06.05.2023

Помогите найти помаду

Девушки, подскажите, что за помада на Ирине. Сто лет такую не могу найти

FairyKatty 06 мая 2023, 13:32
У Бобби Браун и Диор много таких оттенков
Victoria_K 06 мая 2023, 13:33
Не Mehr? От МАС. Мне кажется — похожа.
Или какая нибудь марсала (классическая) — она на смуглой коже темнее смотрится
LevKate 06 мая 2023, 13:39
Похожа на mehr, но у Ирины влажная и вроде не плотная такая. Очень красиво
marsu 06 мая 2023, 13:48
MAC не доступен к сожалению ( хочется вживую посмотреть
Victoria_K 06 мая 2023, 13:57
Это очень популярный и универсальный оттенок — такие можно брать вслепую.
К тому же даже здесь у девчонок часто она в обзорах проскакивает
marsu 06 мая 2023, 14:29
Посмотрела по постам, она все таки светлее, чем эта
Veronika Romanova 06 мая 2023, 13:43
посмотрите Dior Addict stellar shine 891 или dior addict brume satinee 871
Спасибо! Посмотрю
GoodFortune 06 мая 2023, 13:45
Я сегодня подобный оттенок купила Guerlain KissKiss 320 Red Insolence
AAG 06 мая 2023, 14:09
Ей макияж дела Pat McGrath, я бы там искала, например Lip Fetish Divinyl цвет temptress. Но там на губы и карандаши могли намешать и тени.
marsu 06 мая 2023, 14:21
Yuoki 06 мая 2023, 14:27
На мне так смотрится помада Buxom Full Force в оттенке Influencer. Финиш у нее влажный, но имеет эффект плампера с небольшим холодком после нанесения. У меня бледные губы, поэтому помады по цвету всегда близки к тому, что они представляют собой в стике.
spacerockstar 06 мая 2023, 16:14
кажется это просто помада или тинт а на нее сверху нанесен ( подтекший) блеск для губ…
TatianaSt 06 мая 2023, 17:01
Мне этот оттенок напомнил масло от catrice
khajiit 06 мая 2023, 17:44
Да, есть что-то похожее. Жаль что перестали выпускать — очень красивый продукт был
marsu 07 мая 2023, 10:15
TempCat 07 мая 2023, 10:42
Эйвон, помада Ультра, оттенок Chic (Черешневый шик). Очень похоже:)