Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2023
980

Разыскивается флеболог в Москве

Милые дамы!

Ищу флеболога в Москве.

Красота зависит от здоровья, хочу привести в порядок вены. Среди знакомых нет ,, счастливчиков,, по решению данной проблемы. Кто в теме, посоветуйте специалиста.

Лучшее за месяц

Комментарии

fedoraminov 07 мая 2023, 01:49
Конкретных фамилий не назову, но Первая Градская больница имени Пирогова известна как одна из ведущих больниц в этой области. При больнице есть и Флебологический центр — «старейшее государственное медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях венозной системы.
Основное направление работы Флебологического центра — консультативная помощь пациентам с любой патологией вен верхних и нижних конечностей, малого таза (варикозная болезнь нижних конечностей, посттромботическая болезнь верхних и нижних конечностей, венозные мальформации)».
И Центр сосудистой, рентгенэндоваскулярной хирургии и малоинвазивной флебологии, созданный в 2015 г., «объединил подразделения больницы, выполняющие современные высокотехнологичные операции при различных видах патологии магистральных сосудов».
Yellogerbera 07 мая 2023, 07:43
Плюсую за Первую Градскую, делала там операцию, всё прошло отлично!
Многие женщины лежали по омс.
Mariya_Mariya 07 мая 2023, 08:41
Спасибо!
Irina Irina 07 мая 2023, 06:41
А я назову конкретную фамилию
Замечательный хирург флеболог оперирующий, и узист она хороший… делала у нее флебектотомию и наблюдаюсь у нее не первый год
Харитонова Светлана Евгеньевна
КЛЦ Арбатский хирургическое отделение
( Если есть вопросы спрашивайте, у меня опыт к сожалению большой по этому заболеванию)
Mariya_Mariya 07 мая 2023, 08:41
Спасибо!
Yellogerbera 07 мая 2023, 07:45
Юсуфов Самир Гаджиевич
Mariya_Mariya 07 мая 2023, 08:41
Спасибо!