна! Очень полезная штука! У меня двух размеров, обоими пользуюсь регулярно, рекомендую!
Leonova4042 27 мая 2023, 23:31
Какой эффект видите от него?
Irina Andropova 25 мая 2023, 22:09
Плюсую к ReFa -у меня их три, очень довольна:) и помимо них еще очень люблю плитки Ayura. Но аппаратами их не назовешь: просто классные массажные плитки. Знакомая очень хвалит Zeus.
JuliaFromParis 26 мая 2023, 16:53
У меня carat face, хочу купить Double ray, но всё как-то руки не доходят)а так да они классные, мне кажется лучше ещё не придумали, хотя сейчас много массажеров для лица на микротоках, но до refa не дотягивают
Leonova4042 27 мая 2023, 23:32
Какой эффект видите? Лицо не худеет от него?
Irina Andropova 28 мая 2023, 00:19
У меня зажимов много в лицевых мышцах и в теле. Эти штуки помогают их несколько расслабить и улучшить циркуляцию жидкости за счет расслабления. Другие эффекты я не искала и не получила:) сама по себе я очень худощавая и лицо не похудело дополнительно:)
JuliaFromParis 28 мая 2023, 10:16
Лицо худеет, если активно прорабатывате щеки, могут впасть, в прямом смысле этого слова)
Mantycora 16 июня 2023, 07:27
Лицо не то, чтобы худеет. Отечность уходит, оно становится более подтянутым. Скулы чётче прорисовываются. Мышцы лба расслабляются, морщины становятся менее выраженными. Овал лица слегка подтягивается. Вообще ощущение, как от ручного массажа. Иногда кожа слегка горит, но это проходит минут через 10. Когда делаю регулярно (раза три в неделю), окружающие говорят, что я хорошо выгляжу) Если не переусердствовать, ничего страшного не будет. Ну, так умеренность во всём хороша.
Zeeenka1 26 мая 2023, 08:15
Про микротоки тоже послушаю, говорят очень много противопоказаний. Лежит в корзине пока у меня 😁
Irina Andropova 26 мая 2023, 12:28
Зайдите к Инге на панду с отзывами или в ее же канал в телеге, там подраздел об аппаратах и сотни подписчиков-участниц делятся впечатлениями и наблюдениями:)
ezhi 26 мая 2023, 19:30
Можно мне ссылочку на Ингу в личку… спасибо
Irina Andropova 26 мая 2023, 23:23
Пришлю завтра -ограничения на личные сообщения на сайте🤷🏻‍♀️
Irina Andropova 26 мая 2023, 23:24
Вообще можете найти и в сети, и в телеграмм как мелонпанда:)
Jenniejakobs 26 мая 2023, 10:10
У меня MAMI от LLskin, там есть режим микротоков и LED, эффект есть, но надо пользоваться постоянно, а дисциплина хромает.
Victoria_K 26 мая 2023, 12:07
Я два у Жезатон присмотрела, думаю
entropia 26 мая 2023, 13:13
я брала Олзори. пока пользуюсь — эффект вижу, как перестаю — откатывается обратно
Morozochka 26 мая 2023, 14:13
У меня Reclar — очень нравится, раз в неделю можно сделать чистку. Курсом 1 месяц через два использую красный свет после сыворотки. Синий при воспалениях, по необходимости. Дарфан — не вижу особого эффекта, но, обычно, делаю массаж по тканевой маске минуты две, в комплексном уходе результат хороший. Хотя цена — эффективность спорная. Refa carat face очень нравится, реально видно как она работает: сходят отеки, четче овал. Планирую купить FOREO BEAR, купила бы микротоки у Мелон Панда, но для меня довольно дорого. Еще почитаю отзывы, подумаю.
Belochca_com 26 мая 2023, 19:35
У меня Олзори микротоковый, очень нравится эффект, но часто ленюсь делать. Особенно классно по гидрогелевой какой-нибудь маске водить.
AllaKonstantinova 28 мая 2023, 00:02
Аппараты микротоков у меня есть, 2 разных. Один именно для области с ярковыраженными морщинками, второй для овала лица. Первый Lancaster, второй Eclat Skin.