18.05.2023

Масло для тела с блеском

Привет!

посоветуйте масло для тела или любой другой продукт с золотистыми блеском. Пожелания: люкс, или то что можно достать в Европе, высыхает на коже, стойкий, красивое сияние без большого количества крупных блёсток.

заранее спасибо!

naaatasha 18 мая 2023, 00:23
Nuxe? У него достаточно мелкий шиммер
LapkaKotika 18 мая 2023, 00:26
Спасибо. Старая добрая классика. Оно высыхает на коже?
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:29
Плюсуюсь к Нюксу))) Нет, не высыхает, если только у вас не совсем сухая кожа.
LapkaKotika 18 мая 2023, 00:31
Т.е. будет оставлять следы на мебели/одежде?
OxanaAksuta 18 мая 2023, 00:33
У меня да. Нормальная кожа, ножу только летом на голени. И в авто все равно умудряюсь «пачкать» сидение, благо кожаное)))
Maria_Xmas 18 мая 2023, 03:34
Лично я nuxe не советую. Оставляет следы, некомфортно в носке и пахнет бабкиным сундуком (но это на мой нос).
naaatasha 18 мая 2023, 12:48
Не высыхает, впитывается. У меня следов не оставляло, на пляж под пляжную одежду — самое то.
Наверное с какой-то более формальной одеждой не рискнула бы.
Шиммер есть шиммер — намертво он не прилипнет, при трении будет пачкаться в большей или меньшей степени.
Taksa-Nora 19 мая 2023, 08:43
А зачем на пляж? В нем же нет спф?
naaatasha 19 мая 2023, 10:51
Для красоты 🤷🏼‍♀️
А куда его ещё, в офис? Летом солнце везде, не только на пляже
Taksa-Nora 19 мая 2023, 10:54
Просто для меня пляж это = спф, вряд ли их можно сочетать без ущерба для спф! Для меня главное здоровье, а красота в данном случае второстепенна
naaatasha 19 мая 2023, 11:03
Ну вечером после заката можно использовать тогда. Или не использовать вообще.

Для меня блестящие штуки для тела — это летняя тема, плюс-минус пляжная. Побаловаться пару раз в год и посверкать без спф, никакой катастрофы не случится, если не в пик солнца загорать.

А солнцезащита нужна всегда, хоть на пляже, хоть в центре города. Вы летом каждый раз перед выходом из дома на все открытые участки тела наносите защиту, что ли? Я не знаю людей, кто так делал бы. Только лицо обычно старательно защищают.
Taksa-Nora 19 мая 2023, 11:04
Да, обязательно
naaatasha 19 мая 2023, 12:03
Здорово, значит, масло с шиммером вам только после заката носить.
TatiGrishina 18 мая 2023, 01:06
Девочки, кто-нибудь пробовал Estée Lauder?
У них опять подарки при покупке, думаю, взять его или что-нибудь другое. 🤔
kirika 18 мая 2023, 01:10
Том Форд
LapkaKotika 18 мая 2023, 01:32
Высыхает?
pchelka6 18 мая 2023, 01:13
Лосьоны для тела Victoria’s secret с шиммером:)
FairyKatty 18 мая 2023, 06:23
Нарс было несколько лет назад. На сколько помню не лимитка
JuliaB87 18 мая 2023, 06:55
Не люкс, но достойный продукт. Запах очень приятный, сладкий, карамельный.
synteticsummer 18 мая 2023, 12:01
Tom Ford Soleil Blanc